Гость
Статьи
Водолей в 7 доме

Водолей в 7 доме

У кого водолей в 7 доме? За кого вышли/женились?Какие вы?Говорят просто, что не самый успешный аспект брака, а вы как думаете?

Хочу знать
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 7 дом в водолее, но с личной жизнью всегда была полная труба, мне 29 и замужество явно далеко за горизонтом. Уже сомневаюсь, будет ли вообще

Лена
#2

а что такое 7 дом?:) водолей,живущий в 7ом доме?:)

маша
#3

7 дом? а улица какая?

Григорий, 26 см
#4

Ул. Большие ушата.

Гость
#5

у меня овен 7 дом и там луна, муж весы, его луна в моем 7 доме в водолее.

собчаканделаки
#6

у моей знакомой в тюрьме сидит

Аля
#7

у меня овен 7 дом и там луна, муж весы, его луна в моем 7 доме в водолее.

Скажите пожалуйста, как правильно вычислить?

Бартоломейя
#8
Аля

Скажите пожалуйста, как правильно вычислить?

Натальная карта

Аля
#9
Бартоломейя

Натальная карта

Погуглила, немножко разобралась..)

Все говорят о селене и лилит это тоже в натальной карте искать?

Очень интересно, заранее спасибо!

Гость
#10

у меня овен 7 дом и там луна, муж весы, его луна в моем 7 доме в водолее.

его луна в моем 5 доме, ошиблась. у меня 5 дом в водолее.

Лолка
#11
Хочу знать

У кого водолей в 7 доме? За кого вышли/женились?Какие вы?Говорят просто, что не самый успешный аспект брака, а вы как думаете?

Замужем второй раз. Первый брак более 10-ти лет. Отношений было много, все звали замуж)). Первый муж больше сатурнианец, второй ураниец (Сатурн и Уран управители Водолея). Всё нормально))

Лолка
#12

у меня овен 7 дом и там луна, муж весы, его луна в моем 7 доме в водолее.

Значит асцендент у вас Весы и вы с мужем похожи чем-то

ва
#13
Хочу знать

У кого водолей в 7 доме? За кого вышли/женились?Какие вы?Говорят просто, что не самый успешный аспект брака, а вы как думаете?

у меня пустой 7 дом в водолее, 7 лет живу с мужчиной-водолеем....

Гость
#14

А что показывает 7 дом? Какой муж будет? Или каких притягиваешь?

Лолка
#15
Гость

А что показывает 7 дом? Какой муж будет? Или каких притягиваешь?

Муж будет по характеру либо с доминирующим Сатурном (либо по характеру жесткий, сухой и тд), либо по Урану (свободолюбивый клоун))

Гость
#16

"[quote="Лолка"]Муж будет по характеру либо с доминирующим Сатурном (либо по характеру жесткий, сухой и тд), либо по Урану (свободолюбивый клоун))[\/quote]\n
\n
допустим у меня этот дом в близнецах, а у него в стрельце?"

Гость
#17

У меня Водолей в пустом 7 доме. Были неудачные отношения с Овном и Водолеем. Сейчас живу со Скорпионом,любим друг друга,сама я Стрелец. Где-то слышала,что такое положение указывает на поздний брак.

Гость
#18

у меня водолей в пустом 7 доме, неудачные отношения с мужем водолеем

Гость
#19

у меня водолей в 7 доме.
никогда не испытывала затруднений в любовных делах, мужчинам нравилась, делали предложения. Вышла замуж по любви, в 24 года. Он-Овен, 7 дом в весах. Я-Козерог. Наше общение протекало очень долго и бурно, в течении 10 лет. В итоге поняли, что жить друг без друга не хотим. Но, мне кажется что отношения/замужество не только этот аспект показывает, но и ряд других.

VVV
#20

Водолей в 7 доме. Отношения с Тельцом не сложились. Сейчас 32 года не замужем. Пока не замужем!!!)))))

Гость
#21

У меня 7 дом в Водолее. 10 лет в браке с Близнецом. Сейчас мне 33 года и встречаюсь со Скорпионом. У него тоже 7 дом в Водолее, ему 32, ни разу не был женат.

Яна
#22

У меня Водолей в 7 пустом доме. Мне 33, не замужем. Была 7 лет в отношениях. Делал натальную карту один знакомый индус, сказал, что у меня поздние дети, так как поздний Сатурн, но проблем не будет. Про 7 дом ничего не говорил, но может смотрел все вместе.

Гость
#23

У меня 7 дом в водолей. Личная жизнь не ладится катастрофически. И предпочтения у меня экзотические наверное в этом и проблема. Больше 2ух лет не могу быть в отношениях хочется свободы и какие то недовольства начинаются по поводу и без...очень все сложно .

765296
#23

У меня пустой 7 дом, я однолюб,отношения всегда длительные от 3 лет,плюс партнеры всегда младше меня были.Чаще всего Весы,Девы.Не прочь гражданских браков,но против свободных отношений,мужчин всегда было много,молодость,наверное,на замужем была 5 лет,и растались,муж с Овном в 7 доме,меня бил;( При чем бить стал,когда его мамочка начала ему капать на мозг,что не на той женился.Я с радостью закончила эти отношения,и хочу мужчину взрослого,зотя бы на 5 лет старше.Детей пока что нет.Хотя уже 34 года.Говорили тоже,что поздний брак и т.д.Но я этим не парюсь,мне бы лишь бы жизнь счастливую.

Гость
#25
Гость

У меня 7 дом в водолей. Личная жизнь не ладится катастрофически. И предпочтения у меня экзотические наверное в этом и проблема. Больше 2ух лет не могу быть в отношениях хочется свободы и какие то недовольства начинаются по поводу и без...очень все сложно .

Но ведь сильное положение играет и планета, или у вас пустой 7 дом в водолее? Какая у вас планета в 7д

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

У меня пустой 7 дом в водолее. Муж был козерог, но у него венера в соединении с луной в водолее. Развелись. Брак мог бы быть не плохой, но... Мне кажется, что знак в 7 доме это только часть синастрии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем