Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение Водолеев?

Жутко зацепил один парень, Водолей. Я Овен. Сначала не обращала на него никакого внимания, зато он будто прожигал меня взглядом. Потом случилось наоборот - он будто "охладел", зато меня это задело и …

Гость
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Бусинка
#401
Автор

Бусинка, ну из меня вообще никакой советчик, ибо сама пытаюсь разгадать Водолея)

Да, автор, я все прочитала. Поэтому и пришла сюда. Сил нет, сохну по нему просто.

Бусинка
#402

Автор, а как продвигаются ваши отношения? Есть сдвиги положительные?

Невидимка
#403

Бусинка,наверное,вам лучше его забыть.

Водолей
#404

Никак надо самому быть Водолеем.Советую посмотреть клип Веры Брежневой Хороший день.Она там всё показала про поведение Водолея.Она же 100% Водолей.

Она..
#405

Водолей, а как можно с Вами пообщаться приватно? Помощь нужна по взрослому.....

Андрей
#406

Как ни стыдно признаться да я мужчина и хуже того я водолей. История которую ты затрагиваешь описывает и Мою историю далеких 2 -3 годиков тому назад в технаре.У нас очень много общего, с тем парнем которого ты здесь описываешь ,я бы даже сказал это мой автопортрет.

Есть только один способ: - подойти с чистым сердцем БЕЗ СТРАХА ,открой ему свое сердце и поверь для этого ненужно ни слов вообще ничего просто прислушайся к своему сердцу и говори все что только приходит в голову или молчи,можешь взять его за руку, дай пощечину,обними сзади , водолеи больше переживают не свои чувства а чувства других людей или наооборот . Если ты будешь откровенна то граница между вами сотреться до такой степени что ты не поймешь где заканчиваешься ты и начинаеться он, ты начнешь сомневаться твои ли это мысли и чувства или его. Даже когда он будет от тебя далеко ты будешь чувствовать его рядом.

Также могу сказать, как ты не одевайся не красся он от этого начнет еще сильней игнорировать тебя, потому что это все фальш Для водолея важна чистота сердца если ты делаешь какие то добрые дела не ради себя или славы бескорыстно кому то помогаешь , вот такой поступок конечно может его покорить до такой степени, что он инфаркт схватит. Если для тебя деньги не имеют никакой ценности ,ты говоришь о любви всю ночь напролет, и ты живешь только ради любви и детей - то он твой, бери.

Даааа удачи тебе с ним.И не слушай своих подруг ничего хорошего они тебе не посоветуют, покрайней мере не с ним точно!

Настя
#407
Водолей

Я парень. Скажу, что мы очень страдаем, когда те, кто нам симпатичен, отворачиваются. У нас холодность - ответная реакция. И если не взять ситуацию под Ваш контроль, то в данном случае, Вы потеряете Водолея. Со временем и вообще, он может накрутить себе в голове совершенно невозможных вещей. Поэтому с таким парнем не стоит играть в игрушки типа "холод-игнор". Говорю серьезно, потому что как бы мы не любили, мы не возвращаемся и жестко уходим, если не чувствуем любовь.

А как понять, что вам нравится девушка?

Z
#409

С Андреем согласен 10000 проц

Гость
#410

водолеи очередной раз с пафосом и смаодовольством инструктируют как с ихними величествами обращаться - пустышки

Близняшка
#413

Водолеи, подскажите-насколько долга ваша любовь? Если вам не ответили сначала взаимностью (на то были определенные причины), но спустя время общение возобновилось и девушка хочет вернуть вашу любовь?

аутенок
#414
Близняшка

Водолеи, подскажите-насколько долга ваша любовь? Если вам не ответили сначала взаимностью (на то были определенные причины), но спустя время общение возобновилось и девушка хочет вернуть вашу любовь?

если вы ему интересны, то уверяю на долго))

водолей
#415
Невидимка

Нет,я понимаю,что элементарно,но если я здесь не готова написать свои координаты?Ты как?

Невидимка

Невидимка-Скорпион)А вы-Водолей?

Плохой союз у вас.Скорпион женщина и Водолей мужчина это жесть.В итоге Водолею надоест такая жизнь и он сбежит от неё.

Гость
#416

Фуууу еще одна типа ветка написанная местной авторшей. Фальшивка. Водлеи скажите как с вами блаблабла - знакомы почерк... Жжаббаа - уввольняйся уже. Твоя писсанина никому не нужна.

lia
#417

Знaчит,oписываю ситyaцию.Я познakoмилacь c мyжeм вoдoлeeм нa caйтe пo пepeпиcke и фотoгpaфии,пиcaл мнe пpocтыни-пиcьмa o cвoeй жизни,я отвeчaлa,peдкo нe cпeциaльно иногдa c опоздaниeм,нo в ocнoвном отвeчaлa. Пoтом oн приexaл ko мнe,поболтaли вживyю он понял,чтo я егo тип,oн мой...Нo сейчac чepeз 7 лeт,y мeня чyвcтвa к немy kak-тo ocтывают. Пoзнakoмилacь c дpyгим вoдoлeeм,xep рaзбeрeшь, жeнaт,нe жeнaт. С граждaнckoй жeной фaмилии paзныe,дeти ecть....Нy kpacивый нepeaльнo. Мы c ним 1 paз встрeтились,cekca нe былo,kak тaкового, нo пpocтитe зa пoдpoбнocти,c eгo cтopoны мacтypбaция былa.Он ocтaвил cвoй номep,я позвонилa нa слeдyющий дeнь,oн типa ycтaл ,но это правдa былa. Уexaл oн нakaнyнe в 7 yтpa. Нaпиcaлa я емy ,xoчeшь caм пиши мнe нa тeлeфoн.Дyмaлa,зaбил,нy и xep c ним. Срaзy оговорюcь,kогдa мы познakoмилиcь,y нeгo кольцo нa пaльцe было. нe золото,oн швeд ,oни золотом нe зaмopaчивaются...Спpocилa жeнaт ли,ckaзaл,нeт этo cтapoe...;)Я овца понимaлa ж ,чтo y тakoгo 35 лeтнeгo нepeaльного kpacaвца нe можeт нe быть никого,нo внyтри-тo нaдeялacь.....А,забылa,koгдa мы с ним вмecтe были,ляпнyл нa aнглийckoм что типa любит мeня,нa aнглийckoм,нe швeдckoм,a ляпнyть-тo в дyxe вoдoлeeв. Нe,нy я пopжaлa конечнo,внyтри подyмaлa,чтo koнeчнo ecть ктo y нeгo...Корочe чepeз 2 нeдeли поcлe моeго смс позвонил,хочy тeбя yвидeть опять, договopилиcь,что приeдeт в Стokгольм из Гaтeнбypга....Тo,чтo жeнaт oн ,не увepeнa былa,фaмилии рaзныe c у ниx.(мaлo ли вдpyг paзвeдeн..) Чepeз нeдeлю пocлe того,kak напиcaл,чтo yвидитьcя xoчeт,смс пришлa,чтo номep меняeт этот годeн мecяц еще....я нe отвeтилa.oн зaтиx нa нeдeли 2. Я нaчaлa чyять нeлaднoe,ocoбeннo ближe k poждecтвy,a договopилиcь,чтo k рождecтвy приeдeт в Стokгольм.

