Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень весы снова пропал! Помогите!

Девушки и парни (весы) нужен совет. Парень-весы часто начал пропадать, игнорировать мои сообщения и звонки. Уже как неделю мы не виделись, не созванивались и не списывались. Неделю назад я позвонила ему 8 раз, но он не поднял трубку.. написала ему 2 сообщения, он их прочел, но ничего не ответил. Это не первый раз, когда весы пропадает, но я до жути боюсь, что он поставил точку в нашем общении.. Так ли это? И есть ли какой-то способ снова его заинтересовать к своей персоне и вернуть в свои объятья? У кого были похожие случаи, отпишитесь, что происходило в дальнейшем.. Я сама лев!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Сколько гороскопнутых на форуме и все больные на голову. Вот и автор подтверждение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• странно... обычно весы как одуревшие за тобой бегают...
    видимо, не нравитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Нового парня найти - не судьба? Нравится вот навязываться??

Нравится0
    Не нравится0
  • надоела ты мужику, причем тут весы? напиши на всякий случай еще кто вы оба по китайскому, индийскому и ведическому гороскопам, а то не разобраться. и обязательно управитель луны в пятом доме укажи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шо?весы пропали? взвеситься хочешь? ну поищи иди..

Нравится0
    Не нравится0
  • мур мур

странно... обычно весы как одуревшие за тобой бегают...
    видимо, не нравитесь

от случая к случаю
    у меня тоже весы пропадали конечно действительно изначально бегали как одуревшие но потом пропадали. на место нужно ставить. мой один раз пропал, обьявился через неделю...и снова сконцами...а в городе меня увидел у клуба так стороной обошел.. вот и в чем прикол? и у подруг так же с весами. видимо у них свой прикол есть сливаться

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня не пропадет. я близнецы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катрин, если будет интересно - заглядывайте сюда http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4356294/
    Там много интересного про пропадалки весов написано=)

Нравится0
    Не нравится0
  • лет вам немного, автор, судя по всему! и весы ваши - малолетка! отстаньте от него, игнорьте, вот и заинтересуете. мужики должны бегать за бабами, а не наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама весы и если я не xочу его видеть,то не отвечаю на звонки
    ну вот не xочу и все
    он знает об етом моем пунктике и продолжает звонить и звонить
    и настает такои день когда мне xочется его услышать и все понеслось
    и так уже 12 лет
    мы просто любовники

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь тоже написано - читать не перечитать.!
    http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852077/1/

Нравится0
    Не нравится0
  • вот у меня так,кстати,он тоже весы,я козер, все было хорошо,виделись ,общались каждый день смсочки встречи,потом оп и пропал, и не отвечает на звонки и смс,решила его оставить в покое, потому что уже не в первый раз такое,у него переодически такое бывает,но у нас отношения не прям сказать серьезные,мы молодые еще мне 19 почти ему 22

Нравится0
    Не нравится0
  • мда...бабы-дуры...если мужик пропадает. значит есть другая...кидать такого СРОЧНО!!!!!!! ну не нужно иметь мужчину. который не любит!!!!!!!!!ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям