Гость
Статьи
Очень нужен совет …

Очень нужен совет (астрология)

Пож-ста,пропустите тему. Итак: я познакомилась с мужчиной. Он рак по гороскопу, рожден в год собаки. Общаемся не так давно. Меня расстраивает вот что: он может целый день не выходить на связь. А иногда, наоборот, целыми днями разговаривает со мной. Занят он не сильно, нагрузки нет. Так вот: что это может означать? Играет ли он в игру ближе-дальше? Как мне себя вести? Проявлять ли инициативу?

Просто Я
15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Напишите его дату и место рождения,знак зодиака еще ни о чем не говорит,если не знаете место рождения,то где живет сейчас

Гость
#2

когда он рак то разоваривает с вами, а когда собака то не...собаки ведь не разговаривают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Он играет в игру рак-собака.

Гость
#4

с собаками вообще не о чем поговорить. А раки как правило интеллектуалы, ну только пока им клешни не обломают.

Гость
#5

дак мужик породистый похоже... а какой породы у вас? просто породистые они все такие капризные

Гость
#6

на валенке надо было погадать, оно точнее будет.

Гость
#7

Казаченко не видели???

Гость
#8

пора начинать танцы с Казаченкой!!!

Вадим Казаченко
#9
Гость

пора начинать танцы с Казаченкой!!!

я тут! Чем помочь,дамы?

Два кота,два хвоста
#10
Гость

дак мужик породистый похоже... а какой породы у вас? просто породистые они все такие капризные

Рактерьер.

Гость
#11

раком и по собачьи

Гость
#12
Два кота,два хвоста

Рактерьер.

или ракотакса

Динара
#13

Я конечно не мужик и по году не собака, но я рак. Точно так же могу пускать в игнор без повода, ну вот просто не в настроении я, хотя еще вчера по 100 раз названивала и смски о том как люблю слала. Ничего через день или два меня попускает и опять я безумно любящая няшечка.

#14

esli venenera muzhciny v skorpione a mars zenshciny v vodolee, v sinastrii eto nazyvaetsa kvadrat? Ili tut mozhet kvadrata i ne byt? (izvinite za oshybki, ja ne s Rossii)

spasibo

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мы
#15

,thyb

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем