Гость
Статьи
Парень-скорпион,девушк …

Парень-скорпион,девушка-телец

Парень-скорпион, девушка-телец

Белла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо?

#2

Для первой разводки совсем неплохо.

та_самая
#3

А в чем вопрос то? Я например телец, а мой бывший скорпион.Встречались 6 лет назад. До сих пор общаемся

Гость
#4

Я телец, а мой парень скорпион ;)) честно, послуша ю $

Гость
#5

нормальный полет,3 года были вместе,моя первая любовь:)

Гость
#6

Я телец, муж скорпион,.. трудно сказать, он меня раздражает:)

Р.
#7

Подниму тему, у кого из девушек Тельцов получались нормальные отношения со скорпионами мужчинами?

Имеются в виду длительные, с прицелом на создание семьи

лилу
#8

и у меня моя первая любоаь и первы муж скорпионы,везде одна нервотрепка

Гостья*
#9
Р.

Подниму тему, у кого из девушек Тельцов получались нормальные отношения со скорпионами мужчинами?



Имеются в виду длительные, с прицелом на создание семьи

Я телец.Парень скорпион.Встречаемся 2 года.За это время кучу раз переругались.

В основном из за ревности.Сильно ревнивый,самоуверенный,эгоистичный. Высокого о себе мнения))Как к зеркалу подойдет,так стоит и любуется собой))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Руслан
#10
Гостья*

Р.Подниму тему, у кого из девушек Тельцов получались нормальные отношения со скорпионами мужчинами?



Имеются в виду длительные, с прицелом на создание семьи

Я телец.Парень скорпион.Встречаемся 2 года.За это время кучу раз переругались.

В основном из за ревности.Сильно ревнивый,самоуверенный,эгоистичный. Высокого о себе мнения))Как к зеркалу подойдет,так стоит и любуется собой))

Если парень эгоистичный, то таким же и будет. Ничего не измениться, не надейтесь. Не зависит от того, скорпион он или нет.

По поводу ревности. Ну поговорите с ним, объясните про ревность. Либо вы даете повод, либо он в вас не уверен. Обе ситуации не красивые, и плохо сказываются на отношениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем