Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть парня-рака?

Я козерог, 21 год. Была на Дне Рождения у подруги (она живет в другом городе) и там среди прочих познакомилась с Денисом. Мы с ним немного пообщались, парень симпатичный, хорошо одет, начитанный, занимается спортом, но сказать что безумно мне понравился не могу. Наоборот даже немного он меня напугал, поскольку смотрел на меня какими-то застывшими глазами да и был как будто весь на нервах. Спустя несколько дней он написал мне в социальную сеть, сказал что нашел в меня в друзьях у подруги и хотел бы пообщаться. Мы с ним общались, я ему рассказывала о себе и в первый раз он меня удивил когда я ему сказала что сейчас у меня тяжелая материальная ситуация и даже не хватает на оплату последнего года учебы. Он сразу спросил сколько не хватает, а когда узнал, сразу перевел мне деньги на карту, сказав по поводу сроков не переживать. На следующий день он сказал, что будет на днях у меня в городе и не хочу ли я с ним встретиться. Я сказала, что хотела бы, но извинилась, сказала что у меня только-только появился парень. Он сказал что целыми днями думаете обо мне и очень надеется что я ему не откажу. В итоге я все же решила не создавать никаких треугольников и отказала. Он удалился из друзей и ничего мне не писал несколько месяцев. За это время я успела разойтись с парнем и снова написала Денису, спросила ничего страшного что я затягиваю с долгом. Он сказал что про долг я могу забыть, а писать ему больше не надо. Я все же начала пытаться строить диалог, рассказала о своей ситуации и о том что скоро снова буду в его городе и была бы рада его увидеть. Он согласился, сначала у него увиделись, потом он дважды приезжал ко мне. Я поняла что он очень хороший парень, но все-же в душу не запал. Он мне предложил поехать вместе отдохнуть, в глаза я постеснялась ему отказать, но потом написала ему в соц. сеть что он очень хороший, но я чувствую что он не мой человек и сказала что нам лучше больше не общаться.

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
иоанна сл
#1

надеется что я ему не откажу. В итоге я все же решила не забыть, а писать ему больше не надо. Я все же начала пытаться строить диалог, рассказала о своей ситуации и о том что скоро снова буду в его городе и была бы рада его увидеть. Он согласился, сначала у него увиделись, потом он дважды приезжал ко мне. Я поняла что он очень хороший парень, но все-же в душу не запал. Он мне предложил поехать вместе отдохнуть, в глаза я постеснялась ему отказать, но потом написала ему в соц. сеть что он очень хороший, но я чувствую что он не мой человек и сказала что нам лучше больше не общаться.[/quнаберите на яндексе ИОАННА СЛАВЯНОВА РУССКАЯ ЖЕНЩИНА В ПЛЕНУ У ЕВРЕЕВ ФАШИСТОВ. это имеет прямое отношение к ракам.

набээль)
#2

стоит ли пытаться вернуть парня-раком

Гость
#3
набээль)

стоит ли пытаться вернуть парня-раком

пощади человек-анекдот

Аня
#4

Прошу прощения, ошиблась и опубликовали не ту тему. В тот же день перевела долг. Так прошел еще почти год. Может я изменилась, может что другое, но я понимаю, что очень скучаю по этому человеку по его добрым глазам и нежным словам. Подруга говорит, что он уже год ходит мрачнее тучи, из дома выходит только на работу, с друзьями почти не общается. Я понимаю, что это из-за меня и я бы очень хотела быть сейчас с ним, поддержать, подбодрить. Я снова попыталась связаться с ним, но он теперь не открывает мои сообщения, а на звонки не отвечает. Понимаю, что он очень обижен, читала что раки вообще очень обидчивы и тяжело переносят неудачи. Теперь вообще не знаю что делать, стоит ли пытаться вернуть его и что для этого сделать?

Гость
#5
набээль)

стоит ли пытаться вернуть парня-раком

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там есть персона с манией величия и с подставными фейкамит зовут его СТРАСТНОЙ ПАРАДОКС он сам в жизни неудачник но учит глупых куриц уму разуму ,зайди туда там идет борьба бобра с ослом.

иоанна славянова
#6
Аня

Прошу прощения, ошиблась и опубликовали не ту тему. В тот же день перевела долг. Так прошел еще почти год. Может я изменилась, может что другое, но я понимаю, что очень скучаю по этому человеку по его добрым глазам и нежным словам. Подруга говорит, что он уже год ходит мрачнее тучи, из дома выходит только на работу, с друзьями почти не общается. Я понимаю, что это из-за меня и я бы очень хотела быть сейчас с ним, поддержать, подбодрить. Я снова попыталась связаться с ним, но он теперь не открывает мои сообщения, а на звонки не отвечает. Понимаю, что он очень обижен, читала что раки вообще очень обидчивы и тяжело переносят неудачи. Теперь вообще не знаю что делать, стоит ли пытаться вернуть его и что для этого сделать?

Аня вы играете в игры которые плохо кончатся.Срочно гасите долги и выбирайте того кого любите.Если вас избегает человек значит есть причины,сосредоточтесь надейтесь на способности головного мозга,и вообще задайте мне короткий вопрос о своей главной проблеме.

Гость
#7
Аня

Прошу прощения, ошиблась и опубликовали не ту тему. В тот же день перевела долг. Так прошел еще почти год. Может я изменилась, может что другое, но я понимаю, что очень скучаю по этому человеку по его добрым глазам и нежным словам. Подруга говорит, что он уже год ходит мрачнее тучи, из дома выходит только на работу, с друзьями почти не общается. Я понимаю, что это из-за меня и я бы очень хотела быть сейчас с ним, поддержать, подбодрить. Я снова попыталась связаться с ним, но он теперь не открывает мои сообщения, а на звонки не отвечает. Понимаю, что он очень обижен, читала что раки вообще очень обидчивы и тяжело переносят неудачи. Теперь вообще не знаю что делать, стоит ли пытаться вернуть его и что для этого сделать?

Все, поезд ушел. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. А мрачный он не из-за Вас. Может у него зуб болит.

Гость
#8

Видимо рак делал на вас большую ставку, а вы его подвели. Даже если рак любит он не будет бесконечно прощать если вы его неоднократно подводили. Сейчас он скорее всего не верит в то что он вам нужен и боится что вы в очередной раз его бросите. Постарайтесь доказывать поступками, не пускайте все на самотек, сам он к вам уже не вернется. Пишите ему даже если он не отвечает, звоните, лучше приезжайте к нему сами, доказывайте что вы его цените. С раками это может сработать, они в большинстве своем очень добрые люди.

Гость
#9
Гость

Видимо рак делал на вас большую ставку, а вы его подвели. Даже если рак любит он не будет бесконечно прощать если вы его неоднократно подводили. Сейчас он скорее всего не верит в то что он вам нужен и боится что вы в очередной раз его бросите. Постарайтесь доказывать поступками, не пускайте все на самотек, сам он к вам уже не вернется. Пишите ему даже если он не отвечает, звоните, лучше приезжайте к нему сами, доказывайте что вы его цените. С раками это может сработать, они в большинстве своем очень добрые люди.

Год прошел. Вот если бы хотя бы через месяц. А так, думаю он уже ничему не поверит.

Стрелка
#10

Если мужчина рак захочет он сам вернется и будет вас снова добиваться,тут развели такую тему,что рако надо самих добиваться-ЭТО БРЕД.Если он не предпринимает никаких действий,значит и не стоит даже рыпаться ,сама это не давно поняла.Тоже ,как дурочка пыталась вернуть его писала ему первая,надоело плюнула на него,перестала ему писать,тут он очухался и сам начал писать.Есть на примере Рак у меня,ухаживает за мной,я ему отказываю пытаюсь не принимать ухаживания,а он продолжает все делать.Делайте выводы.

Гость
#11
Стрелка

Если мужчина рак захочет он сам вернется и будет вас снова добиваться,тут развели такую тему,что рако надо самих добиваться-ЭТО БРЕД.Если он не предпринимает никаких действий,значит и не стоит даже рыпаться ,сама это не давно поняла.Тоже ,как дурочка пыталась вернуть его писала ему первая,надоело плюнула на него,перестала ему писать,тут он очухался и сам начал писать.Есть на примере Рак у меня,ухаживает за мной,я ему отказываю пытаюсь не принимать ухаживания,а он продолжает все делать.Делайте выводы.

Автор, не верьте ей. То что она написала возможно в середине ухаживания. Или когда рак очень долго ухаживает. А начинать отношения с игора - это путь в никуда. Если не дать понять раку, что им заинтересовались, то у него интерес к Вам тоже не появится. Очень уж он не любит отказы и неудачи.

Гость
#12
Стрелка

Если мужчина рак захочет он сам вернется и будет вас снова добиваться,тут развели такую тему,что рако надо самих добиваться-ЭТО БРЕД.Если он не предпринимает никаких действий,значит и не стоит даже рыпаться ,сама это не давно поняла.Тоже ,как дурочка пыталась вернуть его писала ему первая,надоело плюнула на него,перестала ему писать,тут он очухался и сам начал писать.Есть на примере Рак у меня,ухаживает за мной,я ему отказываю пытаюсь не принимать ухаживания,а он продолжает все делать.Делайте выводы.

Ну да. Я тоже бывает так ухаживаю. Когда нет больше никого, делать нечего или прикалываюсь. По серьезному - послал бы уже в пеший эротический поход.

Гость
#13

На этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

Аня
#14
Гость

На этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

А для этого всего лишь надо прочитать 100 тысяч сообщений.

Аня
#15
Стрелка

Если мужчина рак захочет он сам вернется и будет вас снова добиваться,тут развели такую тему,что рако надо самих добиваться-ЭТО БРЕД.Если он не предпринимает никаких действий,значит и не стоит даже рыпаться ,сама это не давно поняла.Тоже ,как дурочка пыталась вернуть его писала ему первая,надоело плюнула на него,перестала ему писать,тут он очухался и сам начал писать.Есть на примере Рак у меня,ухаживает за мной,я ему отказываю пытаюсь не принимать ухаживания,а он продолжает все делать.Делайте выводы.

Ну так он и сделал первый шаг к сближению, сразу помог материально, хотя мы были почти не знакомы. Получил тогда отказ. Тем более, как я уже писала, мы из разных городов.

Не знаю как вас, Стрелка, а мне не нужны были бы ухаживания мужчины, который мне не нужен. Если у вас при этом есть молодой человек, ситуация лично мне вдвойне не ясна.

Аня
#16
Гость

Автор, не верьте ей. То что она написала возможно в середине ухаживания. Или когда рак очень долго ухаживает. А начинать отношения с игора - это путь в никуда. Если не дать понять раку, что им заинтересовались, то у него интерес к Вам тоже не появится. Очень уж он не любит отказы и неудачи.

Спасибо, мне кажется что так и есть.

Стрелка
#17

Молодого человека нет,ухаживания стараюсь не принимать.Мне просто реально жалко человека,то что я не могу ответить взаимностью.Да и впринципе связывать жизнь с мужчинами раками не буду.Не готова быть мужчиной в отношениях)

#18
Гость

Автор, не верьте ей. То что она написала возможно в середине ухаживания. Или когда рак очень долго ухаживает. А начинать отношения с игора - это путь в никуда. Если не дать понять раку, что им заинтересовались, то у него интерес к Вам тоже не появится. Очень уж он не любит отказы и неудачи.

Я просто не написала,как развивались отношения наши до игнора.С игнора отношения не начинались.Познакомились мы на работе около 1.5 года назад,он был галантен,добивался моего внимания,звонки,смс,прогулки.Я понимала,что это мужчина моей мечты.Начали встречаться все было хорошо первые пол года,а потом начились его обиды и сцены ревности,хотя причин для ревности не подавала.В один прекрасный день он ушел,как говорите тут в свою "раковину".Тяжело было,я ждала пока вернется.Не вернулся.Спустя год я уже забыла о нем,устроилась на другую работу,но тут я увидела его снова и понеслась,решила ему написать.Он быстро ответил.Я его спросила почему ты мне за это время даже не написал cам? Он сказал: я думал я тебе не нужен и ты нашла другого ухожера.И опять у нас закрутилось,не на долго)на месяц,потом он почуял,что все она опять его.Начал выносить мозг,опять обиделся.И вот после этого я ему опять первая писала,писала,пока мне не надоело!!! Вы хоть спрашивайте есть ли предыстория этих отношении.

#19
Гость

Ну да. Я тоже бывает так ухаживаю. Когда нет больше никого, делать нечего или прикалываюсь. По серьезному - послал бы уже в пеший эротический поход.

я вам сочувствую))

Аня
#20
Стрелка_с_характером

Я просто не написала,как развивались отношения наши до игнора.С игнора отношения не начинались.Познакомились мы на работе около 1.5 года назад,он был галантен,добивался моего внимания,звонки,смс,прогулки.Я понимала,что это мужчина моей мечты.Начали встречаться все было хорошо первые пол года,а потом начились его обиды и сцены ревности,хотя причин для ревности не подавала.В один прекрасный день он ушел,как говорите тут в свою "раковину".Тяжело было,я ждала пока вернется.Не вернулся.Спустя год я уже забыла о нем,устроилась на другую работу,но тут я увидела его снова и понеслась,решила ему написать.Он быстро ответил.Я его спросила почему ты мне за это время даже не написал cам? Он сказал: я думал я тебе не нужен и ты нашла другого ухожера.И опять у нас закрутилось,не на долго)на месяц,потом он почуял,что все она опять его.Начал выносить мозг,опять обиделся.И вот после этого я ему опять первая писала,писала,пока мне не надоело!!! Вы хоть спрашивайте есть ли предыстория этих отношении.

Стрелка, у вас ситуация все же отличается. Во-первых, вы из одного города и имели возможность регулярно видеться друг с другом. Во-вторых, вы ему не отказывали неоднократно... В-третьих он вас не выручал по сути за просто так или вы об этом не написали. Сейчас понимаю, что Денис сделал для меня очень много, хотя раньше я об этом не задумывалась. И как-то странно думать, что раз он не продолжил за мной ухаживать, то он во мне не был заинтересован. Для настойчивых ухаживаний ему надо было минимум бросить работу и переехать в мой город, а он бы этого не сделал уже хотя бы потому что у его мамы плохо со здоровьем.

Аня
#21
Стрелка

Молодого человека нет,ухаживания стараюсь не принимать.Мне просто реально жалко человека,то что я не могу ответить взаимностью.Да и впринципе связывать жизнь с мужчинами раками не буду.Не готова быть мужчиной в отношениях)

Встречались по жизни раки, многие из них были целеустремленные и ведущие здоровый образ жизни, сильные. Другое дело, что обидчивость и умение делать из мухи слона многим из них также весьма свойственны. Но ситуаций, хоть немного похожих на мою, я не знаю, поэтому что предпринимать и стоит ли предпринимать вообще, не знаю.(

Гость
#22
Стрелка

Молодого человека нет,ухаживания стараюсь не принимать.Мне просто реально жалко человека,то что я не могу ответить взаимностью.Да и впринципе связывать жизнь с мужчинами раками не буду.Не готова быть мужчиной в отношениях)

А что так? Мама не велит или муж ревнивый?

Гость
#23
Стрелка_с_характером

я вам сочувствую))

Ну, каждый развлекается как может. Я вот троллю.

Гость
#24
Стрелка_с_характером

Я просто не написала,как развивались отношения наши до игнора.С игнора отношения не начинались.Познакомились мы на работе около 1.5 года назад,он был галантен,добивался моего внимания,звонки,смс,прогулки.Я понимала,что это мужчина моей мечты.Начали встречаться все было хорошо первые пол года,а потом начились его обиды и сцены ревности,хотя причин для ревности не подавала.В один прекрасный день он ушел,как говорите тут в свою "раковину".Тяжело было,я ждала пока вернется.Не вернулся.Спустя год я уже забыла о нем,устроилась на другую работу,но тут я увидела его снова и понеслась,решила ему написать.Он быстро ответил.Я его спросила почему ты мне за это время даже не написал cам? Он сказал: я думал я тебе не нужен и ты нашла другого ухожера.И опять у нас закрутилось,не на долго)на месяц,потом он почуял,что все она опять его.Начал выносить мозг,опять обиделся.И вот после этого я ему опять первая писала,писала,пока мне не надоело!!! Вы хоть спрашивайте есть ли предыстория этих отношении.

Ну, я же говорю, что так поступать можно только с парнем-раком, с которым Вы уже переспали.

Гость
#25
Аня

Стрелка, у вас ситуация все же отличается. Во-первых, вы из одного города и имели возможность регулярно видеться друг с другом. Во-вторых, вы ему не отказывали неоднократно... В-третьих он вас не выручал по сути за просто так или вы об этом не написали. Сейчас понимаю, что Денис сделал для меня очень много, хотя раньше я об этом не задумывалась. И как-то странно думать, что раз он не продолжил за мной ухаживать, то он во мне не был заинтересован. Для настойчивых ухаживаний ему надо было минимум бросить работу и переехать в мой город, а он бы этого не сделал уже хотя бы потому что у его мамы плохо со здоровьем.

Рак не будет настойчиво ухаживать, если видит, что его не хотят

#26
Гость

Рак не будет настойчиво ухаживать, если видит, что его не хотят

От эта прально)

Гость
#27

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#28

Сначала сами для себя решите, нужен он вам или нет. Если да, могу вам посоветовать действовать решительно, звонков и сообщений тут недостаточно.

Попробуйте явиться к нему домой и посидеть какое-то время под дверью.

Попробуйте обнять. Он может вас отталкивать, но вряд ли ударит. Если он увидит, что вы страдаете без него, он (если любит), не сможет вам отказать.

Попробуйте пару месяцев "прессинга", потом пропадите, потом ещё пару месяцев. Когда вы будете пропадать, его интерес к вам будет возрастать.

Наверняка будет тайно следить за вами в социальной сети, расспрашивать вашу подругу. Раки не забывают, особенно ту, на которую потратили кучу денег - и деньги эти Раки считать умеют, поверьте. Выясните, нашёл ли он кого-то вам на замену. Если действительно да, то вам придётся ждать, пока (если) она от него не уйдёт. Можете оказаться с ситуации, когда он в ответ попытается вам сделать больно, т.к. ему было очень больно, а также попытаться переложить на вас всю ответственность за ваши дальнейшие отношения ("ты меня уговорила жениться, а я этого не хотел, и теперь вот...", и т.д.). Попробуйте объяснить что вы его любите, но будете вместе только если и он вас будет любить, как равную, а не отыгрываться на вас, и не сидеть у вас на шее эмоционально. Предложите начать "с чистого листа", поделитесь своими ожиданиями от ваших отношений - чего хотел бы он, чего ждёте вы. Надо постараться прямо поговорить. Даже если он от вас откажется, после такого он будет вас помнить всю жизнь, и вы сможете попробовать лет через пять, и через десять - когда его нынешние отношения угаснут. Козероги вообще упрямые, =) Теперь вопрос: нужно ли вам это всё, прилагать ТАКИЕ усилия, когда вокруг есть и другие люди. Может вам вписаться в какую-то активность, где много мужчин? Начните регулярно в тренажёрный зал ходить, например, заодно будете в форме. Будете просить качков вам блины снимать =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем