Гость
Статьи
Нужна помощь людей, …

Нужна помощь людей, которые разбираются в английском

Добрый вечер нужна помощь людей, которые разбираются в английском. Правильно ли у меня грамматически составлено предложение(оно будет ниже)

Опрос
Верно или нет?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай

#2

И где это?

Гость
#3

Всё хуетень и суета

Гость
#4

Новая, более заразная форма коронавируса под названием AY.4.2 получила распространение в Великобритании. Об этом сообщает Financial Times во вторник, 19 октября.

Вид инфекции является вариантом штамма «дельта», предположил ученый из Института Уэллкома Сэнгера в Кембридже Джеффри Барретт. При этом новая вариация, по данным специалиста, является более заразной (на 10–15 процентов), чем исходный вариант.

Штамм фиксируется в настоящее время лишь на территории Великобритании. На него приходится около десяти процентов всех случаев заражения в королевстве.

Рост числа случаев COVID-19 в стране вызван тем, что жители пренебрегают мерами профилактики. AY.4.2 вряд ли будет способствовать распространению вируса в значительной мере, как другие формы «дельты»

Гость
#5

В ответе Берлина на вопрос о формуле найденного в крови химического вещества говорится, что ранее России уже прояснили, что это вещество из группы ингибиторов холинэстеразы. Швеция указала, что переадресовала тот же вопрос Германии. В свою очередь, Великобритания и Франция выразили солидарность с ФРГ.
Как отмечает газета «Коммерсантъ», в документах не содержится ответа на вопрос о химической формуле вещества.

Навального, почувствовавшего себя плохо 20 августа в самолете, летевшем в Москве экстренно госпитализировали в омскую больницу, а затем перевезли в берлинскую клинику. Немецкая военная лаборатория позже нашла в анализах политика следы яда из группы «Новичок». Это подтвердила ОЗХО.

Гость
#6

Британская пресса пишет о появлении в стране более заразной формы коронавируса
Эта версия произошла от штамма дельта. Всемирная организация здравоохранения пока не присвоила ей букву греческого алфавита, — передает Файнэншнл Таймс.

Эксперты считают, что новая форма вируса может стать самой заразной из всех известных за время пандемии. Пока ей заражен каждый 10-й пациент Великобритании.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы