Гость
Статьи
Стоит выходить замуж …

Стоит выходить замуж за скорпиона?

Прошу, посоветуйте пожалуйста! Живем вместе, знакомы полтора года. Не замужем, потому что я не решаюсь никак. Он предложил стать женой через 4 месяца после знакомства. Люблю его очень сильно! Это …

Nika
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
аноним буду
#101
Nika

да ужж, не то слово! "бабу вы не перевоспитуете, если она не будет бояться вас потерять, а будет бояться только или если ей некуда идти или вы .... какая ценность.". ну и разговорчики там у них. мой тоже что-то там мудрил такое на свиданиях, и ведь набрался же информации где-то! какой там характер, зодиак, там нлп сплошное

Через немогу читайте. Читайте много и долго. Не придирайтесь к определенным постам. Просто прочувствуйте

аноним буду
#102
Nika

Дорогой аноним, здравствуйте! Кто ко мне сейчас тянется, мне по барабану, у меня один мужчина в доме и в сердце. Да, есть в нем немного от маменькиного сынка, мама в свое время баловала нехило, мужик фактич. ничего не умеет делать. Но он стремится наоборот поступать по мужски, от мамы уехал в другой город и созванивается редко, видится еще реже. Когда я начинаю включать пластинку заботливой мамочки, требует прекратить. И очень гордится, когда что-то делает своими руками, например ремонт или чинит машину, и нет ему большего счастья, если я его маме скажу, какой он у нее умница и парень с руками. Почему он так повышает самооценку перед мамой, не знаю. А избаловала сама, глупая. Поэтому и на шею сел. Хорошо, спасибо, почитаю, книгу уже скачала себе, на сайт чуть позже зайду

Хвалите его, когда делает что-то сам. Пусть у него будет стимул и дальше =)

Nika
#103
аноним буду

Через немогу читайте. Читайте много и долго. Не придирайтесь к определенным постам. Просто прочувствуйте

аноним буду

Хвалите его, когда делает что-то сам. Пусть у него будет стимул и дальше =)

читаю-читаю, вот КОЗЛЫ!!!

моего хвалю конечно. начитался он тоже этой фигни где-то, теперь вижу. слава богу, не испортили пока до конца. применяет еще не очень умело, расстраивается, когда не получается. точно, мутил он что-то насчет того, чтобы я платила в кафе и в том же духе. Дорогой аноним, у меня скорп с отящающим эффектом, знанием нлп. вот, блин! Я то раньше думала, они только про то, как в постель затащить, друг друга прокачивают, а они оказывается "методы укрощения строптивой" там разрабатывают. Ну, тогда у нас на форуме ясли-детский сад почти(

аноним буду
#104
Nika

читаю-читаю, вот КОЗЛЫ!!!



моего хвалю конечно. начитался он тоже этой фигни где-то, теперь вижу. слава богу, не испортили пока до конца. применяет еще не очень умело, расстраивается, когда не получается. точно, мутил он что-то насчет того, чтобы я платила в кафе и в том же духе. Дорогой аноним, у меня скорп с отящающим эффектом, знанием нлп. вот, блин! Я то раньше думала, они только про то, как в постель затащить, друг друга прокачивают, а они оказывается "методы укрощения строптивой" там разрабатывают. Ну, тогда у нас на форуме ясли-детский сад почти(

Так, Ника, куда-то ты не туда залезла =))) Почитай войну полов и семейные консультации. Нлп - это бред, это не основная цель форума.

Платитьв кафе за него? А у вас как с бюджетом?

Nika
#105
аноним буду

Nikaчитаю-читаю, вот КОЗЛЫ!!!



моего хвалю конечно. начитался он тоже этой фигни где-то, теперь вижу. слава богу, не испортили пока до конца. применяет еще не очень умело, расстраивается, когда не получается. точно, мутил он что-то насчет того, чтобы я платила в кафе и в том же духе. Дорогой аноним, у меня скорп с отящающим эффектом, знанием нлп. вот, блин! Я то раньше думала, они только про то, как в постель затащить, друг друга прокачивают, а они оказывается "методы укрощения строптивой" там разрабатывают. Ну, тогда у нас на форуме ясли-детский сад почти( Так, Ника, куда-то ты не туда залезла =))) Почитай войну полов и семейные консультации. Нлп - это бред, это не основная цель форума.

Платитьв кафе за него? А у вас как с бюджетом?

Я читаю всю ветку. семейные консультации уже прошла по диагонали, читаю про любовь и дружбу, там самые козлы из козлов сидят. на семейных поадекватнее, на первый взгляд, но ненамного. Про нлп прямо не пишут, там оно мелькает в разговорах как "разрыв шаблона" и подобного. Даже если не туда залезла, полезно все равно, заодно глупые манипуляции вспомнила, как "заплати за меня в кафе, кино" и проч. Да, забыла уточнить, до сих пор туда идем, в кино-кафе. Угостила его только один раз, когда на мой ДР пригласила. Но приемчики приняли новую форму, это "почему ты мало зарабатываешь" как раз оттуда идет. Как же отучить его от этого??? Ведь люблю же по настоящему, ни на что не разводила, подарков не выпрашивала, ну не хотелось так, хотелось искренних отношений, любви, черт возьми!

