Гость
Статьи
Кому не сложно - …

Кому не сложно - погадайте прошу вас!!!

прошу погадайте мне. Будет ли у меня с этим человеком близость? Стоить ли мне ждать и надеяться? Изменит он свое решение на счет меня? Дмитрий 15.08.1972 г. Наталия 12.04.1985 г.

Наталия
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам этот старикашка?

Гость
#2

нет, ищите моложе.. а то недолго будет близость...)))

Наталия
#3
Гость

нет, ищите моложе.. а то недолго будет близость...)))

Мне не нужны с ним отношения, я спрашиваю про близость.

кукла
#4

a мне. Я рита 20.01.87. Как ко мне относится олег 26.08.89. Что будет с ним дальше?

#5

Кукла-Рита, помогу, чем смогу) Напишите почту

кукла
#6
rainbow_N

Кукла-Рита​, помогу, чем смогу) Напишите почту

спасибо.

marge-20-01@yandex.ru

#7

Рита, вечером посмотрю вам... к ночи ближе)

Наталия
#8
rainbow_N

Рита, вечером посмотрю вам... к ночи ближе)

Посмотрите мне тоже пожалуйста. Дмитрий 15.08.1972 г. Наталия 12.04.1985 г.

#9

Наталия, а вас интересует вопрос будет близость или нет? Что смотреть-то

Наталия
#10
rainbow_N

Наталия, а вас интересует вопрос будет близость или нет? Что смотреть-то

Да, конкретно меня интересует - изменит он свое решение по поводу меня т.е. будет у нас с ним секс!

Настюша(Весы/скорп)
#11

Погадайте и мне, пожалуйста. Настя 23.10.1984 и он Денис 11.02.1988 - будем ли мы вместе? Что он ко мне чувствует и серъезно ли это?

#12

Настя, я вам посмотрю, но не в самое ближайшее время (скорее всего в четверг). Если устроит, то напишите почту.

Настюша(Весы/скорп)
#13
rainbow_N

Настя, я вам посмотрю, но не в самое ближайшее время (скорее всего в четверг). Если устроит, то напишите почту.

Nastya-nordman@mail.ru

спасибо, буду ждать!

Наталия
#14
rainbow_N

Настя, я вам посмотрю, но не в самое ближайшее время (скорее всего в четверг). Если устроит, то напишите почту.

А мне вы не ответили.

#15

Наталия, в самом ближайшем будущем ничего позитивного не вижу. А вообще карты сказали, что близость случится (в течение ближайшего полугода), но как бы это вам (да и ему) совершенно не нужно...Возможно, что секс окажется не столь привлекательным, как ожидаете

Амина
#16

Подскажите мне пожалуйста, удачно ли сложится моя карьера? Любит ли меня муж? Пол моего первого ребенка? Спасибо большое заранее. Амина 21. год

Гость
#17

[quote="rainbow_N"]А какие Вам данные необходимы для расклада?

#18

Амина, не совсем поняла, что вас интересует относительно карьеры. У вас уже есть работа, предложения, или хотя бы представления, что и как вы хотите, что делаете для этого? Я не смотрю запросы по одной карте, делаю несколько полноценных раскладов, чтобы понять ситуацию и донести до человека. Есть более общие расклады на тему социальной реализации вообще, отношений, но в рамках форума ими не занимаюсь √ долго, энергозатратно, кроме того, не всегда человек их воспримет адекватно (ведь не секрет, что прогнозы могут быть и не слишком приятными). Учитывая ваш юный возраст, любопытство понятно, но пока и без карт могу сказать √ карьера сложится удачно, если будете вкладываться) В любой сфере можно реализоваться, если очень постараться.

Вопросы здоровья, беременности смотрю выборочно. Пол ребенка опять-таки можно спросить, если уже в положении, или по корневым раскладам на тему детей вообще (такие тоже делаю выборочно, если действительно есть проблемы, трудности и человек готов услышать и воспользоваться информацией). Банальное любопытство в этих вопросах не приветствую.

Карты √ не способ развлечения, а помощь, чтобы скорректировать движение. Конечно, можно сделать сколько угодно раскладов на все случаи жизни из любопытства, но вы понимаете, что для меня это работа, которую делать просто так мне совсем неинтересно.

Поэтому, Амина, если есть конкретный важный для вас вопрос в любой из областей на ваш выбор, то формулируйте, посмотрю в порядке очереди. Нужны ваши данные (полное имя и знак зодиака) и данные партнера.

Гость
#19

rainbow_N , погадайте пожалуйста мне. будут ли отношения между Натальей телец и алексей козерог? спасибо

#20
кукла

a мне. Я рита 20.01.87. Как ко мне относится олег 26.08.89. Что будет с ним дальше?

Рита-кукла, вы бы хоть мяукнули. Три письма отправила в пустоту...Если не надо было, так зачем просить?

Настюша(Весы/скорп)
#21
rainbow_N

Рита-кукла, вы бы хоть мяукнули. Три письма отправила в пустоту...Если не надо было, так зачем просить?

Здравствуйте! Про меня не забыли?

#22

Настя, вы у меня как раз следующая в очереди)

cat058
#23

rainbow_N Пожалуйста, посмотрите и мне - Елена 14.06.1981, Сергей 27.05.1976. Сохраним отношения или разбежимся?

Амина
#24
rainbow_N

Амина, не совсем поняла, что вас интересует относительно карьеры. У вас уже есть работа, предложения, или хотя бы представления, что и как вы хотите, что делаете для этого? Я не смотрю запросы по одной карте, делаю несколько полноценных раскладов, чтобы понять ситуацию и донести до человека. Есть более общие расклады на тему социальной реализации вообще, отношений, но в рамках форума ими не занимаюсь ? долго, энергозатратно, кроме того, не всегда человек их воспримет адекватно (ведь не секрет, что прогнозы могут быть и не слишком приятными). Учитывая ваш юный возраст, любопытство понятно, но пока и без карт могу сказать ? карьера сложится удачно, если будете вкладываться) В любой сфере можно реализоваться, если очень постараться.



Вопросы здоровья, беременности смотрю выборочно. Пол ребенка опять-таки можно спросить, если уже в положении, или по корневым раскладам на тему детей вообще (такие тоже делаю выборочно, если действительно есть проблемы, трудности и человек готов услышать и воспользоваться информацией). Банальное любопытство в этих вопросах не приветствую.



Карты ? не способ развлечения, а помощь, чтобы скорректировать движение. Конечно, можно сделать сколько угодно раскладов на все случаи жизни из любопытства, но вы понимаете, что для меня это работа, которую делать просто так мне совсем неинтересно.



Поэтому, Амина, если есть конкретный важный для вас вопрос в любой из областей на ваш выбор, то формулируйте, посмотрю в порядке очереди. Нужны ваши данные (полное имя и знак зодиака) и данные партнера.

Амина, телец, 07.05.1992

Ильяс , рак, 26.06.1985

В браке, в положении.

Спасибо))

#25

Амина, очень за вас рада! Но смотреть что-то по картам не буду сейчас. Не пугайте судьбу) Кроме того, не готова взять на себя ответственность, мало ли что расскажут карты, и как вы на это отреагируете. А пол ребенка покажет узи)) Счастья вам и любви!

#26
cat058

rainbow_N Пожалуйста, посмотрите и мне - Елена 14.06.1981, Сергей 27.05.1976. Сохраним отношения или разбежимся?

Елена, я не увидела расставания (делала перспективу на пол года). У вас сейчас сложный период, вероятность расставания действительно витает в воздухе. Отношения трансформируются, старое ушло, оба в подвешенном состоянии, делаются попытки возродить былое счастье. Далее будет этап переоценки себя, своих жизненных приоритетов, ценностей, отношений (а что на самом деле каждому нужно, хочется). Это некоторый период затишья, уйдете в себя (оба), внешней активности не будет...А вот далее вижу карты показывают разговоры о будущем, общие планы, появится возможность изменить температуру отношений. Сергей себя покажет, как решительный мужчина, будет пытаться ситуацию контролировать, так сказать взять в свои руки.

#27
Настюша(Весы/скорп)

Здравствуйте! Про меня не забыли?

Настя, завтра отпишусь вам с рабочей почты, все сделала)

Гость
#28
Гость

rainbow_N , погадайте пожалуйста мне. будут ли отношения между Натальей телец и алексей козерог? спасибо

Про меня забыли( Пропустили почему то(

#29
Гость

Про меня забыли( Пропустили почему то(

Не забыла про вас) Посмотрю.

Настюша(Весы/скорп)
#30
rainbow_N

Настя, завтра отпишусь вам с рабочей почты, все сделала)

Спасибо) я очень жду)

cat058
#31

rainbow_N, спасибо Вам огромное! Все действительно так!

Гость
#32
rainbow_N

Гость

Про меня забыли( Пропустили почему то(

Не забыла про вас) Посмотрю.

Ой, Спасибо!!! Очень буду ждать!)

Мы
#33

Добрый вечер! Если вас не затруднит посмотрите и меня пожалуйста. Какие чувства ко мне испытывает стас 25 дева глазаи и волосы светлые? Неля 26 брюнетка глаза карие

#34
cat058

rainbow_N, спасибо Вам огромное! Все действительно так!

Пожалуйста! Желаю благоприятного разрешения вашей ситуации. Это реально)

#35
Мы

Добрый вечер! Если вас не затруднит посмотрите и меня пожалуйста. Какие чувства ко мне испытывает стас 25 дева глазаи и волосы светлые? Неля 26 брюнетка глаза карие

Добрый день!

Неля, ваш знак зодиака какой? И полное имя - это Нелли?

гость
#36
Гость

rainbow_N

Гость Про меня забыли( Пропустили почему то( Не забыла про вас) Посмотрю.

Ой, Спасибо!!! Очень буду ждать!)

