Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу помощи у астролога

Можно узнать о личности в целом,какой я человек и как мне в жизни везет или нет?
Родилась в С-петербурге 29.01.1986 в 1:55 ночи.

Ответы (11) Ответить
  • Тетке под 30, а она все на гороскоп надеется. Печально.

• Реклама

• Гость

Тетке под 30, а она все на гороскоп надеется. Печально.

Я не тетка! а на гороскоп я не надеюсь, а просто интересно)

• Гость

))))))))))))))

• Осень

))))))))))))))

Здесь такая же тема есть, там тетка 80 года рождения, то есть тетке более 30 лет. и она на него тоже надеется))вот и мне просто так интересно..

• Гость

++++++точняк,кошёлки совсем помешались.

• Автор зайдите на спец.сайты. там всё будет вам скажут.
    astro-online.ru
    Кликайте на "натальная карта" (расположенно слева), вводите свои данные и нажимайте на "Рассчитать".

• у тебя фамилия Максимова, ты живешь в Москве, весьма скромно, у тебя есть мопс.Это мне сказала не натальная карта, а его величество контакт.

• Гость

так тож состаришься..сразу створку прикроешь

• Зачем жить, если ты мопс по кличке Диана? А еще у тебя 88 подписчиков, ты чертова нацистка или помешанная на цитологии одинокая лаборантка.

• Наталья

Зачем жить, если ты мопс по кличке Диана? А еще у тебя 88 подписчиков, ты чертова нацистка или помешанная на цитологии одинокая лаборантка.

Ыыыыы)))))))))

• Держи лохопендра *** и знай место
    Солнце в Водолее
    Луна в Козероге
    Меркурий в Козероге
    Венера и Марс в Рыбах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь