Гость
Статьи
Самые НЕверные девушки …

Самые НЕверные девушки по знаку зодиака

Есть тема про самых верных ))а теперь поговорим о самых неверных девушках по знаку зодиака.Итак,кто же самые ветреные представительницы женского пола по гороскопу?))

Малыха
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

близнецы могут флиртовать, заигрывать, но изменяют ооочень редко(парень близнец)

Лёха
#52
Гостья

Стрельчихи. Была тут одна - третий раз замужем, и третьему мужу изменяет с женатиком. Ещё и ныла на форуме,почему этот женатик стал от неё нос воротить и как его вернуть..тьфу((..У меня подруга-Ракиня.Как выпьет - даёт первому встречному,а сама тож замужем.Водолейка подружка - та даёт и без выпивки)).А я - верная(стрелец с Венерой в скорпионе).Мне просто ё.б.л.я не интересна,мне нужно,чтобы любил меня больше жизни)))

Эх и люблю же Ваш форум почитать девченки!!! Тут вы такие до безобразия честные :D

Гузелишна
#53
Гость

)) И близнецы ещё, и козероги))

Гузелишна
#54

Я близняшка) и не слаба на передок, как вы выразились. Но сердца парней разбиваю, встречаюсь немного потом бросаю, но никому не изменяла так как уважаю себя и своего партнера. Поэтому замуж не тороплюсь надо наиграться, чтоб потом в браке не изменять это мое решение, Как не крути, а наличие мозгов никому еще не мешало

Гузель
#55
Гузелишна

Я близняшка) и не слаба на передок, как вы выразились. Но сердца парней разбиваю, встречаюсь немного потом бросаю, но никому не изменяла так как уважаю себя и своего партнера. Поэтому замуж не тороплюсь надо наиграться, чтоб потом в браке не изменять это мое решение, Как не крути, а наличие мозгов никому еще не мешало

Жемчужина
#56

и я

Гость
#57

Все слабы, когда выпьют. Только для каждой своя мера. Главное не перепоить, а то спящую красавицу получите.

Гость
#58
Гость

Точно, тельцы и скорпионы - самые слабые на передок:))

Ахах)) Я телец, а мой бывший любовник скорп.. Эх как мы куралесили с ним неск.лет)) Пока я замуж не вышла

Гость
#59

Znala 3 vesih. Vse 3 bili pervie blyadi VUZa. K gadalke hodit ne nado. Odna za 5 let, po moim podschetam smenila 25 partnerov. Krome sobstvennogo otza imela vse, chto kolishetsya. Dalee idut skorpi, odnu znala takuyu, spala, imeya partnera, so vsemi podryad. A dalee, ne udivlyus, esli budut eto delat s sobakami...Krisha edet...

Гость
#60
Гость

Весы - кокетки, обычно флирт, сам секс не особо интересен. До физической измены редко доходит.

S goroskopa spizdila? Ya ne videla takih konchennih b.....dei, kak Vesi, oni voobshe po gizi spyat so vsem, chto dvigetsya.

nastya
#61

Я рак измены меня спасают от вечных депрессий

Гость
#62

iz mugikov samie gulyashie eto Lev i Streletz, iz devah Vesi-2 primera znayu.. Pechat stvit negde.. Nimfomanki... Telez babi toge gulyashie...

Гость
#63

Козероги, эти мадамы с пеленок редкостные шаболды

Гость 1
#64

Самые развратные - это женщины раки. Верность и преданность это вообще не про них. Убегут от Вас, не задумываясь, к тому у кого толще кошелёк, а в прочим иногда просто потому, что не могут жить с одним мужчиной. Отвратительные хозяйки, лентяйки и сони. Влюбляются каждые 15 минут и прут сами на мужиков как танки - т.*****. сами предлагают отношения. Муж у них задвинут по каблук, если пикнет, она тут же убежит к другому, а если ей любовник даст пинка она прибежит снова к бывшему мужу и он с радостью примет её. Но разве не так мужчины(те у кого жёны раки)?

Гость
#65

Все подруги *****, а ты святая. ))))))))))))))))) скажи кто твой друг и я скажу кто ты))))

Гость
#66
nastya

Я рак измены меня спасают от вечных депрессий

ты сама себе не противна ?

Гость
#67
Гузелишна

Я близняшка) и не слаба на передок, как вы выразились. Но сердца парней разбиваю, встречаюсь немного потом бросаю, но никому не изменяла так как уважаю себя и своего партнера. Поэтому замуж не тороплюсь надо наиграться, чтоб потом в браке не изменять это мое решение, Как не крути, а наличие мозгов никому еще не мешало

"наиграться" ужас что у тебя в голове ???

Василий
#68

Весы да не верные встерил одну такую то с одним то сдругим, такие бабы шлюшки не верные.

Гость
#68
Гостюха

угу..никогда не изменяла и в первом и во втором браке. Ответственность видите ли. Ну а когда свободной была, гуляла на три фронта))))))

***))

Гость
#68
Гость

я стрелец-венера и марс в весах....не верная...точнее, если находясь в отношениях влюблюсь в другого, то могу гульнуть, и если оказывается достойным начинаю строить отношения с ним, если не айс....продолжаю встречаться с прежним(но это уже временно)

***))обычная...

Гость
#68
Малинка

Стрельчиху знаю, у её мужа (козерога) рога как у оленя были, но правда любила его безумно, а изменяла в отместку (с её же слов)

2шалавы ))что особенного

Гость
#68
Гузелишна

Я близняшка) и не слаба на передок, как вы выразились. Но сердца парней разбиваю, встречаюсь немного потом бросаю, но никому не изменяла так как уважаю себя и своего партнера. Поэтому замуж не тороплюсь надо наиграться, чтоб потом в браке не изменять это мое решение, Как не крути, а наличие мозгов никому еще не мешало

Ну пязада то когда потрёпанная уже всё равно, сколько и с кем))

гость
#73
пчелка

я близнецы и и не верная в мыслях постоянно.но на дело едва ли решусь))

неверность близнецов он ,даже реальная,несерьезна.то есть изменила,,получил новые впечатления ,пошла дальше.если же изменяют земные или водные знаки,то все очень серьезно,с последствиями.то есть легкомысенные близнецы))- я легкомысленнаяне скрываю,даже налево ходят,не заморачиваясь))))

Оправдание себе нашла?

Гость
#74
Алена

не раз и не два слышала, что весы слабы на передок

Так и есть знал троих все гулящие

Гость
#75

Стрельчихи редкостные ***. Сосут неплохо

Гость
#76

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Стал с работы ночью приходить, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 21 года отличного брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Дур дом этот закончился тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и с тремя детьми. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь ДевятЬ ШестЬ ВосемЬ ШестЬ ЧетырЕ ДевятЬ НолЬ ДвА НолЬ ТрИ. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Гость
#77

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Стал с работы ночью приходить, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 21 года отличного брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Дур дом этот закончился тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и с тремя детьми. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь ДевятЬ ШестЬ ВосемЬ ШестЬ ЧетырЕ ДевятЬ НолЬ ДвА НолЬ ТрИ. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Гость
#78
Гость

Я телец, в той теме меня окрестили самой верной)) А я полигамна до чёртиков))) Но не стала бы врать ни за что, сразу предупреждаю мч.

Тельцы слабы на передок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79
Гостья

Стрельчихи. Была тут одна - третий раз замужем, и третьему мужу изменяет с женатиком. Ещё и ныла на форуме,почему этот женатик стал от неё нос воротить и как его вернуть..тьфу((..У меня подруга-Ракиня.Как выпьет - даёт первому встречному,а сама тож замужем.Водолейка подружка - та даёт и без выпивки)).А я - верная(стрелец с Венерой в скорпионе).Мне просто ё.б.л.я не интересна,мне нужно,чтобы любил меня больше жизни)))

Стрелец,и верность,несовместимы