Гость
Статьи
Парень весы снова …

Парень весы снова пропал! Помогите!

Девушки и парни (весы) нужен совет. Парень-весы часто начал пропадать, игнорировать мои сообщения и звонки. Уже как неделю мы не виделись, не созванивались и не списывались. Неделю назад я позвонила ему 8 раз, но он не поднял трубку.. написала ему 2 сообщения, он их прочел, но ничего не ответил. Это не первый раз, когда весы пропадает, но я до жути боюсь, что он поставил точку в нашем общении.. Так ли это? И есть ли какой-то способ снова его заинтересовать к своей персоне и вернуть в свои объятья? У кого были похожие случаи, отпишитесь, что происходило в дальнейшем.. Я сама лев!

Катрин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько гороскопнутых на форуме и все больные на голову. Вот и автор подтверждение.

мур мур
#2

странно... обычно весы как одуревшие за тобой бегают...

видимо, не нравитесь

Марла
#3

Нового парня найти - не судьба? Нравится вот навязываться??

Гость
#4

надоела ты мужику, причем тут весы? напиши на всякий случай еще кто вы оба по китайскому, индийскому и ведическому гороскопам, а то не разобраться. и обязательно управитель луны в пятом доме укажи.

Гость
#5

Шо?весы пропали? взвеситься хочешь? ну поищи иди..

счастье
#6
мур мур

странно... обычно весы как одуревшие за тобой бегают...

видимо, не нравитесь

от случая к случаю

у меня тоже весы пропадали конечно действительно изначально бегали как одуревшие но потом пропадали. на место нужно ставить. мой один раз пропал, обьявился через неделю...и снова сконцами...а в городе меня увидел у клуба так стороной обошел.. вот и в чем прикол? и у подруг так же с весами. видимо у них свой прикол есть сливаться

Гость
#7

у меня не пропадет. я близнецы.

Гость
#8

Катрин, если будет интересно - заглядывайте сюда http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4356294/

Там много интересного про пропадалки весов написано=)

Гость
#9

лет вам немного, автор, судя по всему! и весы ваши - малолетка! отстаньте от него, игнорьте, вот и заинтересуете. мужики должны бегать за бабами, а не наоборот

Гость
#10

я сама весы и если я не xочу его видеть,то не отвечаю на звонки

ну вот не xочу и все

он знает об етом моем пунктике и продолжает звонить и звонить

и настает такои день когда мне xочется его услышать и все понеслось

и так уже 12 лет

мы просто любовники

.....
#11

Здесь тоже написано - читать не перечитать.!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852077/1/

лиса
#12

вот у меня так,кстати,он тоже весы,я козер, все было хорошо,виделись ,общались каждый день смсочки встречи,потом оп и пропал, и не отвечает на звонки и смс,решила его оставить в покое, потому что уже не в первый раз такое,у него переодически такое бывает,но у нас отношения не прям сказать серьезные,мы молодые еще мне 19 почти ему 22

Карамелька)))))))))))))
#13

мда...бабы-дуры...если мужик пропадает. значит есть другая...кидать такого СРОЧНО!!!!!!! ну не нужно иметь мужчину. который не любит!!!!!!!!!ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнецы топ
#16

у меня не пропадет. я близнецы.

Я тоже Близнецы, если попадёт....то ему крышка, ведь мы просто так кого-то не оставляем)