Гость
Статьи
Какой из знаков …

Какой из знаков зодиака вы не любите больше всех

Какой знак зодиака у женщин вы не любите?

Алена
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Наяда
#151
Гость

бедные люди - скорпы

во, увидела поправку, а то уж вообразила "оторванные уши бедных людей")))

вы мысль свою озвучьте внятно, не будите мою буйную фантазию.

Наяда
#152
Близняшка

Как это фильтровать? Можете пример привести?

Это значит думать, прежде чем ляпать перлы, к гостю ,кстати тоже относится)

Наяда
#153
мила

Что получит это всенепременно), не от

меня, так от жизни. А то, что тут писали

выше, про подлых скорпов, отсутствие

принципов и темную энергетику... досталось

видимо от нас)))

плюсуюсь, подлые только когда нас затронули

Мы не забываем обид, всегда держим удар, можем не показать виду, но придет удобный момент и воздадим по полной. Возможно это и считают подлостью.

#154
Наяда

во, увидела поправку, а то уж вообразила "оторванные уши бедных людей")))

вы мысль свою озвучьте внятно, не будите мою буйную фантазию.

))) а кому плохо то будет от бурной фантазии))) но хорошо, что заметили поправку)

мила
#155

Наяда | 17.10.2013, 00:11:17 [27881532]

мила

Что получит это всенепременно), не от

меня, так от жизни. А то, что тут писали

выше, про подлых скорпов, отсутствие

принципов и темную энергетику... досталось

видимо от нас)))

плюсуюсь, подлые только когда нас

затронули

Мы не забываем обид, всегда держим удар,

можем не показать виду, но придет удобный

момент и воздадим по полной. Возможно это

и считают подлостью

+ Много

Клен
#156

Айшвария Рай скорпион по гороскопу, удивительная женщина.

Гость
#157

скорпионы женщины невыносимы. особенно во время их минструаций и пмс. умри живое просто!

Гость
#158
Гость

Близняшкательцов и дев обоих полов

раков мужчин

овнов обоих полов.

сама близнецы. близнецы мужчины абс устраивают. милые и с ними весело



а сейчас есть парень/муж? я уже заколебалась со многими, может стоит присмотреться, кого посоветуешь? кроме "наших мальчиков"))если верить гороскопам, воздушным знакам подходят огненные. Представители своей стихии тоже подходят, но это будет треп ни о чем. А вот в симбиозе с огнем рождается фейерверк чувств, эмоций, происходит взаимообогащение, развитие друг друга. Подпитывают они друг друга хорошо. Как вода питает землю, так воздух раздувает огонь. Отношения считаются наиболее конструктивными именно в таких комбинациях: вода-земля, огонь-воздух. Это если по гороскопам. А так все индивидуально, конечно.

мда....

ну что я вам могу сказать про конструктивность...

второй муж, опять овен, черт бы его побрал. те же грабли.

я беременна. жду не дождусь рожить и свалить. задолбал. зануда. хоззяйственнай! и проч. плюс мало секса.

Гостья
#159
Гость

скорпионы женщины невыносимы. особенно во время их минструаций и пмс. умри живое просто!

Это точно, вот у меня сейчас как раз ПМС, буду убивать все живое)))

Та_самая
#160
Гость

Скорпиошки классные

Завидуйте молча страшные курицы

Не знаю ни одну красивую девушку скорпиошку)) все конечно следят за собой, но на мордочку страшненькие)

Гостья
#161
Та_самая

ГостьСкорпиошки классные

Завидуйте молча страшные курицыНе знаю ни одну красивую девушку скорпиошку)) все конечно следят за собой, но на мордочку страшненькие)

Абсолютно все страшные, вы правы))), особенно Скарлетт Йохансон, Джулия Робертс, Кэти Пэрри, Вивьен Ли, Энн Хэтуэй, Софи Марсо и тд.

Лапа Зая
#162
Та_самая

ГостьСкорпиошки классные

Завидуйте молча страшные курицыНе знаю ни одну красивую девушку скорпиошку)) все конечно следят за собой, но на мордочку страшненькие)

дополню список бывшей моделью Жасмин Ле Бон (жена вокалиста гр.Duran Duran ≈ английская поп-рок-группа, образованная в Бирмингеме), но в целом некоторые НЕ зависимо ОТ внешности бывают жестоки и коварны...

Лапа Зая
#163
Гостья

Та_самаяГостьСкорпиошки классные

Завидуйте молча страшные курицыНе знаю ни одну красивую девушку скорпиошку)) все конечно следят за собой, но на мордочку страшненькие)Абсолютно все страшные, вы правы))), особенно Скарлетт Йохансон, Джулия Робертс, Кэти Пэрри, Вивьен Ли, Энн Хэтуэй, Софи Марсо и тд.

Джулию Робертс я НЕНАВИЖУ, как и все нормальные люди, актриса она никакая, в фильмах одни и те же ужимки, но за одну только роль в "Красотке" она достойна уважения, нравится ее принцип не сниматься голой. Скарлетт Йохансон тоже на самом деле ничего особого, с подобной внешностью в наших краях 10-ки девушек ходят...ээ

Вивьен Ли- вот настоящий скорпинш и настоящая Скарлетт ...

Близняшка
#164
Гость

мда....

ну что я вам могу сказать про конструктивность...

второй муж, опять овен, черт бы его побрал. те же грабли.

я беременна. жду не дождусь рожить и свалить. задолбал. зануда. хоззяйственнай! и проч. плюс мало секса.

и у меня был овен.. даже не знаю, любил нет.. после расставания, хорошо подумав, он делал все, о чем я в ссоре, или просто не в том настроении говорила, может любил, но ему типо не хватало каких-либо изменений, он после года вместе сказал, что наши отношения, как цветочно-букетный период еще.. я думала, что это хорошо)) нравился за его черты, в сексе чувствовал, что мне надо, но все равно как с другой планеты, любила за его качества, а не за "наши". Приняла решение, больше никаких овнов, хотя и тянет. И замечаю, что я то реила, а другие овны не знаю - бесятся, типо не уделяю им внимания, хотя есть притяжение, стараются жалит, как скорпы, а я умиляюсь))) вот мне кажется овнам со скорпами хорошо, правда, скорпы по-сильнее будут, т.е. если лвен - спринтер, то скорп - марафонец по жалу) а так, им хорошо) хочу приземленных.. козерогов может.. но они не смотрят. хотя.. был один, вроде влюблен был.. но я не хотела.. ох, достало, хочу надежных отношений, не зависимо от продолжения замужества, т.е. не стремлюсь, просто хочу надежного партнера, хотя тянет на близнецов мужчин))) не было таких, может тряхнуть стариной) абось повезет)) хотя бы скучно не будет))))))

Близняшка
#165

девы тоже хороши, был один, сразу предложил у метро встречать, не было машины тогда еще, какой-то такой.. в гости приходил, уходя, если видел мешок у двери с мусором, просто брал и выносил, ему по пути было до дома мусорка....... эх, хороооооший))))))) а я с дуру сделала ему ультиматум, хотя сразу знала, что не потянет его, и расстались. ну просто все то замечательно, но нет единения... дурость.. вот близнецам, думаю, херово, потому что они могут воспринимать людей за людей, а не за совместное проживания, т.е. есть черты в мужчине, которые многими ценятся, но для близнеца мало других черт характера, которые сближали именно их, и близнецы могут закрыть на это глаза.. просто любить. а ведь во всех знаках есть что любить.. вот определиться сложно.. одно эх да эх)) близнецы, напишите, так ли у вас и если да, то как справляетесь)

Гость
#166

водолеи заепут своей "дружелюбностью", без мыла в ж опу влезут.

Согласна ещё стрельчихи скорпионихи хамоватые и грубые обхожу их стороной.

Инночка))
#167

Не люблю стрельцов,через чур импульсивные и их много!С близнецами девушками сложно найти общий язык,сестра близнец,более чем пол дня не выдерживаем друг друга! Лучшая подруга-Рыбка...люблю ее!8 лет вместе-не разлей вода!С мед университета мы с ней рука об руку)Мужчин-Рыб,Стрельцов не люблю...Водолеи не плохие,но с ними не получается!

Близняшка
#168
Инночка))

Не люблю стрельцов,через чур импульсивные и их много!С близнецами девушками сложно найти общий язык,сестра близнец,более чем пол дня не выдерживаем друг друга! Лучшая подруга-Рыбка...люблю ее!8 лет вместе-не разлей вода!С мед университета мы с ней рука об руку)Мужчин-Рыб,Стрельцов не люблю...Водолеи не плохие,но с ними не получается!

а сама кто?

Гостья
#169
Лапа Зая

ГостьяТа_самаяГостьСкорпиошки классные

Завидуйте молча страшные курицыНе знаю ни одну красивую девушку скорпиошку)) все конечно следят за собой, но на мордочку страшненькие)Абсолютно все страшные, вы правы))), особенно Скарлетт Йохансон, Джулия Робертс, Кэти Пэрри, Вивьен Ли, Энн Хэтуэй, Софи Марсо и тд.



Джулию Робертс я НЕНАВИЖУ, как и все нормальные люди, актриса она никакая, в фильмах одни и те же ужимки, но за одну только роль в "Красотке" она достойна уважения, нравится ее принцип не сниматься голой. Скарлетт Йохансон тоже на самом деле ничего особого, с подобной внешностью в наших краях 10-ки девушек ходят...ээ

Вивьен Ли- вот настоящий скорпинш и настоящая Скарлетт ...

Ненавидите Джулию Робертс? Сильно написано, учитывая, что этого человека вы лично не знаете... А к Кэти Пэрри как относитесь? Последняя ее песня Roar очень скорпионья, необузданная, страстная.... вот она, наша сущность)

Девушка скорпион
#170

Водные знаки:

Раки:

Ж. Без комплексов, бывают стервами, но очень веселы и добрые люди

Рыбы:

Ж. Женственны, добрые, но я не люблю с такими общаться так как ведомые и слабохарактерные

М. Загадочные парни. Привлекает то что они очень мягкие, чувствительные, но иногда бесит то что многие из них неуверенные, нерешительные, слишком обидчивые и иногда куда-то "уплывают'.

Скорпионы- оооо... Очень сложно носить этот знак зодиака... Но при этом и классно!

Ж. Независимые, преданные, справедливые, говорят то что думают, сексуальные. Большая ревность, подозрительность, импульсивность, трансформирование. Некоторых знаков зодиака бесит то что взгляд пронизывающей, прям в глубь души залазят. Я пытаюсь быть не ревнивой, но это сложно.

М. Мужчины этого знака зодиака сложные, многие даже гадкие... Хамы!

Но говорят мужики они классные, то что на людях холодные, наедине чувственные, нежные, привыкли добиваться девушки. Но очень жестокие.

Огненные знаки:

Львы:

М. Никогда не любила мужчин львов. Пафосные, эгоисты, обожают лесть, наглые и слащавые. Но в них есть и некое благородство, щедрость. Я думаю они может даже и двуличные.

Ж. Тщеславные, эгоистки, хамки.Но есть у них самостоятельность и целеустремленность.

Овны: терпеть не могу!!! Бараны и есть бараны!!! Мой папа овен! Что не по ниму сразу психует, орет, что нибудь пнет, ударит. Бестактные, вспыльчивые. Одно слово БАРАНЫ!!!но с ними приятно общаться.

Стрельцы:

Мне с этими людьми очень приятно общаться! Позитивные люди! Любят путешествия, спорт. Но ели честно туповаты.

М. Позитивные, веселые парни, но большие пофигисты!

Ж. Веселые, но стервы и истирички. А так классные девчонки!

Земляные знаки:

Дева:

М. Они какие-то странные, только знакомишься стеснительные, а потом как поедет, столько гадостей наговорит!!!

Ж.огроменые чистюли!!!!реалисты, трудолюбивые. Но зануды. Но я их уважаю только за темпераментность!

