Гость
Статьи
в раздумиях

в раздумиях

всем доброй ночи,начиталась тут про мужчин скорпионов и решила написать...2 года назад познакомилась с женатым скорпионом,(ему 40 лет мне 33),была не приступна как стена (именно по причине его женатости))) а в мае этого года "сорвало башню" как говорится и теперь я его любовница...детей у него нет (жена не может родить),в разговорах с ним проскальзывает некая жалоба на то что он хочет детей,хочет семью полноценную,а тут...вобщем девочки и мальчики,вчера я узнала что беременна,что дальше будет,просто не представляю...может кто подскажет,что ждать от скорпиона дальше?

СвЕтОчЕк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двойню жди

Аля
#2

он уже знает о Вашей беременности?

Гость
#3

Наверно, скажет рожай...вы надеетесь, что он уйдет от жены?мдааа....

Passion
#4

Обязательно, когда жена не может родить, кто-нибудь "подсуетится"....

#5

Не бросит, наверно. Вам помогать, может, будет.

Гость
#6

Ну да, помню одного знакомого скорпиона, только так детей делал,а чо говорит, надо размножаться, ничо не смущало его...ну, деньгами помогал...а, это конечно ужасно, они с женой давно планировали этот шаг√ чтоб кто нибудь родил от него? Дурацкая конечно мысль,но...

краса
#7
Passion

Обязательно, когда жена не может родить, кто-нибудь "подсуетится"....

+1000

собчаканделаки
#8

Замечательный буффонадный номер

Гость
#9

какая развооодка...

обострение у скорпов...

Гость
#10
собчаканделаки

Замечательный буффонадный номер

и не говорите...

але гоп..

Гость
#11

"запросто может развесьтись, но щасливой жизни не ждите - будет на два дома... "

Гостья
#12

Говорю как Скорп: за детей у нас ответственность очень сильная, может и уйти к вам от жены. Но не сразу. Подозревать будет, что беременность вы специально подстроили, так что ждите разборок.

Парам_пам_пам
#13

Уйти от жены он может. Очень важно самой при этом не давить на него, и не выносить мозг "уходи, уходи..." Мне кажется тут важен вопрос, любит ли он жену? Или вас действительно полюбил..Вы сами то вообще как чувствуете ситуацию? Вам он раньше вообще что говорил о чувствах к вам? понимаю что это лишь слова, но всё же

Парам_пам_пам
#14

И главное ни за что не делайте аборт. как бы он не отреагировал, это уже ребёнок и уже ваш..У вас тема назван "в раздумьях". это по поводу того какие отношения будут с папой ребёнка или сохранять ли ребёнка?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Река
#15

Ничего не ждать, от скорпиона тем более. Готовится к материнству и думать о себе! Есливы нужны ему - он будет рядом и возьмёт ответственность и без таких нужных вам штампов..