Гость
Статьи
Мужчина дева. Как …

Мужчина дева. Как понять?

Помогите разобраться в ситуации. Я - телец) С Девой знакомы со школьной скамьи. На протяжении многих лет (ок 16 лет) прекрасно общались, дружили. Делились неудачами и успехами. У меня был не один брак, у него - серьезные гражданские отношения. Недавно мы столкнулись на вечеринке. Я свободна, он с недавних пор - тоже. Вечеринка была веселой и проснулись мы в одной постели. С этого началась проблема как мне кажется. Мы продолжаем отношение, но я со своей стороны в другом ключе. Секс имел продолжение но уже в осознанном состоянии. Я поняла что увидела человека с другой стороны и проще говоря испытываю какие-то просто невообразимые и сильные чувства к нему. Дева мне очень помогает в быту, т.к. я девушка одинокая и многие вещи (мужские) я делать в доме не могу (например собрать новую мебель). Дев целенаправленно познакомился с моим ребенком и очаровал его. Затем что-то случилось и ко мне Дев вообще охладел. Даже в щечку не поцелует! Но с ребенком общается также мило. Я Деву сообщила о своих серьезных отношениях к нему и попросила его прояснить для меня ситуацию. Потому что я не намерена на краткосрочные романы или быть запасным вариантом. Дев на это отшутился (смс-ками). После этого человек мне не звонит и не пишет. На днях я узнала случайно от общих знакомых (а про нашу так сказать связь никто не знает как мы договорились) что у него недавно с кем-то новые отношения складываются. Я правильно понимаю что наша связь была случайной и человек отстранился от меня потому что у него с кем-то серьезные отношения?????

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут гороскоп! задолбали уже эти темы - ка понять????

Автор
#2

в самом деле! Гороскопы для мужчин полнейшая чепуха.

Гость
#3

Ольга скорее всего ваш Дева в свободном полете, он еще до конца не определился с какой женщиной хочется строить серьезные отношения и нужны ли они ему вообще! Что касается вас, я думаю он не заинтересован

Гость
#4

Это был просто секс - сразу понятно.

Если был бы заинтересован в отношениях - раструбил бы на всю округу, что вы вместе, а эти "договоры", чтобы никто не знал - сразу понятно для чего

Гость
#5

У вас везде Дев, Дева... Вы так и общаетесь: "Давай-ка, Дева, проясним ситуацию"?))

Гость
#6

Я сама Дева. И когда не заинтересована в мужчине, то просто перестаю писать и звонить. И ещё я медленно принимают решения. Если на меня будут давить, типа давай определяйся, то тоже могу исчезнуть из жизни человека.

Я думаю он в вас незаинтересован.

Ольга
#7

большое спасибо!

Гость
#8

Гость вы и здесь уже отметились??)))

Гость
#9

Да, ты всё правильно поняла. А ты думала, тебя после такого лёгкого секса уважать будут?

Жарю пельмени
#10

Ничего личного - просто секс!

Маша-растеряша
#11

Ольга, ну смотрите-у меня был не один брак, это уже серьезный минус, ребенок, как бы он к нему не относился, но думаю тоже минус для Девы, секс после вечеринки-опять минус, вообщем я думаю, что да, секс онли.

Маша-растеряша
#12

Возможно вы просто надавили на него и он взял паузу, чтобы решить надо-не надо ему это, но вообще по всем показателям ничего хорошего конечно.

Гость
#13
Жарю пельмени

Ничего личного - просто секс!

+ 100! Тельчихи развратны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Восточная сладость
#14

я могу рассказать почему... Девам нужны отношения и то,что он вам говорил,что нет- это маска...он ждал от вас первого шага..но увы...вам было комфортно...а когда вы поняли что вам нужны с ним отношения...человек разочаровался в вас...и его желание и терпение к совместным с вами отношениям закончились разочарованием...увы...но вы можете его вернуть- сразу могу сказать,это очень и очень сложно ибо Дев ваш будет теперь как ежик... не оставляйте его,но и не давите, будьте с ним снова друзьями...будьте рядом с ним романтичной и слабой...дайте ему то чувство,что вы без него не сможете....поверьте,это я Вам как Дева говорю...у которой проблема с ТЕльцом..только у нас все наоборот... и я его не понимаю... Он то отпускает,то держит, то не каких серьезных отношений, то сцены ревности до середины ночи... Родителям,друзьям не показывает...но и что происходит не говорит...почему и что умалчивает...обижает недоверием, постоянно сомневается...делает шаг вперед и 10 назад...крышу сносит...аж до бешеного состояния доводит...это не спрашивай это не говори это делай это не пиши...но делай так как я говорю,как я хочу,как и что....причем ничего не говорит..как его понять????!!! Вот посмотри...схоже ли твое поведение с моим Тельцом или нет и пойми почему твой Дев ушел...

Предыдущая тема