Nika
#106

Ох, лучше бы использовали свои "потоки сознания" и "разрывы шаблона", чтобы в карьере преуспеть и бизнес сделать, а не девчонок в постель укладывать и жен приучать, "где ее реальное место"

Гость
#107

105, от вашего желания любить искренне вообще ничего не зависит в вашей ситуации. отучать взрослого мужика от чего бы то не было - смешно. вы изо всех сил пытаетесь замазывать все плохое для вас, что есть в человеке и раздувать любую мелочь которая была вам приятна до размеров слона. очень напоминает совет одного скорпа знакомого - если твою женщину что то не устраивает в отношених, создай невыносимые условия, а потом верни все обратно, и она будет счастлива. с вами это тоже работает.

Nika
#108

Гость (107), уважаю вашу точку зрения, но возражу - от моего желания любить зависит, будем ли мы вместе, стану ли я его женой и будем ли воспитывать наших общих малышей. Отучать мужика конечно очень трудно, а порой нереально. Посмотрим. Но я предпочту страдать молча в подушку, чем быть нелюбимой женой, которую еще унижают и которой манипулируют.

Nika
#109

Единственное, я боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор - остаться с ним или оставить его, пока не зарегистрировали отношения. Потом уже будет слишком больно для него - если уйдет девушка, это одно, а если жена - совсем другое. Не хочу ему принести страдания

Света
#110

Это кошмар!узнаю своего скорпиона номер один!учились вместе,и он говорил,закончим институт,будем у моих родителей жить,ты будешь по дому убирать,стирать,потому что на работу тебя не возьмут никуда)))нам было то лет по 20 тогда...как было бы - я так и не узнала,расстались изза его измены.он ещё долго меня пытался вернуть,я поступила в ещё один институт,оба закончила,сделала карьеру))как говорится.меня ценят как специалиста,и работу свою люблю.вобщем без него наслаждалась жизнью,и всё было чудесно,ждала свою счастливую любовь!пока...не встретился скорпион номер два...вот теперь сижу на сайтах,и жду,когда же ко мне ещё раз придёт волна пофигизма,чтобы снова из этой паутины зелёной вырваться и жить счастливой жизнью,а не слушать какие все вокруг ублюдки,какая я без него никчёмная,в малейших промахах обвинения,компания в моих телефонах,флирт с моими подругами скрытность,перепады настроения и полного подчинения его желаниям и идеям.мы-люди открытые и добрые,компромиссные,вот им,бескомпромиссным и попадаемся,они нас выискиыают)))а потом жалуемся тут.не оценят они наших жертв,бежать надо,встретим ещё мужчину,которого нам захочется сделать своим счастливым королем,не спрашивая об этом на форумах!

SweetCinnamon
#111

Nika, почитайте вот эту ветку: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

Мне кажется, тут очень многое про скорпионов

Света
#112
аноним буду

А женщина - это не надежный тыл и мать детей? Как обычно вы разделяете эти понятия в отношениях?

Да как разделять эти понятия,очень просто.когда. в семье к твоему мнению относятся уважительно,с ним считаются-тогда конечно,взглянув на ситуацию,можно сказать милый я думаю так и вот так,лучше поступить так,если ты считаешь по-другому,то я в любом случае тебя поддержу.вот чего хочет женщина,и тогда ей будет приятно быть и твори и поддержкойи опорой

Nika
#113
Света

Да как разделять эти понятия,очень просто.когда. в семье к твоему мнению относятся уважительно,с ним считаются-тогда конечно,взглянув на ситуацию,можно сказать милый я думаю так и вот так,лучше поступить так,если ты считаешь по-другому,то я в любом случае тебя поддержу.вот чего хочет женщина,и тогда ей будет приятно быть и твори и поддержкойи опорой

Света, согласна 200%!! А как у вас со вторым скорпом все, давно вместе? Решили как-то проблему? А жертвы точно не ценит, похоже в случае со скорпионом кто жертвует, сам жертвой является, такой вот каламбур

Nika
#114
SweetCinnamon

Nika, почитайте вот эту ветку: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

Мне кажется, тут очень многое про скорпионов

Спасибо, начала уже читать. Спасибо этой ветке, всем кто мне отвечал, вы открыли мне столько нового о людях и мужчинах-скорпионах в частности, даже не ожидала столько за одну неделю! Я прям как младенец была, спасибо что откликнулись и просвещаете!

Света
#115
Nika

Света, согласна 200%!! А как у вас со вторым скорпом все, давно вместе? Решили как-то проблему? А жертвы точно не ценит, похоже в случае со скорпионом кто жертвует, сам жертвой является, такой вот каламбур

Да пока ни на что не решусь никак,пытаюсь расслабиться,но это не просто,когда рядом такой мрачный человек,всё настроение вечно переговняет. Ника,я в той же ситуации,что и Вы,тоже много думаю,оставаться с ним или уйти.и тоже наполовину дева по зодиаку)) с ним уже полгода,ужас,я такой жизнерадостный человек,но восприимчивый,он так тяжко на мою психику влият,такие депрессии иной раз случаются..но уйти-понимаю,что тоже не выхол.нужно это дклать обоснованно,объяснений он не поймёт,врать-не хочется,

Nika
#116

Света, мне как-то попадались советы, как расстаться со скорпионом. Не знаю, нужны ли вам они, т.к. вы еще не решили точно расстаться, но они очень простые может вы даже их знаете. Просто мне тогда запомнились. хотя я думала, что вряд ли пригодятся. В общем, если вы точно решите расставаться, то прямо лучше не говорить, для него это измена "родине". нужно подталкивать его к этому решению самого. Никаких проявлению нежности, любви - даже когда сам с объятиями полезет. Вести себя спокойно и равнодушно, они такое отношение плохо переносят. Забросить дом, не убираться совсем. Мой например даже малейший беспорядок не выносит, верещать тут же начинает. Начните жить только своими интересами, указывайте ему на его ошибки, высмеивайте его. везде проявляйте свою инициативу (особенно при общих знакомых, друзьях, соседях). В целом думаю, они не плохие, в них что-то есть. Был еще совет заставить ревновать, но тут думаю лучше не перегибать палку. В общем, когда ему уж совсем плохо станет от недостатка внимания, эмоций и домашнего уюта, сам повернет лыжи налево. тут аккуратно и расстаться можно, делая вид, что инициатива его. Не пробовала, но может пригодятся, поэтому пишу... Еще очень хорошие советы на ветке, которую посоветовал SweetCinnamon, можно я так думаю отзеркалить эти же приемы манипулирования, должен тоже сам уйти, если верить авторам.

Nika
#117

еще я обратила внимание, очень многие говорят про невыдержанность скорпиона. у меня же наоборот он тихий, спокойный, но как я поняла, пробует манипулировать (как ни прискорбно, есть это. Я вижу, но не защищаюсь, все думаю, для чего это ему? Цель -то какая? Так внешне все хорошо, я даже писала, что он меня "улучшает", пусть для себя, но эти же плюсы останутся со мной) нет худа без добра. А самое тревожное, что не смотря на все мои метания "любит-не любит" в глубине души такой тревожный сигнал идет, как подумаю о будущем. А в настоящем времени - ну не к чему придраться. Истерит чуток (редко кстати), но большую часть времени все абсолютно спокойно и мирно. В деловых моментах (он мне помогает в карьере, а ему- в его) мы очень отлично ладим. Кстати сам предлагать начал свою помощь, помогать по дому - сама не пойму пока, чем это вызвано? С его привычкой указывать на мои недостатки никогда не воевала - сразу соглашалась (ну у меня самооценка была понижена еще до него), поэтому и мир.

Nika
#118

Света, а вы наверное, как и я, Дева-Весы, как то так?)

Задумчивая
#119

Здравствуйте автор) Внимательно прочитала все, что вы написали про отношения и внутренние метания-ваша ситуация один в один как моя. Только я со своим скорпионом рассталась, так как осознала что причина тревожного сигнала изнутри в том, что он меня просто не любит. И ошибиться в этом невозможно, это не тот знак что признает полумеры. А значит стоит ему встретить ту, от страсти к которой он потеряет голову, удобный плацдарм ( вы или я) будет брошен без всякого сожаления. Ну и поскольку с моей самооценкой все в порядке и манипулировать я умею тоже очень хорошо-и видеть манипуляции других, то предпочла уйти..

Гость
#120

да, точь-в точь, всё как и у нас. знаете, здесь получается так, что мы стараемся принять решение исходя из того, какие они не хорошие и какие мы чудесные.со стороны это именно так и выглядит, но хочу сказать всем,Ж скорпионы - замечательные люди, у них есть куча достоинств, просто мы с вами - не совсем подходящая для них пара. я не знаю, какие женщины им нужны, должно быть, мудрые,какой я,к сожалению,не являюсь,но я стремлюсь.пусть они встретят своих половинок,шикарных,мудрых,либо же пофигисток и будут счастливы,от всей души желаю,правда! и мы тоже достойны жить и наслаждаться жизнью, пустим же все силы для достижения этого! всем желаю Любви и Верности!

Nika
#121

"Ничего не буду писать в ответ, только приведу цитату. \n
"Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщина привлекательнее, соблазнительнее, с бОльшим обаянием, и всегда это будет едкий укол в сердце и гордыню, и всегда это будет ненасытная жажда идеала, которого невозможно найти глазами."

Nika
#122

"Только сердце может сказать, что идеально, а что нет. Быть идеальными для всех - невозможно, и поэтому, рано или поздно, мы понимаем, что главное быть идеальными друг для друга, оставаясь при этом вовсе не идеалом женщины или мужчины. Выбирая сердцем ты сравниваешь очевидное - тепло ли рядом с этим человеком, счастлив ли ты с ним, готов ли ты переступить через свои страхи, чтобы остаться рядом, исправлять свои ошибки, когда так просто обидеться и закрыться. Твое Я постепенно становится не главным, ты понимаешь, что действительно важно в жизни, а что нет, что можно всю жизнь уделять только себе, но прожить ее в слезах одиночества, а можно трудиться умерить и искоренить свой эгоизм, сглаживать острые углы при первом их появлении, чтобы прожить всю жизнь в слезах, но уже от счастья.\n
Так разве мужчина выбирает женщину по чему-то наглядному? Он готов пожертвовать счастьем ради красивой оболочки? Набив сотни шишек, совершив немало ошибок мы понимаем, что нет ничего дороже крепких объятий, теплых взглядов, нежных и искренних слов, веры в нас и самоотдачи, бескорыстных поступков и честных намерений, детского смеха и первой улыбки. Никто никогда не заменит это никаким шармом, состоянием или стилем. Ни один умудренный жизнью мужчина не предпочтет красивое одиночество прекрасному и теплому счастью."

Инесса
#123

Увы, Ника, это всего лишь оправдание Вашей низкой самооценки. Люди живут не с внешностью, ее уж через некоторое время не замечаешь. Но низкая самооценка проявляется во всех областях отношений негативно и в ущерб Вам. Иначе, Вы не создавали бы все эти темы, а просто жили с наслаждением. Все наши внешние ситуации это результат нашего внутреннего состояния.

Света
#124

Я совершенно согласна с Иннессой,скорее всего она психолог.счастливых людей на форумах нет,поэтому таким как я и автор приходится спрашивать мнение либо у несчастных,либо у бунтарей,либо у психологов.если для последних хотя бы наш страх за свою психику понятен,то остальным лишь остается нам сочувствовать,либо подстрекать,либо говорить нам жесткие вещи.очень страшно,но каждой из нас необходимо очень тщательно проанализировать свои страхи и комплексы,как говорится,трезво взглянуть на перспективу и принять решение.автор,предлагаю пообщаться лично,так как нас треыожа одинаковые ситуации.не могли бы вы оставить контакт для связи?

Nika
#125

Света, буду только рада пообщаться! Вы в каком городе живете, как удобнее - по телефону или е-mail? Я понимаю, что мои страхи - это личные мои страхи, они были у меня давно, еще с детства. Они-то и отравляют жизнь, любой мужчина может вести себя по разному с разными женщинами, это известно. И орудием манипуляторов мы становимся сами, из-за наших внутренних установок. Ну еще, из-за недостатка информации и отсутствия опыта. У меня есть масса причин не любить себя, самая главная - то, что я перфекционистка и требую от себя больше, чем мое ленивое тело может сделать. Если я себя мало ценю - кто ж из мужчин начнет меня ценить более, чем я? То есть сама создаю для себя свой внутренний ад. И никогда не прошу помощи, здесь на ветке мне правильно сказали, что для женщины это неверная модель поведения в семье. Вот и получается, что сама себе накосячила в жизни. Может мой скорп тут и не причем совсем. Иногда из-за своих внутренних требований я срываюсь, начинаю хныкать и лить слезы. Слава богу, мой мужчина в такие моменты меня поддерживает, мне становится легче. Душевно у нас очень крепкая связь, я бы сказала мы нужны друг другу в этом. Я чувствую его напряжение в моменты, когда ему плохо, тогда я его стараюсь поддержать и помочь. Ну а когда у меня слезы водопадом - он мой главный утешитель и психолог. Почему я мечусь, так это потому, что чувствую и знаю, именно такой мужчина нужен мне в жизни, не хочу его терять. Не хочу

Рыбеныш
#126

Очарование женственности я прочитала (согласно во многом но стиль письма сложный, одни отзывы) Зато мне очень понравилась Ренар, и ее позиции женщин в семье. По ее мнению, а затем и по мнению других источников, изначально мужчин привлекает сексуальность женщины, и вместе с тем женятся мужчины на беззащитных девочках, и да, девочка должна стать хозяйкой дома, прикрывая тыл, и становясь верным другом, при этом все равно оставаясь и нежной девочкой и любовницей и в чем то независимой "королевой", при таком раскладе мужчина не будет уходить к другой ищу себе снова любовницу и деву, которой нужен покровитель

Рыбеныш
#127

Есть очень мудрые и полезные книги у Некрасова (который Анатолий, а не детский писатель), к примеру "Истоки" о семье как раз и о роли мужчин и женщин. Патриархат вещь не страшная (хотя мудрая женщина всегда знает как сделать так как надо ей, при этом не ущемляя мужчину), но женщине в мужчине расстворяться нельзя. И нельзя терять собственных мнений и головы, иначе, приходя домой и видя просто тень мужчины, вместо яркой, глубокой и никогда до конца не познанной женщины, мужчина обязательно пойдет искать ту, которая зажжет его интерес.

Рыбеныш
#128

Посты кажутся не по теме, но писала я это для автора (если еще актуально) так как раньше женщин (девочек) воспитывали, воспитывали правильно, учили быть хорошей женой. И между нами девочками, патриархат патриархатом, но многое (если не все) в семье зависит от жены. От мужчины зависит внешнее наличие "пещер и мамонтов" а от нас атмосфера и его любовь к жене и детям только от умения женщины выстраивать отношения, мужчина по идее вообще не должен тратить на это время и силы. И поэтому иногда полезно послушать или почитать опыт людей у кого получилось то к чему они стремились, естественно при этом выстраивая собственный путь, а не живя под копирку.

Nika
#129

Рыбеныш, спасибо большое, тема конечно все еще актуальна! Такой вопрос, как замужество, не решишь за пару дней. Я решила взять паузу и подумать, присмотреться. Набраться опыта, знаний, расширить кругозор. Ренар только что посмотрела, бегло, правда, но очень меня заинтересовала эта "классификация" - девочка, любовница. хозяйка - там их кажется 5 или 6 типов всего? Вот только не совсем поняла, как эти качества в себе культивировать? Например, во мне с детства задавлена та самая девочка, которая может переложить ответственность на плечи мужчине, которой дарят подарки, опекают и т.п. В общем это и есть тот тип женщины, которая легко уживается в патриархальных отношениях. Не то, чтобы я против такого семейного расклада - просто порой мне кажется, что характером я сильнее и поэтому не могу спокойно доверить свою жизнь мужчине. Опять же, эти душевные метания скорпиона... У меня такого нет, поэтому я всегда на высоте. Нет, я его понимаю конечно, но поскольку сама трезвый логик, стабильность ищу там, где все спокойно и рационально. Ну и наконец мое воспитание, самостоятельность и умение постоять за себя.. В общем, я девушка-амазонка) Я ценю в моем мужчине стремление стать мужиком, поддерживаю его! Но закрыть глаза и слепо довериться ? Хотя попробовать согласна, ради эксперимента. Насколько я поняла, Ренар живет в Питере и тренинги проводятся только там? Нашла еще в интернете пару записей с тренингов, но они другой направленности (и кстати суперские!!) . Рыбеныш, еще раз вам большое-большое спасибо!! Информация, которую вы дали, для меня очень ценная!! Надеюсь, пригодится и тем, кто просто просматривает ветку. спасибо всем!

Леса
#130

По Ренар есть 4 типа женщины, любовница, королева (амазонка), девочка и хозяйка (по 4м стихиям, вода - эмоции, девочка, земля - хозяйка, огонь - страсть, любовница, и воздух - ментал, ум, знания, королева. Чаще проявлены 2, но проявлять уметь надо все 4 в нужное для каждого момент времени. Конечно не ТОЛЬКО в постели быть любовницей и ТОЛЬКО на кухне хозяйкой, а в моменты разговоров, когда нужно соблазнить, что бы расположить мужчину или стать хорошим слушателем и советчиком, или проявить стойкость во время споров и скандалов, или вызвать желания защищать. Доверять и полагаться на мужчину нужно обязательно (но не требовать при этом.. защиты, помощи, покровительсва и т.д) И вместе с тем женщина все равно должна оставаться где то там в глубине души независимой способной все сделать самой, ведь в нашем мире полагаться можно только на себя, так как обстоятельства, люди, положение в обществе и много другое могут меняться. Свою независимость не нужно показывать на каждом шагу, ей можно за всю жизнь ни разу не воспользоваться, но она должна быть и это должно чувствоваться) Мужчина первый и главный, да, в принятии каких то внешних решений, но если мой внутренний мир категорически бастует, его нельзя игнорировать. Для того и есть массы вариантов и выходов как сделать хорошо всем) и этому похоже долго учиться)

Леса
#131

Тренинги Ренар проводит в разных городах. Но мне хватило ее книг и Кстати ооочень советую посмотреть (по настроению) ролики на ютубе Маргариты Мураховской. Меня они очень вдохновляли в свое время и давали силы, и наверно благодаря им я не сделала катастрофическое количество ошибок, и многое даже исправила) И правда неважно ЧТО делать, важно КТО делает, а делать можно все что угодно)))

Рыбеныш
#132

Леса это я) ник не сменила))) И конечно желаю Вам Любви))) И это здорово что наши дорогие мужчины помогают нам стать лучше, я вот им ооочень просто благодарна за это.

Рыбеныш
#133

И еще одна волшебная фраза которая вытаскивала меня из самых ужасных ситуация, когда я думала что "Ну все, конец всему". ))

"Пусть все сложится САМЫМ лучшим для ВСЕХ образом", работает на ура, и делать ничего не надо) вообще не устаю ее повторять.. И правда чувствовать это,без капли эгоизма.) Желать этого самого лучшего от всего сердца, доверяя миру (или себе) всем кто участвует прямо или косвенно в ситуации, даже если 5 гопников на улице пристают, да пусть они будут счастливы, мне не жалко, может на пусть верный встанут и станут людьми. И правда у меня было именно так. И все разрешалось крайне быстро и все всегда оставались в выйграше.)

Гость
#134

ВАМ В ПРИНИЦПЕ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ НЕ СТОИТ - НИ ЗА СКОРПИОНА, НИ ЗА КРАБА, НИ ЗА ЛОБСТЕРА

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДУРА - И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЮТ ДУРЫ - ЭТО ТУПО И ГЛУПО

Гость
#135

а это наверное товарищ с антивумен (134) сюда забрел) уважаемый, если вы уже закончили делиться своими сверхумными соображениями, то топайте обратно, откуда пришли - эта тема не для вас!)

Света
#136

автор, можете мне написать sveta111113@yandex.ru?

Арина
#137

если начинаете сомневаться когда ещё "бытовуха" не нагрянула, то значит не ваш это человек! А скорпионы, в общем то как и люди - разные (так что не обращайте внимания какой у сестры муж). Просто поймите что по жизни вам надо и принимайте решение!

Гость
#138

Света, напишу прямо сейчас!

Арина, а что вы понимаете под словом "бытовуха"? Мы уже живем вместе не первый месяц, конечно, еще идет немного перераспределение ролей, но многое уже итак как-то сложилось... Сомневаюсь, потому что вижу в нем нехилые задатки манипулятора, просто сейчас я могу собрать вещи и уйти, на меня давить сильно смысла нет, период отношений не тот. Еще жадность увидела, бутылки молока в дом не купит. Щедрости в нем нет, так показуха раньше была, я не разглядела. Уже дала понять, что в принципе готова уйти и услышала проповеди, что мол только он один такой, что на мне готов жениться. Рассмеялась и сказала, что посмотрим. А скорпионы похожие, муж сестры тот еще фрукт, мой хоть спокойнее. Просто тот влюбленный, щедрый, на руках носит. Над другими женщинами просто ну измываться может, сама видела. А сестра говорит - да он благородный, он не может! Чего я хочу? Надежного, преданного, щедрого и любящего! И что самое обидное - мой был таким (или умело желал вид, что такой!) очень долгое время, чем и ввел меня в заблуждение. Ну сейчас уже поздно, в смысле слезы лить. Сейчас я решила заниматься собой, хожу на танцы, на йогу, к косметологу записалась, на курсы, занимаюсь карьерой, с удовольствием учусь. Внимания ему меньше стало, начал беспокоиться, ревновать, боится потерять. Изменять я конечно не намерена - не в моих принципах, пока не поставила точку в наших с ним отношениях. Но чего мне ждать от дальнейшего, совершенно не знаю. Уже не жду счастливых супружеских отношений, но сил уйти или выставить его нет. так и живем..

Nika

Арина
#139

Nika[/quote]

Nika, в начале, по вопросу "бытовухи": Когда начинаются любые отношения - всё идеально. Потом у каждой пары (у всех в разное время) начинается та самая "бытовуха", т.е. когда устанавливается порядок повседневной жизни и долго не преображается (то есть практически каждый день одно и то же) дом-работа-дом-работа, у кого то получается разнообразить, кого то из пары всё устраивает, а кто то уже хочет убежать. Прочла всю вашу историю и поняла, что мой скорпион всё-таки другой, как он всегда говорит "у нас нет главного, у нас равноправие", спрашивает моих советов. И на самом деле очень хорошо понять скорпионов мне помогла вот это тема: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4007021/messag​e/40836453/ особенно если пообщаться с Дамиром (скорпиончик), всё встанет на свои места) Там конечно союз Скорпион+Водолей, ну для себя вы сможете подчеркнуть сущность скорпиона!)

А то, что вы занялись собой, нашли хобби - это очень хорошо! Как мне говорили бабушки (которые пожили больше нашего и опыта побольше) - "надо чтобы мужчина любил тебя больше и всегда люби себя (себя любить не будешь, никто не полюбит)"!

