Гость
Статьи
Сверковь - дева. Какая …

Сверковь - дева. Какая она?

Вопрос в теме

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ в вопросе

Лорочка
#2

по-моему, не очень...Вообще дев не люблю. У меня бабушка Дева (мать папы), ну и следовательно свекровь мамы. Когда мама говорила о ней не очень хорошие вещи, я 100 % не верила этому, ибо сама то ничего плохого не видела.Но потом как прозрела и поняла свою маму! Наша Дева- это эгоистичная, холодная,расчетливая женщина, которой плевать что на своих сыновей, что на внуков. пока ей что то можешь давать - будет рядом, как только перестаешь- все, резко другое отношение. Немного глуповата (точнее делает вид, что глупенькая, всю жизнь косит под дурочку), хочет всем казаться хорошей женщиной, куча подружек таких же как она. Не знающий человек скажет "Какая хорошая женщина", а вот вся родня тихо ненавидит. Но ей пофигу, ей хорошо, идет по головам, устраивает свою жизнь как хочет, живет лишь для себя и плевать она на всех нас хотела)

Гость
#3

У меня самая лучшая свекровь была (с мужем разошлись) Всем такую желаю

Гость
#4

Моя мама Дева, да нормальная она свекровь, у меня младший брат женатый, с женой брата мама очень дружна, сейчас малыш родился у них, так невестка мою маму рада видеть больше чем свою, со своей у нее сплошная ругань, а с моей прямо любовь-морковь))

Гость
#5

Нормальная.Не без тараканов,но у кого ж их ,спрашивается,нет?)))С ребенком ладит прекрасно,не делает различия между родным и неродным внуком(понятно,что любит то родного,но внешне это не выказывает).Пару раз брала больничный,лежала с ребенком в больнице.В жизнь лезет по минимуму,Аккуратна,чистоплотна,но без загибов.Правда я близнецы,с девами у меня всегда были отношения хорошие.

До этого была свекровь скорпион,вот где жесть жестяная.Расстались из-за нее с мужем.Сейчас вторая невестка уже уходит.Муж мой первый не плохой,но там маман властвует.Ни сама личную жизнь построить не смогла,трое мужей убежали теряя тапки,сейчас сына тиранит.

Гость
#6
Гость

Нормальная.Не без тараканов,но у кого ж их ,спрашивается,нет?)))С ребенком ладит прекрасно,не делает различия между родным и неродным внуком(понятно,что любит то родного,но внешне это не выказывает).Пару раз брала больничный,лежала с ребенком в больнице.В жизнь лезет по минимуму,Аккуратна,чистоплотна,но без загибов.Правда я близнецы,с девами у меня всегда были отношения хорошие.

До этого была свекровь скорпион,вот где жесть жестяная.Расстались из-за нее с мужем.Сейчас вторая невестка уже уходит.Муж мой первый не плохой,но там маман властвует.Ни сама личную жизнь построить не смогла,трое мужей убежали теряя тапки,сейчас сына тиранит.

У моей ребенок брата прямо бальзам по сердцу, готова сидеть с ним днем и ночью, фото собирает, я даже рада, у нее хоть дело есть теперь, а то она раскисать стала, тут такой мощный стимул этот внук, называет его булочкой, я угорала))

Гость
#7

Если не вместе жить, то вполне себе такая свекровь...

Имя Фамилия
#8

Девы педантичны, расчётливы, не особо эмоциональны, иногда до занудства доходит. Паникёры.

Дудочка
#9

Вообще не важно, дева или скорпион иди еще кто. У меня свекровь дева, так один -в-один лев... За словом в карман не полезет, не будь я водолеем, разнесли бы все в доме на фиг))) хорошо, что живем отдельно)))

Гость
#10
Имя Фамилия

Девы педантичны, расчётливы, не особо эмоциональны, иногда до занудства доходит. Паникёры.

почти меня описали(

сос-е в терновнике
#11

Если не вместе жить, то вполне себе такая свекровь...

)))) и это правильно

Гость
#12

Я дева, но не свекровь)) детей своих нет, но не думаю что дева может быть плохой свекровью, достаточно умны и расчетливы, воевать с невесткой не будут точно. Могут недолюбливать конечно, но я бы лучше постаралась подружиться с невесткой, так как мы свое очень любим и бережем. А сына тем более. Так что поучать она вас может, прислушивайтесь, делайте вид что прислушиваетесь, как хотите, но не воюйте, а то проиграете. Я конечно слишком молода, не знаю наверняка, но на данный момент рассуждаю так.

Гость
#13

вкратце: расчетливая, ей вечно нужно что то или чем то помогать, болтуха и сптетница, любит приврать.. если хотите чтобы весь город был в курсе событий скажите ей про это и типа чтоб никому не говорила...будет всячески вас переделывать и перевоспитывать как ей кается на всеобщее благо на самом деле под себя, нравоучениями и колкостями задолбает

рожкидакопытца
#14

дева свекровь это та ещё тв.арь. вечно бегает от одного фронта к другому. в угоду старшему сыну испо.ганить хотела нам новый год.

Гость
#15

Живите от нее отдельно и будет Вам счастье. Девы - нормальные женщины, просто несколько своеобразные.

гость
#16

Девы бабы - мерзотные. Мнительные до ужаса. Моя свекровь каждый месяц себе скорую вызывает. Подохнуть боится. В первый год муж бежал, а теперь забил. Однажды получится, как в сказке про волков. Никто не услышит. Надоела симулировать

Гость
#17
Гость

У меня самая лучшая свекровь была (с мужем разошлись) Всем такую желаю

Наверное поэтому и с мужем разошлись))) потому что эти крысы исподтишка творят плохие делишки, умело манипулируя другими людьми. У меня и свекровь и свекр Девы. Родители сволочи из них получились, скачущие по мужикам и тетка, в детдом наверное не сдали, чтобы как говорить любит свекровь Сын должен мне помогать. Ну и что не олигарх и дети сейчас это дорого, неважно совсем. Приезжатт теперь не любит как лавочка с деньгами закрылась после рождения второго ребенка. И отдавать обратно хоть часть того на что жизнь устраивала после расставания с очередным мужиком не собирается. А с виду да женщина умная интеллигентная)) На этом хорошие качества кончаются.

Гость
#18
Лорочка

по-моему, не очень...Вообще дев не люблю. У меня бабушка Дева (мать папы), ну и следовательно свекровь мамы. Когда мама говорила о ней не очень хорошие вещи, я 100 % не верила этому, ибо сама то ничего плохого не видела.Но потом как прозрела и поняла свою маму! Наша Дева- это эгоистичная, холодная,расчетливая женщина, которой плевать что на своих сыновей, что на внуков. пока ей что то можешь давать - будет рядом, как только перестаешь- все, резко другое отношение. Немного глуповата (точнее делает вид, что глупенькая, всю жизнь косит под дурочку), хочет всем казаться хорошей женщиной, куча подружек таких же как она. Не знающий человек скажет "Какая хорошая женщина", а вот вся родня тихо ненавидит. Но ей пофигу, ей хорошо, идет по головам, устраивает свою жизнь как хочет, живет лишь для себя и плевать она на всех нас хотела)

Тут и добавить нечего... Подписываюсь под каждым словом

Гость
#19
Лорочка

по-моему, не очень...Вообще дев не люблю. У меня бабушка Дева (мать папы), ну и следовательно свекровь мамы. Когда мама говорила о ней не очень хорошие вещи, я 100 % не верила этому, ибо сама то ничего плохого не видела.Но потом как прозрела и поняла свою маму! Наша Дева- это эгоистичная, холодная,расчетливая женщина, которой плевать что на своих сыновей, что на внуков. пока ей что то можешь давать - будет рядом, как только перестаешь- все, резко другое отношение. Немного глуповата (точнее делает вид, что глупенькая, всю жизнь косит под дурочку), хочет всем казаться хорошей женщиной, куча подружек таких же как она. Не знающий человек скажет "Какая хорошая женщина", а вот вся родня тихо ненавидит. Но ей пофигу, ей хорошо, идет по головам, устраивает свою жизнь как хочет, живет лишь для себя и плевать она на всех нас хотела)

Прямо про мою один в один

Гость
#20
Гость

Прямо про мою один в один

Попробуйте два в один

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Были у меня отношения так вот там парня мама была дева.Она сделала всё возможное чтобы мы расстались((Бегала по бабкам колдуньям.Ужас просто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема