Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста прочитать синастрию!!!

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины
Солнце женщины в секстиле к Луне мужчины
Луна в секстиле к Луне
Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Луна мужчины в соединении с Сатурном женщины
Солнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Меркурий в секстиле к Меркурию
Меркурий мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Венера в трине к Венере
Венера мужчины в соединении с Юпитером женщины
Венера женщины в трине к Марсу мужчины
Марс мужчины в соединении с Юпитером женщины
Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Венера женщины в секстиле к Юпитеру мужчины
Марс женщины в соединении с Юпитером мужчины
Марс женщины в секстиле к Сатурну мужчины
Планеты в знаках:
У меня: Солнце, Луна, Меркурий в весах, венера в скорпионе, марс в козероге, юпитер в рыбах, сатурн, уран в стрельце, нептун в козероге, плутон в скорпионе.
У него: Солнце в козероге, луна в стрельце, меркурий в козероге, венера, марс в рыбах, юпитер в козероге, сатурн в скорпионе, уран в стрельце, нептун в козероге, плутон в скорпионе.
Буду всем очень благодарна!!!

Веста
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может проще на ромашке погадать?

~
#2

автор, убейся

Гость
#3

Автор, этот список перечислений никто читать не будет.

Гость
#4

у вас с мозгом, автор, полная квадратура!!

Гость
#5

хаха омг

Шаня
#6

Каждую строчку можете забивать в гугл и читать. Квадратуры дают конфликт, синастрии и соединение - понимание, влечение, гармонию. Солнце мужчины - квадрат Меркурий женщины(будут конфликты на интеллектуальной почве, мужчина будет не принимать мыслей женщины). Но,квадратура - это на фатально, просто надо будет преодолевать что-то, приспосабливаться.

Шаня
#7

У вас по лунам и по венерам - гармония.Значит, есть влечение, симпатия и влюблённость.

Анастасия
#8

Луна в секстите с Луной - это очень хорошо! Так же как Венера!

Гость
#9

бредятина

Fee
#10

достали со своей синастрией.. автор, читайте объяснение , там жe всё есть

Гость
#11

"[quote="Веста"]Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщиныСолнце мужчины в соединении с Марсом женщиныСолнце женщины в секстиле к Луне мужчиныЛуна в секстиле к ЛунеЛуна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщиныЛуна мужчины в соединении с Сатурном женщиныСолнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчиныЛуна женщины в квадратуре к Меркурию мужчиныМеркурий в секстиле к МеркуриюМеркурий мужчины в секстиле к Юпитеру женщиныВенера в трине к ВенереВенера мужчины в соединении с Юпитером женщиныВенера женщины в трине к Марсу мужчиныМарс мужчины в соединении с Юпитером женщиныМеркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныВенера женщины в секстиле к Юпитеру мужчиныМарс женщины в соединении с Юпитером мужчиныМарс женщины в секстиле к Сатурну мужчиныПланеты в знаках: У меня: Солнце, Луна, Меркурий в весах, венера в скорпионе, марс в козероге, юпитер в рыбах, сатурн, уран в стрельце, нептун в козероге, плутон в скорпионе.У него: Солнце в козероге, луна в стрельце, меркурий в козероге, венера, марс в рыбах, юпитер в козероге, сатурн в скорпионе, уран в стрельце, нептун в козероге, плутон в скорпионе.Буду всем очень благодарна!!![\/quote]\n
Соединение сатурн- луна это плохо. Это холодные отношения, не романтические ничуть, официальные."

Ирина
#12

Это не всегда плохо, в синастрии указывает обычно на серьезность отношений, часто бывает в долгих браках. У меня с мужем такое, 25 лет вместе, причем оба чувстовали что отношения будут долгими и серьезными.

Ирина
#13

Я имею в виду аспект сатурн-луна

Григорий, 23 см
#14
Веста

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщиныСолнце мужчины в соединении с Марсом женщиныСолнце женщины в секстиле к Луне мужчиныЛуна в секстиле к ЛунеЛуна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщиныЛуна мужчины в соединении с Сатурном женщиныСолнце женщины в квадратуре к Меркурию мужчиныЛуна женщины в квадратуре к Меркурию мужчиныМеркурий в секстиле к МеркуриюМеркурий мужчины в секстиле к Юпитеру женщиныВенера в трине к ВенереВенера мужчины в соединении с Юпитером женщиныВенера женщины в трине к Марсу мужчиныМарс мужчины в соединении с Юпитером женщиныМеркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныВенера женщины в секстиле к Юпитеру мужчиныМарс женщины в соединении с Юпитером мужчиныМарс женщины в секстиле к Сатурну мужчиныПланеты в знаках: У меня: Солнце, Луна, Меркурий в весах, венера в скорпионе, марс в козероге, юпитер в рыбах, сатурн, уран в стрельце, нептун в козероге, плутон в скорпионе.У него: Солнце в козероге, луна в стрельце, меркурий в козероге, венера, марс в рыбах, юпитер в козероге, сатурн в скорпионе, уран в стрельце, нептун в козероге, плутон в скорпионе.Буду всем очень благодарна!!!

чё-чё прочитать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Marilynn
#15
Гость

у вас с мозгом, автор, полная квадратура!!

А можно мне верить в эти вещи, если я интуитивно ощущаю что взаимность возможна-и все как описано? Думаю, что как минимум доля правды в этом есть-исхожу и своих чувств и из встреч в реальной жизни. Но мне хочется верить что если очень верить, то взаимные чувства возможны.

Следующая тема