Гость
Статьи
У меня сегодня День …

У меня сегодня День рождения-погадайте,плиз!

Конечно,интересует личная жизнь-будут ли какие-то изменения?И работа...Буду очень-очень благодарна за такой подарок!!!

Екатерина 22.10.86
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мешает то, что вы рассматриваете мужчину с позиции друга, а не парня. Посмотритесь к тем, с кем дружите. Возможно, что ваша половинка уже в друзьях у вас ходит. А так... Марс у вас в Водолее, солнце в весах. Мужчина вам нужен красивый, но холодный в чувствах, в чём-то оригинал или новатор, дружелюбен. Для него вы должны быть прежде всего другом, а только потом женой.

Лили
#2

Погадайте мне пожалуйста, люблю ли я задуманного человека? А он?

Лили
#3

Я очень бы хотела с ним помириться (он правда не хочет скорее всего), но иногда думаю, что может оставить все как есть(

Гость
#4

А мне на личное погадайте тоже, 07.02.1986 г Спасибо

123
#5

до конца 2015 года выйдете замуж. 2 детей обе девочки.

будет надеяться, что оно так и будет=)

123
#6

это автору подарок на др 5 пост.

е
#7

автор .у вас с 26 лет удачный период пошел.все хорошо нечего гадать

гость
#8

изменения в работе

Гость
#9
Екатерина 22.10.86

Конечно,интересует личная жизнь-будут ли какие-то изменения?И работа...Буду очень-очень благодарна за такой подарок!!!

В отпуск к морю может поедешь, вероятность забеременеть..

Кать, просто удачный год...не нужно окунаться в глупости. Живи себе и живи...всё у тебя хорошо.

Екатерина 22.10.86
#10

СПАСИБО огромное!!!Главное-верить в лучшее,но не всегда удается-я часто пессимист...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

настя
#11

А я пользуюсь консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогает,говорят всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная http://besplatnye-kupony.ru/ekstrasensy-onlajn/ у меня теперь всё хорошо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем