Гость
Статьи
Нужна помощь раков или …

Нужна помощь раков или тех, кто разбирается

Знаком с девушкой уже почти 3 года. Она рак, познакомилась со мной сама через соц. сеть. Сразу понял, что я ей нравлюсь, она уделяла мне много внимание, всё разузнала про меня, заваливала вопросами, в …

November
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жижа
#51

Не буду стеснять автора,пускай беседует.

Жижа
#52

пускай автор общается ,не хочу мешать.

November
#53
Гостья007

Я рак. И была влюблена в скорпиона. Который никак не мог забыть бывшую, и всё мечтал с ней воссоединиться, хотя она уже встречалась с другим. На протяжении года мы с ним типа дружили, общались, гуляли, ходили в кино - но всё так по дружески. Я забила на свою гордость, проявляла инициативу в общении, в общем всё ради него старалась... Спустя год он вдруг понял, что я ему нужна... На что я сказала, что хочу с ним только дружить. На самом деле я уже познакомилась с мужчиной, который мне понравился, и с которым я стала забывать этого скорпиона. Ему ничего про новые отношения не говорю.

Так вы его уже не любите? А можете подумать, в каком случае у него был бы шанс снова обратить на себя ваше внимание? Что он мог бы сделать?

Гостья007
#54
November

Так вы его уже не любите? А можете подумать, в каком случае у него был бы шанс снова обратить на себя ваше внимание? Что он мог бы сделать?

Чувства ещё остались, вспоминаю.... Но теперь эмоции утихли - и я трезво понимаю что целый год я мучилась, а он не отвечал взаимностью. Глупо это было. И теперь у меня есть человек, который заботится обо мне и устраивает меня. И в какой то степени это месть скорпиону, пусть теперь он почувствует и помучается.

Только если вдруг с теперешним молодым человеком не сложится и расстанимся, тогда я бы дала скорпиону шанс...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55

что за бред, ни кто не мстит.тяга к тебе есть, просто видимо ты слишком много рассказал про ту к которой были чувства,мы собственники!как и скорпионы кстати,мы похожи-только вы более грубые а мы более хитрые )))) не можешь найти ответ на свой вопрос, поставь себя нас ее место.как бы ты вел себя на ее месте, если имея чувства,выслушивать изо дня в день как она любит другого мужчину???

Я рак,муж скорп. Я знаю что вы умеете красиво ухаживать,никогда не забывай что она девушка,дерзай ))))