Гость
Статьи
Мужчина Рыбы - хороший …

Мужчина Рыбы - хороший из него выйдет муж?

Я стрелец,очень интересно узнать о них интересного))

стрелец
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно послушать.

Гость
#2

У меня муж - рыба. Врун, скользкая свинота. Комплексов куча. Но хозяйственный, помогает по дому, работает - всё в дом, с ребёнком сидел и сидит. Как-то так. У подруги муж-рыба. Такой же.

Янка
#3

Нет.Постоянно теребить нужно в чувства приводить.Да рукастый в хозяйстве,но куча комплексом,слабый в моральном плане.Частые сомнения и депрессняки.В себе не уверенный,от сюда не решительность.Нужно направлять,утешать,поощерять,ублажать.....

Думаю,что такому сильному знаку как Стрелец,такой слабак не нужен.

Гость
#4
Гость

У меня муж - рыба. Врун, скользкая свинота. Комплексов куча. Но хозяйственный, помогает по дому, работает - всё в дом, с ребёнком сидел и сидит. Как-то так. У подруги муж-рыба. Такой же.

Врун - это да, но вот своего бы я свинотой не назвала бы... как-то грубо. Врет много, но больше преувеличивает, то есть говорит неправду без цели, не со зла.

Зато мо не хозяйственный, не помогает, пока не попрошу. И с ребенком ему скучно играть. Опять - таки сидит, если попрошу, но без инициативы.

стрелец
#5

Очень часто слышала,что они вруны хронические,странно ,но пока мой не попался.))

стрелец
#6

у моей рыбки,как ни странно сильный характер,но комплексы его стали показываться наружу,надеюсь исправить его)возможно ли вылепить настоящего мужчину?))

Oleh
#7
Янка

Нет.Постоянно теребить нужно в чувства приводить.Да рукастый в хозяйстве,но куча комплексом,слабый в моральном плане.Частые сомнения и депрессняки.В себе не уверенный,от сюда не решительность.Нужно направлять,утешать,поощерять,ублажать.....

Думаю,что такому сильному знаку как Стрелец,такой слабак не нужен.

а кто Вам сказал, что стрельцы интересны...все на поверхности, без грани утайки и игры..мужики в юбках

Oleh
#8

была стрелец-ж в качестве любовницы, расстались по тихому...просто разные

matreshka
#9

Мужчина рыба - врун, эгоист..... (на моем опыте)

Гость
#10

в чем вруны - примеры в студию.

настя
#11

не знаю как насчет вруна.Вранья не замечала.эгоист это точно.успокоить не может,даже если понял что сам виноват.будешь вся слезами заливаться,ноль внимания.

стрелец
#12
настя

не знаю как насчет вруна.Вранья не замечала.эгоист это точно.успокоить не может,даже если понял что сам виноват.будешь вся слезами заливаться,ноль внимания.

у меня ситуация наоборот,он всегда меня пытается утешить.Вечно внимание,постоянно говорит,что я как каменная стена,ноль эмоции на его настроения)Я же вижу что все хорошо,да и не переживаю)

стрелец
#13

Но они истеричны это факт.Постоянно ноет.Мне кажется даже в чем-то мне врет,но поймать на вранье пока не могу,уж больно скрывает все)

стрелец
#14

Интересно узнать))Они остаются такими же как в начале отношений,после штампа в паспорте или все таки они показывают свою настоящую сущность?

Гость
#15
стрелец

Интересно узнать))Они остаются такими же как в начале отношений,после штампа в паспорте или все таки они показывают свою настоящую сущность?

думаете у вас эксклюзивный и всю жизнь будет притворяться?))) блажен кто верует. можете конечно и дальше верить, что ваш не изменится, а если и изменится то только в лучшую сторону) Расскажете потом, как вы это сделали, ведь обычно все наоборот и если меняются люди после штампа, то только в худшую сторону. Но удивите, удивите нас)

гостичка
#16

Мне мужчины рыбы попадались скользкие, вруны, эгоистичные, нет у них комплексов, хватка хорошая, аферисты с рождения, ставя своё я выше всего. Для своих детей как правило не жалеют, если трудоголик то работать с таким человеком трудно.

стрелец
#17
Гость

думаете у вас эксклюзивный и всю жизнь будет притворяться?))) блажен кто верует. можете конечно и дальше верить, что ваш не изменится, а если и изменится то только в лучшую сторону) Расскажете потом, как вы это сделали, ведь обычно все наоборот и если меняются люди после штампа, то только в худшую сторону. Но удивите, удивите нас)

жаль)

гостьЯ
#18

Рыб если виноват то так всё вывернет что виноватой окажесь вы/очень изворотливый тип.

стрельчиха)
#19

2 года жила с рыбой, сначала была фантастическая любовь, потом мне надоело, а он по сей день вздыхает и вспоминает. Хозяйственные-да готовил, убирал, в прямом смысле носил по дому на руках, НО уж очень чувствительные, друзья его вечно на шею садились, деньги зарабатывать не умел. Судьба распорядилась так, что я сейчас с козером и он с козершей. Я довольна, хотя готовки и уборки не хватает, а он теперь той позволяет себя любить, отыгрывается за поруганную молодость) девочку жалко, она в нем души не чает, все терпит, а я перекрестилась. Козерог мой все таки настоящий мужЫк)

Oleh
#20

говорят же, рыбы мужчины не для всех....

Гость
#21
гостьЯ

Рыб если виноват то так всё вывернет что виноватой окажесь вы/очень изворотливый тип.

Точно,была такая ситуация ))

Стрелец
#22
стрельчиха)

2 года жила с рыбой, сначала была фантастическая любовь, потом мне надоело, а он по сей день вздыхает и вспоминает. Хозяйственные-да готовил, убирал, в прямом смысле носил по дому на руках, НО уж очень чувствительные, друзья его вечно на шею садились, деньги зарабатывать не умел. Судьба распорядилась так, что я сейчас с козером и он с козершей. Я довольна, хотя готовки и уборки не хватает, а он теперь той позволяет себя любить, отыгрывается за поруганную молодость) девочку жалко, она в нем души не чает, все терпит, а я перекрестилась. Козерог мой все таки настоящий мужЫк)

Я ему уже говорила о том что надо строить карьеру развиваться,а он не в какую ,часто ругаемся из за этого.для меня козероги чересчур властные,а я не люблю подчиняться:)а вот рыбы могут так гаркнуть,что сразу повинуешься:)ааааа)ну хотя это все индивидуально :)

Стрелец
#23

У моего более подробно: рыбы в солнце,Луне,венере...но телец в Марсе берет свое,чересчур упертый и идет на прошлом:)

Oleh
#24

23) все вы напутали.. бывает Марс в тельце, а не наоборот.

Гость
#25

я рыбы - луна и венера в рыбе, асц дева, муж рыбы - луна и венера в овне, асц Лев. супер - супер - супер!!! хозяйственный, мужественный, напористый, целеустремленный, карьерист, хороший отец. Для меня идеал. на счет стрельцов - ни я, ни он не умеем с этими людьми общаться. они бесят нас, мы бесим их.

Мари
#26

У моего Рыба - только Солнце в Рыбах. Луна в Близнецах (у меня Солнце в Близ.), Марс в Тельце (у меня Венера в Тельце) ну и т.д. совпадаем короче

стрелец
#27

напутала да немного)странное притяжение у него ко мне и у меня к нему,у него асц в рыбах,дсц в скорпионе.А у меня асц в водолее,а д с ц во львах..странно как мы вообще тянемся к друг другу))

Кирилл
#28
Янка

Нет.Постоянно теребить нужно в чувства приводить.Да рукастый в хозяйстве,но куча комплексом,слабый в моральном плане.Частые сомнения и депрессняки.В себе не уверенный,от сюда не решительность.Нужно направлять,утешать,поощерять,ублажать.....

Думаю,что такому сильному знаку как Стрелец,такой слабак не нужен.

Думаю, что сильные силы не ищут.

Но вообще, милочка, сильнее рыб нет никого на свете. Рыбы мало, что сами сильны еще и всех вокруг делают лучше и сильней.

Кирилл
#29

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

Гость
#30

да, вруны. Меня сам затащил в ЗАГС, а через месяц отменил, сказав, что написал заявление на смену своей фамилии на отцовскую (былна материнской). Говорю: а мне почему не сказал? Гооврит: да, все думал, как отреагируешь. Я никому не рекомендую связываться сэтими скрытными, бессовестными людбми. Они живут, совершенно не обращая внимания на близкого, кто сним завязан.

нина
#31
гостичка

Мне мужчины рыбы попадались скользкие, вруны, эгоистичные, нет у них комплексов, хватка хорошая, аферисты с рождения, ставя своё я выше всего. Для своих детей как правило не жалеют, если трудоголик то работать с таким человеком трудно.

Вообще скажу про этого мужчину так. Я знаю его со школы, и судьба сначала отвела от него. Но вот он опять стал ухаживать и убалтывать. Как согласилась не знаю. Замуж так и не взял, прожили 15 лет. Не любил работать. лгун, изменщик и есть такая категория БЫТОВОЙ АЛЬФОНС. Вот это про моего бывшего. И сейчас не работает. Присосался к тётке богатой, а она ему пинка дала.Все во всём виноваты у него. Безынициативный человек. так иногда приготовит ерунду из майонеза и лукас хлебом. ленивый до жути. денег в семью ноль. на дочь со скандалом вытягиваю чтоб ребёнка одеть в школу или к лету . полный пи...ц.

Гость
#32

Бывший муж рыбы !!!! Такой гавнюк оказался ! Причем до брака и в браке такой отличный был , романтик , всегда ночевал дома . Захотел ребенка , планировали пол года , ждал его , все хорошо было . Как только легла в род дом , сразу заподозрила что то , не отвечал на звонки и *****. А потом , прожили почти три месяца вместе , причем первый месяц даже отпуск взял , и с сыном все время находился . А потом как подменили , сняла дома не ночевал , просто сутками , потом я ушла , клялся что нет никого . Но как только подала на развод и развелась , так выяснилось что живет уже с любовницей и знаком с ней еще во время брака был . Сейчас сыну 2,5 на вопрос почему же не платит алиментов , отвечает , что если бы я не подала через суд , то сам бы платил , а так не будет ! Да и еще лентяй , гвоздь в стену не вобьет

Гость
#33

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.