Гость
Статьи
И снова о ВОДОЛЕЯХ

И снова о ВОДОЛЕЯХ

Водолеи, ну как вас вообще можно понять?! Легче на Луну слетать, мне кажется, нежели попытаться разгадать ваши мысли.Мужчины-Водолеи, поделитесь своими рассуждениями о вас же самих. Почему с вами все так неоднозначно?!

Unknown
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

закрывайте полуаткрытую дверь САМИ (с)

Григорий, 26 см
#2

Сколько раз повторять, у водолеев огрооомный член. Это всё, что вы должны знать.

Гость
#3
Григорий, 26 см

Сколько раз повторять, у водолеев огрооомный член. Это всё, что вы должны знать.

врете)))

бывшая
#4
Григорий, 26 см

Сколько раз повторять, у водолеев огрооомный член. Это всё, что вы должны знать.

Соглашусь ))) Ну в по теме было два мч Водолея. Что в них непонятного? Очень интересные, живые. Им надо давать свободу, не напрягать, не навязываться. Относитесь к ним легко и с юмором. Одним словом как другу. Сама от них ушла. Один до сих пор любит )))

Гость
#5
Григорий, 26 см

Сколько раз повторять, у водолеев огрооомный член. Это всё, что вы должны знать.

Да, плюс неуемная фантазия)) ах, мой такой романтичный, я даже перестала обижаться на некоторые его недостатки) Часто стала на его штаны засматриваться как озабоченная

Алина
#6
Гость

врете)))

правда ))

Ирма
#7

Каждый водолей рождается с пулей в башке или осколком гранаты. Многие из них регулярно падают с моста(как Б.Ельцин-водолей).

Ирма
#8

У водолеев член очень длинный и тонкий.

Гость
#9
Ирма

У водолеев член очень длинный и тонкий.

Не,очень короткий и тонкий. Ночью в койке с фонариком искать надо

Гость
#10
Григорий, 26 см

Сколько раз повторять, у водолеев огрооомный член. Это всё, что вы должны знать.

хахахахаха ,а еще раздутое самомнение и своеобразное чувство юмора)))))

Гость
#11
Ирма

У водолеев член очень длинный и тонкий.

спасибо я не курю

Гостья
#12

У водолеев член очень длинный и тонкий, похожий на шнурок от кроссовки.

Гость
#13

Автор, а вы-то кто по зз? многое сразу прояснится)

Гость
#14

водолей- это скорпион, вывернутый наизнанку. это вкратце))

Unknown
#15

мдааа, называется, спросила о Водолеях)

Unknown
#16
Гость

Автор, а вы-то кто по зз? многое сразу прояснится)

Овен я

водолей 29 лет
#17

скажу просто :ему нужна головоломка которую бы он изучил..но как только изучит интерес пропадет. Меня одна девушка(стрелец) то кинет то приласкает.а я страдаю хочу ее мотивы узнать почему она так делает,изучить хочу.И секс вообще особой роли в этом деле не играет.Да и не люблю ее наверное.А бывшая жена рак.изучал ее 7 лет.

Гостья
#18

17, короче, водолеи любить не умеют

Гостья
#19
водолей 29 лет

Меня одна девушка(стрелец) то кинет то приласкает.а я страдаю

А что страдаешь-то ? Ну, и играй с ней в кошки-мышки. Раз страдаешь, значит что-то к ней чувствуешь.

Алина
#20
водолей 29 лет

Меня одна девушка(стрелец) то кинет то приласкает.а я страдаю хочу ее мотивы узнать почему она так делает,изучить хочу.

А действительно чего страдаешь, если не любишь ее? если она кидает - значит ты сам виноват! и если возвращается - значит не смотря ни на что - любит тебя! что здесь не понятного))

Гость
#21
водолей 29 лет

скажу просто :ему нужна головоломка которую бы он изучил..но как только изучит интерес пропадет. Меня одна девушка(стрелец) то кинет то приласкает.а я страдаю хочу ее мотивы узнать почему она так делает,изучить хочу.И секс вообще особой роли в этом деле не играет.Да и не люблю ее наверное.А бывшая жена рак.изучал ее 7 лет.

вообще любить можете?7 лет не любил а изучал?и как узнать что любите?

Гость
#22
Гостья

У водолеев член очень длинный и тонкий, похожий на шнурок от кроссовки.

Это у тебя широкая и мелкая, похожая на тазик

Гостья
#23
Гость

Это у тебя широкая и мелкая, похожая на тазик

Так кажется только тем, у кого - длинный и тонкий как шнурок .

Гость
#24
водолей 29 лет

скажу просто :ему нужна головоломка которую бы он изучил..но как только изучит интерес пропадет. Меня одна девушка(стрелец) то кинет то приласкает.а я страдаю хочу ее мотивы узнать почему она так делает,изучить хочу.И секс вообще особой роли в этом деле не играет.Да и не люблю ее наверное.А бывшая жена рак.изучал ее 7 лет.

как они одной извилиной смогут

нажми и шестерками бегать будут

Vodolei
#25

Порой, я сам себя не могу понять, будто во мне живут несколько человек, соответственно я каждый день разный: например, в понедельник мне хочется веселиться, во вторник - грустить, в среду - философствовать, в четверг - мне никого не хочется видеть и т.д.

бывшая
#26
Vodolei

Порой, я сам себя не могу понять, будто во мне живут несколько человек, соответственно я каждый день разный: например, в понедельник мне хочется веселиться, во вторник - грустить, в среду - философствовать, в четверг - мне никого не хочется видеть и т.д.

Ой, а я такая же, девушка Овен) Сама себя не понимаю )

Гость
#27

У овнов с водолеями обычно хорошо очень! Огня без воздуха е бывает).

Анна
#28

У овнов и водолеев вообще ничего общего! Все водолеи которых я знала - это самые странные, непонятные, нелогичные люди. Овны же напротив очень прямые и простые.

Говнолей
#29

Я как раз водолей. И, по совместительству, человек, спустивший все в унитаз. Сам диву даюсь и не могу понять, почему я такой загадочный - ведь еще месяц назад я жил с девушкой своей мечты, у меня была отличная работа, далеко идущие планы на жизнь... И вот, я один, без работы и за тысячи километров от дома. От дома, где меня всегда ждали и встречали, где верили во все мои начинания и всячески поддерживали. Даже когда дела шли хуже некуда, во времена беспросветных долгов - терпеливо ждали, понимали и верили. Я все просрал. Всего-то и нужно было - уделять внимание, отдыхать от работы не с книжкой или за компьютером, а с любимой девушкой. Вместо того, чтобы в моменты спровоцированных моим же собственным безразличием скандалов выдумывать немыслимые обидные оскорбления, орать, хватать за руки и швырять на кровать - успокоить какими-нибудь простыми и ласковыми словами, хоть раз за годы совместного проживания сказать ей, что она действительно прекрасна и дорога мне... Не пытаться заменить не материальные ценности материальными, "откупиться". Все чертовски просто, но, наверное, я слишком молод, глуп и пьян чтобы это понять.

Дорогая моя, любимая К. Если ты читаешь сейчас эти строки - просто хочу, чтобы ты знала, что мне очень жаль. Жаль, что все так вышло. Хотелось бы все изменить, но пытаться в очередной раз уже, конечно, не имеет никакого смысла. Ты действительно заслуживаешь лучшего. У тебя нет причин меня прощать, но тем не менее я прошу у тебя прощения.

Гость
#30
Говнолей

Я как раз водолей. И, по совместительству, человек, спустивший все в унитаз. Сам диву даюсь и не могу понять, почему я такой загадочный - ведь еще месяц назад я жил с девушкой своей мечты, у меня была отличная работа, далеко идущие планы на жизнь... И вот, я один, без работы и за тысячи километров от дома. От дома, где меня всегда ждали и встречали, где верили во все мои начинания и всячески поддерживали. Даже когда дела шли хуже некуда, во времена беспросветных долгов - терпеливо ждали, понимали и верили. Я все просрал. Всего-то и нужно было - уделять внимание, отдыхать от работы не с книжкой или за компьютером, а с любимой девушкой. Вместо того, чтобы в моменты спровоцированных моим же собственным безразличием скандалов выдумывать немыслимые обидные оскорбления, орать, хватать за руки и швырять на кровать - успокоить какими-нибудь простыми и ласковыми словами, хоть раз за годы совместного проживания сказать ей, что она действительно прекрасна и дорога мне... Не пытаться заменить не материальные ценности материальными, "откупиться". Все чертовски просто, но, наверное, я слишком молод, глуп и пьян чтобы это понять.

Дорогая моя, любимая К. Если ты читаешь сейчас эти строки - просто хочу, чтобы ты знала, что мне очень жаль. Жаль, что все так вышло. Хотелось бы все изменить, но пытаться в очередной раз уже, конечно, не имеет никакого смысла. Ты действительно заслуживаешь лучшего. У тебя нет причин меня прощать, но тем не менее я прошу у тебя прощения.

Красиво сказано! Если бы Катерина прочла, то простила бы...

Говнолей
#31

"Ее зовут Кристина. И лимит прощения, к сожалению, давно исчерпан :("

Сергей
#32

Я Водолей, подтверждаю что у водолеев маленький ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

закрывайте полуаткрытую дверь САМИ (с)

да