Девушка скорпион
#171

Воздушные знаки:

Близнецы:

М. Парни по мне классные! Веселые, общительные, на первый взгляд и не поймешь, но потом увидишь что они начитанные. Но ветреные!

Ж. Общаюсь, приятельницы. С**ка, одно слово. И правда лицемерка, подлая, ленивая.

Водолеи: не встречала. И говорят везде то что скорпом и водолеям лучше не встречаться.

Девушка скорпион
#172

Продолжаем воздушные знаки:

ВЕСЫ:

Не знаю не кого из весов.

Но часто на разных форумах весы пишут гадости про скорпионов.

Я думаю это слабохарактерные, пустые НИЧТОЖЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))

дтм)
#173

Тельцы

ната
#174

Не люблю девушек Рыб- ужасные нытики и тихони, Раки- с кучей комплексов в голове+ дотошные зануды, Скорпионы- очень много страхов, потому как не уверенны в себе, хотя никогда этого не покажут, так как идеализируют силу. Сама Овен

Гость
#175
ната

Не люблю девушек Рыб- ужасные нытики и тихони, Раки- с кучей комплексов в голове+ дотошные зануды, Скорпионы- очень много страхов, потому как не уверенны в себе, хотя никогда этого не покажут, так как идеализируют силу. Сама Овен

а нравятся какие знаки?

Гость
#185

Раки и девы

Весы
#186

У меня нет знаков, которые я не люблю прям) Все-таки все люди разные и могу найти общий язык со всеми. Но если основываться на личном опыте: скорпионы, рыбы, раки. Это люди с которыми сложно строить хоть дружеские, хоть любовные отношения. Раки - зануды и депрессивные, рыбы - недалекие, дальше своего носа не видят, после замужества перестают за собой следить, ибо миссия в жизни выполнена. Скорпионы - подлые и мстительные, женщины - жуткие сплетницы. С ними можно быть хорошими приятелями, но доверять точно нет. Сдаст со всеми потрохами, как только споткнешься не дай бог) Ну вот как-то так...Цели кого-то обидеть нет, чисто житейский опыт был такой, абсолютно не утверждаю, что все такие))

Гость
#187

Рабтница, ты совсем уже йопнулась, одно и тоже - сидищь тут и за всех отписываешь - скорпионы ужасны а мы водолеи прекрасны блаблабла. Ни одного настоящего коммента - все идут один за одним, скопипастчены с других форумов, одна вода и ничего конкретного в одном твоем убогом стиле. Ибанись, Юленька.

Гость
#188
Весы

У меня нет знаков, которые я не люблю прям) Все-таки все люди разные и могу найти общий язык со всеми. Но если основываться на личном опыте: скорпионы, рыбы, раки. Это люди с которыми сложно строить хоть дружеские, хоть любовные отношения. Раки - зануды и депрессивные, рыбы - недалекие, дальше своего носа не видят, после замужества перестают за собой следить, ибо миссия в жизни выполнена. Скорпионы - подлые и мстительные, женщины - жуткие сплетницы. С ними можно быть хорошими приятелями, но доверять точно нет. Сдаст со всеми потрохами, как только споткнешься не дай бог) Ну вот как-то так...Цели кого-то обидеть нет, чисто житейский опыт был такой, абсолютно не утверждаю, что все такие))

Согласна про скорпионш. Козероги такие тоже часто, даже и пострашнее.
Но скорпам доверять нельзя - 100 %, бабам

Гость
#189
Гость

Рабтница, ты совсем уже йопнулась, одно и тоже - сидищь тут и за всех отписываешь - скорпионы ужасны а мы водолеи прекрасны блаблабла. Ни одного настоящего коммента - все идут один за одним, скопипастчены с других форумов, одна вода и ничего конкретного в одном твоем убогом стиле. Ибанись, Юленька.

Лечись, поехавшая. То что тебе правда глаза колет, это понятно, просто смирись с ней, ущербная)

Влад
#190

Водолей

Влад
#190

Водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#183
Гость

Девы, за ними стрельчихи.

Обоснуй?!и свой знак напиши.