Арина
#140

ошиблась ссылкой, вот точная (начинать читать с 3 странице) =) http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4007021/3/

Гость
#141

Арина, спасибо!!! Прочитала вашу историю, любви вам и счастья!!! рада за вас искренне, судя по вашим описаниям, в вашей паре чувства как раз настоящие!!! Про Дамира прочитала, очень откровенно рассказывал про скорпионов - все так и есть. Я вспомнила, как мы начинали встречаться с моим скорпионом - тоже был робок, пытался менять тактики, пытался понравиться, все старался выведать, какие мужчины мне нравятся) и ведь тогда действительно был готов изменить себя, ради меня. я просто сказала ему, чтобы был самим собой. У нас такая любовь была, что я не могу забыть! Поэтому сейчас, через год и 6 месяцев отношений я спрашиваю себя - куда все подевалось?(((

Jane
#142

По моему опыту судя, скорпионы больше любят брать, чем отдавать, очень себялюбивы и скрытны. К сожалению, склонный к депрессиям и нередко имеют большие проблемы с алкоголем. Девушкам с хрупкой психикой скорпион точно не подойдет.

Кстати, один из моих скорпионов начал демонстрировать чувства лишь после того, как я от него ушла. Я давно с другим, но тот до сих пор не дает мне покоя, не может пережить, что от него такого офигительного посмели уйти:-)

Гость
#143

Светлана, не могу отправить вам сообщение - оно не отправляется, приходит сообщение об ошибке((

Арина, насчет бытовухи я поняла, но надеюсь что меня это минует. Я люблю много ездить, получать новые эмоции, впечатления. Бывает, что я подвисаю какое-то время в спокойном состоянии, но потом снова бегу вперед. Буду стараться и дальше жить активно, хотя бы для себя. Ну а с моим мужчиной... он тоже часто вспоминает начало отношений, хочет все вернуть, пытается найти, в какой момент мы сделали ошибку в наших отношениях. Но моя точка зрения - не смотря на взаимную симпатию, мы просто не подходим друг другу. Мы оба не можем принять недостатки другого. Возможно, нам было суждено встретиться, обогатить друг друга своим опытом, улучшить друг друга и расстаться друзьями.

Арина
#144

Арина, насчет бытовухи я поняла, но надеюсь что меня это минует. Я люблю много ездить, получать новые эмоции, впечатления. Бывает, что я подвисаю какое-то время в спокойном состоянии, но потом снова бегу вперед. Буду стараться и дальше жить активно, хотя бы для себя. Ну а с моим мужчиной... он тоже часто вспоминает начало отношений, хочет все вернуть, пытается найти, в какой момент мы сделали ошибку в наших отношениях. Но моя точка зрения - не смотря на взаимную симпатию, мы просто не подходим друг другу. Мы оба не можем принять недостатки другого. Возможно, нам было суждено встретиться, обогатить друг друга своим опытом, улучшить друг друга и расстаться друзьями.[/quote]

Хорошо, что вы это понимаете оба! и если и вы и он цените отношения, то обязательно найдете выход из этого положения! Ведь у каждой пары так же есть и "моменты кризиса", просто их надо пережить) Я очень надеюсь что у вас получиться найти правильное решение!!!!

Мне одна женщина порекомендовала книгу прочесть "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Долго откладывала это дело, ну потом всё таки прочла и не пожалела. Там описано много моментов где пары делают ошибки просто из-за того что не правильно понимают друг друга, т.к. женщины-мужчины всё таки разные внутри. Так что советую на досуге прочесть, может и вы сможете найти в книге что то для себя ценное)

#145

Как много тут интересного. )))

Гость
#146

Прошло пять лет... Ника, ну как ты там живешь, дура тупая?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#146
Nika

Доброго всем утра и дня, спасибо большое за советы! По гороскопу я Дева. Про знак зодиака заинтересовалась, только когда поняла, что он 100% скорпион и ведет себя также, как и другие скорпионы. Пишу потому что сейчас очень важный момент - либо сказать да моему скорпиону, либо... То есть я сейчас решаю и свое будущее, и своих детей. Поэтому слушаю и интуицию, и сердце, и мозги, и советы... Мой скорп настроен серьезно, ему нужна поддержка, преданная жена, одобрение родителей (наконец-то остепенился) и внуки (опять же, родителей порадовать). Впрочем, отец он будет замечательный! А вот как муж...При мне не флиртовал, нет. Но от меня не скроешь, я же Дева) Хотя старается не подавать даже поводов для сомнений. Это я в нем ценю. Но в то же время присутствует немалый эгоизм, решения принимает он сам, от меня требует полного согласия с ним. Если что - "я ухожу". Это напрягает и я задаю себе вопрос - насколько семейная жизнь будет гармоничной? Не станут ли дети в нем разменной монетой, не отразится ли на их характере эти перепады настроения? Он способен на все: обмануть, манипулировать людьми, скрытный. Видела на примере его друзей. И повышенное внимание к женскому полу... есть отчего сомневаться

Скорпионы выносят мозг. Им самое главное вас контролировать и гнобить всячески делая так что бы вы от него зависили и душевно и со своими ощущениями. Этого мало кто замечает потому как многие женщины с патологиями сами не против быть в зависимости и слушать лапшу на уши но те кто знает себе цену и состоялся как человек со скорпионом однозначно быть не может . Уже узнала 3го скорпиона и за одним была замужем могу сказать что вот эти щупальцы в ваш мог и яд он будет пускать как по сценарию. Т.е вам решать быть ли послушной зависимой как от наркотика либо жить счастливо и незаморачиваться. Только помните что к любви зависимость отношения не имеет.

Гость
#147
Nika

Света, мне как-то попадались советы, как расстаться со скорпионом. Не знаю, нужны ли вам они, т.к. вы еще не решили точно расстаться, но они очень простые может вы даже их знаете. Просто мне тогда запомнились. хотя я думала, что вряд ли пригодятся. В общем, если вы точно решите расставаться, то прямо лучше не говорить, для него это измена "родине". нужно подталкивать его к этому решению самого. Никаких проявлению нежности, любви - даже когда сам с объятиями полезет. Вести себя спокойно и равнодушно, они такое отношение плохо переносят. Забросить дом, не убираться совсем. Мой например даже малейший беспорядок не выносит, верещать тут же начинает. Начните жить только своими интересами, указывайте ему на его ошибки, высмеивайте его. везде проявляйте свою инициативу (особенно при общих знакомых, друзьях, соседях). В целом думаю, они не плохие, в них что-то есть. Был еще совет заставить ревновать, но тут думаю лучше не перегибать палку. В общем, когда ему уж совсем плохо станет от недостатка внимания, эмоций и домашнего уюта, сам повернет лыжи налево. тут аккуратно и расстаться можно, делая вид, что инициатива его. Не пробовала, но может пригодятся, поэтому пишу... Еще очень хорошие советы на ветке, которую посоветовал SweetCinnamon, можно я так думаю отзеркалить эти же приемы манипулирования, должен тоже сам уйти, если верить авторам.

Скорпион сам не уйдет никогда даже если вы будете делать все что бы его выжить он не уйдет. Выход один откупиться бабками если есть. Скорпион еще пару лет после ухода а то и десят лет считает что вы его собственность. Т.е можно попросить друзей что бы его уговорили уйти со временем сам он не уйдет никуда хотя попугать любит. Перепробывала все методы ивучие они они падла потгм просто с друзьями и полицией договорились.

Гость
#148
Luna

Bliznecq dlja Skorpiona javljajutsja Hozjainom po malomu vektornomu kol'cu. Potomu i terpit. Ja tozhe so Skorpom v otnoshenijah, po goroskopu pozdnij Telec, po4ti Bliznecq. Tak 4to tozhe inoj raz mogu sebe i skazat' i pozvolit' lishego..I kak terpit, udivljajus'..

Ранний рак тоже немножко близнец? А то мой скорпион мне иногда такое пишет: моя королева, ты мой глоток воздуха и т.д.....зовёт замуж, Но я пока не собираюсь, хотя вижу что любит он меня сильнее, чем я его. Поэтому терпит все скрипя зубами, иногда ругаясь, что немного выматывает. Но в целом сносный человек.
Недавно целую драмму устроил, когда я спала и не слышала его звонков. Думал, что я от него решила уйти и игнорировала. Столько всего понаписал.... И смешно и грешно. Пришлось доказывать, что я была все это время дома. Ревнивый и недоверчивый, влюблённый по уши. И кстати, я себя не считаю распрекрасной девушкой, к тому же я старше его. Но для него похоже эталон красоты.
И он меня принимает со всем, даже с моими детьми от 1 брака.

П.с. Я читала, что Девы и скорпионы не очень подходят друг другу. Интуиция развита у людей водной стихии. А людям земли дан рационализм. Если скорпион стал придирчив, то скорее всего разлюбил или есть кто то на стороне. Подумайте.... Жить с ним вам придётся.

Гость
#150
Гость

Замужем за скорпом. В кратце по теме: флиртовать они любят, ибо так они видят, что на них еще засматриваются и чувствуют себя мужчиной еще и желанным. Во-вторых главное не давать ему прям полной свободы, чтоб этот флирт не перешел случайно в роман или даже любовь...Как у меня чуть не вышло перед самой свадьбой..Он грань перестал просто видеть. И такое будет на протяжении всей жизни. Изменять может и не будет, а флирт будет всегда. Он не может быть постоянно заботливым и ласковым. Это де скорпион. И у вашей сестры не все та радужно. наверняка бывают и грозные дни, просто она не рассказывает. У него могут быть депрессии, он может забивать, потом стать заботливым снова-короче как на волнах.И за внешностью на будет следить ой как. Чтоб ни одна женщина не была лучше вас в вашем с ним присутствии. Вот так вкратце. же ли что спрашивайте. И сами думайте готовы ли вы к НЕравномерной и НЕспокойной жизни.

Как у вас с сексом? Если его долго нет,что Вы делаете? Очень похоже на скорпиона с которым живу.Прочла гороскоп,что нужна недоступная манящая женщина.