Я онлайн если что, очень жду:)

Мотылёк
#37

rainbow_N, и про меня, пожалуйста, не забудьте. Спасибо.

#38
гость

Гостьrainbow_N

Гость Про меня забыли( Пропустили почему то( Не забыла про вас) Посмотрю.

Ой, Спасибо!!! Очень буду ждать!) Я онлайн если что, очень жду:)

Наталья, а я на работе) С картами сижу только вечером, когда получится...Обещаю, что ваш запрос посмотрю в первую очередь, очень вероятно, что сегодня вечером)

#39
Мотылёк

rainbow_N, и про меня, пожалуйста, не забудьте. Спасибо.

Наталия, вы у меня тоже запланированы в самое ближайшее время)

Настюша(Весы/скорп)
#40
Настюша(Весы/скорп)

Спасибо) я очень жду)

Спасибо за расклад, вы Чудо!!!!!!!!!!!!

гость
#41

Извините зп нетерпение) Спасибо Вам!)

Мотылёк
#42
rainbow_N

Наталия, вы у меня тоже запланированы в самое ближайшее время)

Ура! Спасибо! Жду!

#43
Настюша(Весы/скорп)

Спасибо за расклад, вы Чудо!!!!!!!!!!!!

Анастасия, спасибо!

мы
#44
rainbow_N

Добрый день!

Неля, ваш знак зодиака какой? И полное имя - это Нелли?

да нелли (24.11.87-срелец)

#45
Гость

rainbow_N , погадайте пожалуйста мне. будут ли отношения между Натальей телец и алексей козерог? спасибо

Наталья, я так поняла, что отношений с Алексеем как таковых на данный момент нет. Либо в ссоре, либо очень вялотекущие. Делала перспективу на пол года...Сейчас оба зациклены на чем-то, из всего многообразия концентрируетесь на одном (неприятном). Картину целиком не видите, тенденция продолжится. Будут попытки раскачать отношения, выйти из энергетического вакуума (инициатива скорее ваша). Будете четко очерчивать границы, куда можно, а куда не надо вмешиваться (это скорее Алексей "поставит вас на место", хотя вы себя в обиду тоже не дадите:) ) Вам будет досадно очень, неприятно. Будет не хватать внимания, общения, не будете получать эмоциональной подпитки. Не смотря на то, что расклад делала на двоих, но это опять-таки будет актуально больше для вас, нежели для Алексея...В конце рассматриваемого срока придет идея, причем такая, что воспримется как озарение. Идея будет на тему - как быть дальше (что-то связано с выбором-менять жизнь или остаться в своем прежнем мире, выбирать надо быстро и изменения будут к лучшему). Главное не навешать на нее ничего лишнего, не исказить.

В общем, Наталья, расклад не очень бодрый. Много обид, событийный ряд довольно вялый. Я бы сказала, мало что изменится по сравнению с сейчас...

гость
#46

Спасибо, все очень верно, мы сейчас не общаеимя и он на общение не идет, ссылаясь на занятость, нет возможности даже поговорить и прояснить для себя некотрые моменты.

скажите пожалуйста, а встреча то будет у нас в принципе или все так и закончится? Не могу пока даже на встречу "раскачать его".и ещё..не выпало ли в раскладе "соперницы"? То есть ест ли вероятность, что его занимает не работа, а новое увлечение?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
гость

Спасибо, все очень верно, мы сейчас не общаеимя и он на общение не идет, ссылаясь на занятость, нет возможности даже поговорить и прояснить для себя некотрые моменты.

скажите пожалуйста, а встреча то будет у нас в принципе или все так и закончится? Не могу пока даже на встречу "раскачать его".и ещё..не выпало ли в раскладе "соперницы"? То есть ест ли вероятность, что его занимает не работа, а новое увлечение?

Наталья, склоняюсь, что встреча будет. Но скорее будет носить формальный характер. В раскладе никакой женщины не вышло...доспросила отдельно - отношений других нет, женщина (женщины) в окружении есть, но это не романтическая связь (пока во всяком случае), флирт, как способ получить эмоции. Но повторюсь, карты вполне определенно сказали, что других отношений, романа нет.

гость
#48

Спасибо Вам огромное!

Стрекоза
#49

rainbow_N здравствуйте!!А посмотрите меня тоже пожалуйста!Наталья,дева,30 лет.каштановые волосы.Как ко мне относится Миша(водолей,30 лет, светлый,женатый)?Не остыл ли и как будет складываться отношения..Очень переживаю...

#50
Мы

Добрый вечер! Если вас не затруднит посмотрите и меня пожалуйста. Какие чувства ко мне испытывает стас 25 дева глазаи и волосы светлые? Неля 26 брюнетка глаза карие

Нелли, не совсем поняла зачем вы просили что-то смотреть) Отвечу просто - Станислав вас любит) Единственное что не очень понравилось - есть какая-то женщина, скорее всего родственница ( и думаю, что со стороны Станислава), от которой он зависим (эмоционально или может материально), которой не нравятся ваши отношения, и это его расстраивает...А так - строит планы на совместное будущее)