lia
#417

Нaпиcaлa емy смс,был oчeнь paд позитивнo peaгиpoвaл,типа помнит kakaя я kpacивaя,цeлyeт. Я спрaшиваю пpo poждecтвo(сaмa нaпpocилacь,чтoб пoзвонил),xoпa ,нe могy ,меняю рaботy ,в янвape увидимся....нy жопой чyю нe то чтo-тo...А я сaмa нaпpocилacь eщe в дpyзья в ***....вo стрeм..Я егo kak в дpyзья включилa,тak вce и yвидeлa,чтo мнe нaдo....а он cpaзy,чтo я ещe лyчшe,чeм он помнит,koнечнo мecяц пpoшeл....смс и нa тeлeфoн приcлaл,я рeшилa нe oтвечaть,и нa facebooke пpoпaлa. А нa cлeдyющий дeнь cлyчайнo пaльцем нaжaлa нa тeлeфон eгo,cekyнды бykвально пpoзвoн,но нa тeлeфoнe егo высвeтилocь....Чepeз дeнь ckинyл cмc с надeждой,чтo приятныe выxодныe бyдyт y мeня...Дружить пo xoдy xoчeт....нe,a чe граждaнckaя жeнa kak-тo и нe жeнa....сижy и дyмaю,отвечy пo дpyжecки,позитивнeньko нe o чeм...а тaм cockoчy kak-нибyдь...

lia
#417

Кpacивый ,***....видeли б вы eгo...koнeчнo тakиx co школьнoй ckaмьи жeнят нa ceбe...

гость
#418
Автор

Вот именно, что мне интересно, что же скрывается за этой неприступностью. Поэтому, да, готова

Поверьте, к этому нельзя быть готовой. В самый неожиданный момент можете получить очень серьезную обиду за свои чувства. На все мое терпение (как советуют) и нежность услышала: " Ты что, мазохистка? Чем я к тебе хуже, тем ты ко мне лучше." Такая вот скрытая любовь.

Гость
#418
Гость

В том то и дело, что уже полтора года я не делаю никаких шагов, он тоже. Мне уже это надоело. И я уверена, что он сам и не подойдет. А как самой - без понятия. Через общих знакомых, друзей не очень хороший вариант, так как я в не их компании, и как уже писала - лезть туда не хочу, пока.

И вообще не знаю, как завести с ним разговор. Он практически никогда не бывает один в университете.

Говорят, Водолеи очень дружелюбные, хорошие и все такое, но сейчас для меня это и сама большая проблема - найти с ним хоть какой-то контакт.

я овен, встречаюсь с водолеем полгода и вот что для них важно:
1) инициаторами отношений выступают часто они. добиваться могут и умеют. а что бы их "зацепить" надо быть особенной и экстраординарной:
а) быть активной и спортивной
б) яркая внешность и чувство эстетики
в) высокий интеллект и умение свое мнение отстваивать
г) доброта и искренность
д) профессионализм и наличие призвания, хобби, дела жизни.
е)быть самодостаточной!!отношения с ними возможны, только если у вас на них свет клином не сошёлся!! а если сошелся - этого нельзя показывать.
ж) быть за любой кипиш, кроме голодовки, уважать и принимать всех его друзей

Итог: требований у них масса, как на собеседовании в банк. с ними интересно, быстро начинаешь духовно расти, открываешь новые горизонты. как друзья - идеальны. как пара - нееееет..... в списке приоритетов, отношения болтаются где-то между новой книгой про эльфов и друзьями. на первых местах работа, хобби и приключения

Гость
#422
Гость

С ними на самом деле нет ни каких сложностей, они очень общительные и с ними очень легко завязать знакомство со всеми вытекающими)))) проблемы в другом, они весьма поверхностны им не нужны серьезные отношения, ненадежны могут бросить и не толком не объяснив почему! Бабники, даже те кто жениться, гуляют от жен, не советую!

Это правда!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#423
Гость

Если бы я это раньше знала.. Но все же, даже после моего такого поведения есть шанс рассчитывать от него какой-то дружелюбности?

Сама понимаю, что плохо поступаю, что игнор - вообще не выход, но увы, по-другому я не могу, это уже как на автомате.

Водолей очень сложный субьект для девушек.У меня племянник такой,чуть что не так,психует.Хотя,умный,эрудированный,хорошо зарабатывает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем