Гость
Статьи
срочно нужна помощь …

срочно нужна помощь знающих людей.

девочки очень нужна помощь тех кто разбирается или слышал о таких вещах. Произошла трагедия, парализовало девушку после родов-знакомую моей подруги. Ей требуется лечение, наши врачи за это не беруться.Подскажите пожалуйста как можно организовать фонд или присоединиться к какому-либо фонду который поможет собрать деньги для отправки ее за границу на лечение. Есть ли какие-нибудь государственные программы которые помогают в таких ситуациях? С чего начать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Роксана
#1

С интернета!связывайтесь с социальными фондами.В основном Москва,Питер.Они точно подскажут.Удачи.

Мужчина
#2

бросте её она не желец поэтому врачи и не хотят братца смысла нет все равно в ящик скоро только деньги зря тратить

автор
#3
Мужчина

бросте её она не желец поэтому врачи и не хотят братца смысла нет все равно в ящик скоро только деньги зря тратить

Вы что такое говорите?

Роксана
#4
Мужчина

бросте её она не желец поэтому врачи и не хотят братца смысла нет все равно в ящик скоро только деньги зря тратить

Термин есть такой *Гуманизм*.

Мужчина
#5

разве я не прав? вы подумайте раз за неё не берутся врачи то дело дрянь ей надо помочь перейти в другой мир чтоб она не мучилась

Гость
#6

5. Дай Бог тебе здоровьеца и не болеть!!!!!!!!!!

Роксана
#7

Каждый прав для себя.Этой девочке повезло эй пытаются помочь.Врачи в првинции не беруться часто,Всё зависит от денег.Есть Деньги лечить будут,Лечение будет хорошее.

Роксана
#8
Мужчина

разве я не прав? вы подумайте раз за неё не берутся врачи то дело дрянь ей надо помочь перейти в другой мир чтоб она не мучилась

У нас в стране нет эвтаназии,опять вопрос гуманности.

Роксана
#11

а вы мужчина?а то воросы женские задаёте.

Мужчина
#12

нет я не мужчина я девушка :)

ой
#13
Мужчина

нет я не мужчина я девушка :)

а чего такая злая?

жизнь у тебя скучная?

#15

автор, извините за любопытство: а ей эпидуральную анестезию делали?

ой
#16
Мужчина

с чего это вы взяли что я злая? я нейтрально добраяв данной ситуации всё предельно ясно за ней скоро придёт смерть

на второй вопрос не ответила

Мужчина
#17

жизнь у меня не скучная с полгода назад чють не села в тюрьму за мошенничество было весело особенно когда меня менты чуть не отхyярили вот это веселуха была!!

ой
#18
Мужчина

жизнь у меня не скучная с полгода назад чють не села в тюрьму за мошенничество было весело особенно когда меня менты чуть не отхyярили вот это веселуха была!!

тогда все понятно))

живи с Миром и дай покой твоей душе.

Мужчина
#19
ой

живи с Миром и дай покой твоей душе.

как я ненавижу когда так говарят в этих словах чувствуется

злоба

#20

автор, есть постановление правительства РФ от 10 апреля 2007 года номер 220, в котором сказано, что гражданин, которому невозможно оказать медицинскую помощь на территории РФ, может расчитывать на лечение за рубежом за государственный счет. Насколько это всё реально, я вам сказать не могу, попробуйте информацию в интернете пособирать сначала, попытка не пытка, как говориться.

Удачи.

гостььь
#21

я видела такой вариант-рассылка по знакомым по электронке с приложением мед документов с эпикризом и проч. важными документами+банковские реквизиты для перечисления помощи.+просьба помочь если есть возможность и переслать друзьям....

Мята
#22
Мужчина

как я ненавижу когда так говарят в этих словах чувствуется

злоба

Ой ёпс...,милосердная нашлась.Что посеешь,то пожнёшь.

Мята
#23

Автор,не даю совета,потому как,уже правильно посоветовали,с чего начать.Удачи.

автор
#24
гостььь

я видела такой вариант-рассылка по знакомым по электронке с приложением мед документов с эпикризом и проч. важными документами+банковские реквизиты для перечисления помощи.+просьба помочь если есть возможность и переслать друзьям....

скорее могут подумать что я мошеница, ведь много таких случаев обмана людей через такие вещи.

Лиса
#25
автор

скорее могут подумать что я мошеница, ведь много таких случаев обмана людей через такие вещи.

что б так не подумали - ищите клинику, стоимость процедур, лекарств, жилья, еды, проезд - все должно быть расписано - и выкладывайте в ин-т. никаких - нужно 40К и все. историю болезни отксерить и в сеть - если уж надумали собирать деньги. что б дарители могли или с вами связаться или с клиникой - на ее счет положить - телефоны, мыло, факсы, счета и прочее.

#26
траляля

автор, есть постановление правительства РФ от 10 апреля 2007 года номер 220, в котором сказано, что гражданин, которому невозможно оказать медицинскую помощь на территории РФ, может расчитывать на лечение за рубежом за государственный счет. Насколько это всё реально, я вам сказать не могу, попробуйте информацию в интернете пособирать сначала, попытка не пытка, как говориться.

Удачи.

Что-то мне подсказывает, что этот закон не работает - иначе откуда столько случаев сбора денег на отправку на лечение заграницу?

Гость
#27

автор, что значти *парализовло*? От шеи и до кончика пальцев ног ничего не чувствует?

чужая
#28
Мужчина

разве я не прав? вы подумайте раз за неё не берутся врачи то дело дрянь ей надо помочь перейти в другой мир чтоб она не мучилась

я согласна.

3
#29

ой((( бедолага

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mark jones
#30

Меня зовут Дженнифер Лора, я и мой муж здесь, чтобы засвидетельствовать о том, как мы
Используйте карту Mark Jones ATM CARD, чтобы заработать деньги, а также иметь собственный бизнес
Cегодня. Пойдите получите свою чистую карточку ATM сегодня и быть среди удачливых. Эта
ПРОГРАММИРОВАННАЯ чистая карточка ATM способна взломать любой банкомат
Машины, в любой точке мира. Это действительно изменило нашу жизнь навсегда и
Теперь мы можем сказать, что мы богаты, и мы никогда не сможем снова стать бедными. Вы можете снять
Максимум 10 000 долларов в день. Мы с гордостью можем сказать, что у нас все в порядке
И у нас есть до 20 000 000 (20 миллионов долларов на нашем счете) Не
Незаконным, нет риска быть пойманным, поскольку он был запрограммирован в
Таким образом, что он не прослеживается, у него также есть техника, которая делает его
Невозможно для CCTV обнаружить вас .. Для получения дополнительной информации о том, как получить сегодня, вы можете связаться с ним сегодня, если вам нужна карта на [+917400317104] или отправить его по электронной почте на [markjonesatmcard@gmail.com]