Гость
Статьи
Январские водолеи-они …

Январские водолеи-они какие?

Часто слышу, что водолеи очень общительные,активные и у них много друзей всегда.любят шумные тусовки и т.д. А я водолей,родилась 29 янв. и полная противоположность всему этому.И знакомую еще одну знаю 24янв.родилась тоже такая же спокойная. домашняя, друзей почти нет. А как вы думаете характер ведь не зависит от гороскопа?а зависит от воспитания?

Солнце
80 ответов
Последний — Перейти
$$$$$$$
#1

Веселые, добрые, дружелюбные это все показное, в душе они злыдни и завистливые

Гость
#2

Ой, был один, мой лучший сосед ... по парте)))))))). Честно-честно.

Но, узнав его хорошо, дружить - дадада, а вот жить

вместе - категорически НЕТНЕТНЕТ.

Асти
#3

Знаю двух, 5 и 7 января родились, оба тусовщики, активные очень и жуткие бабники

гость
#4

женская половина чаще веселые общительные. мужская половина, кто как. Больше знакомых, чем друзей. Любят очень девушек и флирт, а так же безумно секс, прям помешаны на нем(много таких январ.водолеев знаю)

гость
#5
Асти

Знаю двух, 5 и 7 января родились, оба тусовщики, активные очень и жуткие бабники

девушка, это козероги, а не водолеи.

Деву ля
#6
Асти

Знаю двух, 5 и 7 января родились, оба тусовщики, активные очень и жуткие бабники

Это козероги)))))

Гость
#7

У меня приятельница родилась 29 января. Ленива до умопомрачения, таких я не встречала))))Не глупа, коммуникабельна,очень любит посиделки-выпить-закусить. В плане ухода за собой - неряха, опять-таки..лень

Ирина
#8
$$$$$$$

Веселые, добрые, дружелюбные это все показное, в душе они злыдни и завистливые

В гороскопы не верю,но то что вы написали абсолютная правда,самое интересное,что и мужчины и женщины этого знака одинаковые,они из тех кого "не возьмешь в разведку"

Деву ля
#9
Ирина

В гороскопы не верю,но то что вы написали абсолютная правда,самое интересное,что и мужчины и женщины этого знака одинаковые,они из тех кого "не возьмешь в разведку"

О_о я тоже самое писала в какой то теме про водолеев и дев)) Водолейское добродушие и оптимизм вечный это маска. Проведено на трёх "подругах"

$$$$$$$
#10
Ирина

В гороскопы не верю,но то что вы написали абсолютная правда,самое интересное,что и мужчины и женщины этого знака одинаковые,они из тех кого "не возьмешь в разведку"

И что самое интересное, водолей с водолейкой не очень то и уживаются.

павел
#11

Многие говорят, что все эти знаки зодиака полная фигня, и я в это верю XDDD

я надеюсь, перед тем как выходить замуж вы не будете проверять совместимость по гороскопу? =)

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Блуждающая
#12

А я не ношу маски, хоть и стоит. Все мое настроение всегда на лице читают. Это плохо. Я Водолей последней декады.

И я не злыдня. Стала жестче из-за семейной жизни. Насчет зависти.... Хмм. Все люди кому-нибудь завидуют.

И 100%, что те, кто меня знают, со мной в разведку пойдут.

Ленива, когда стимула нет и все надоело.

Гость
#13
$$$$$$$

И что самое интересное, водолей с водолейкой не очень то и уживаются.

ага, сама водолей и встречалась с водолеем. Никогда не думала, что могу так злиться во время ссоры, задолбал. Сейчас муж весы - тишина и спокойствие в доме))

лев
#14
$$$$$$$

Веселые, добрые, дружелюбные это все показное, в душе они злыдни и завистливые

А вы не ракиня случаем? Раки злыдни и показушники. Вечно водолеям завидуют. Сто лет уже наблюдаю) а я - лев- мама водолея, самой доброй девочки в мире.

Ирина
#15
Блуждающая

А я не ношу маски, хоть и стоит. Все мое настроение всегда на лице читают. Это плохо. Я Водолей последней декады.

И я не злыдня. Стала жестче из-за семейной жизни. Насчет зависти.... Хмм. Все люди кому-нибудь завидуют.

И 100%, что те, кто меня знают, со мной в разведку пойдут.

Ленива, когда стимула нет и все надоело.

У меня два недостатка я умная и красивая;-)

Гость
#16
Ирина

БлуждающаяА я не ношу маски, хоть и стоит. Все мое настроение всегда на лице читают. Это плохо. Я Водолей последней декады.

И я не злыдня. Стала жестче из-за семейной жизни. Насчет зависти.... Хмм. Все люди кому-нибудь завидуют.

И 100%, что те, кто меня знают, со мной в разведку пойдут.

Ленива, когда стимула нет и все надоело.У меня два недостатка я умная и красивая;-)

И самодовольна

Евгения
#17

у меня тетя водолей родилась 29 января: веселая, общительная, но при этом домоседка. К 50 годам осталась только одна подруга, родная сестра. Бывает неуравновешенная, может взорваться на пустом месте. Я водолей 31 января: общительная, веселая, тоже домоседка. С возрастом друзей становится меньше, поскольку меняются интересы. Я очень самостоятельная и сильная.

Евгения
#18

Водолей очень дружелюбный знак. Намного лучше, чем многие другие. Как правило водолеи тяжело сходятся с девами.

$$$$$$$
#19
Блуждающая

А я не ношу маски, хоть и стоит. Все мое настроение всегда на лице читают. Это плохо. Я Водолей последней декады.

И я не злыдня. Стала жестче из-за семейной жизни. Насчет зависти.... Хмм. Все люди кому-нибудь завидуют.

И 100%, что те, кто меня знают, со мной в разведку пойдут.

Ленива, когда стимула нет и все надоело.

Я вообще никому не завидую, и мне не знакомо это чувство, слава звездам.

Ульяна
#20

знала одного парня, рожденного 29 января, точнее думала, что знала! через 2 месяца общения с ним - показал своё истинное лицо! за его "добродушием" и "порядочностью" скрывалась - подлая, эгоистичная, расчетливая натура!

Блуждающая
#21
Ирина

БлуждающаяА я не ношу маски, хоть и стоит. Все мое настроение всегда на лице читают. Это плохо. Я Водолей последней декады.

И я не злыдня. Стала жестче из-за семейной жизни. Насчет зависти.... Хмм. Все люди кому-нибудь завидуют.

И 100%, что те, кто меня знают, со мной в разведку пойдут.

Ленива, когда стимула нет и все надоело.У меня два недостатка я умная и красивая;-)

Ахаха, забыла добавитт - скромна не в меру)

гостья
#22

ооо. мой шеф - водолей. Это что-то, вечно не в настроении, строит тут всех, чистоплюй, все должно быть параллельно и строго по линиям.

Гость
#23
$$$$$$$

Веселые, добрые, дружелюбные это все показное, в душе они злыдни и завистливые

Водолеи не злые, а злопамятные. Если Водолея кто-то обидел, то он может помнит обиду годами, и при удобном случае отомстить тем же. Так же Володеи помнят добро. У них просто память хорошая.

Гость
#24
Солнце

Часто слышу, что водолеи очень общительные,активные и у них много друзей всегда.любят шумные тусовки и т.д. А я водолей,родилась 29 янв. и полная противоположность всему этому.И знакомую еще одну знаю 24янв.родилась тоже такая же спокойная. домашняя, друзей почти нет. А как вы думаете характер ведь не зависит от гороскопа?а зависит от воспитания?

29 января холодные и меркантильные особы

$$$$$$$
#25
Ульяна

знала одного парня, рожденного 29 января, точнее думала, что знала! через 2 месяца общения с ним - показал своё истинное лицо! за его "добродушием" и "порядочностью" скрывалась - подлая, эгоистичная, расчетливая натура!

Спасибо нму, что вовремя показал кто он есть!)))

Гость
#26
Ульяна

знала одного парня, рожденного 29 января, точнее думала, что знала! через 2 месяца общения с ним - показал своё истинное лицо! за его "добродушием" и "порядочностью" скрывалась - подлая, эгоистичная, расчетливая натура!

Не путайте расчетливость с прагматичностью. Много водолеев, которые просчитывают все заранее, и в общении тоже. Они пытаются максимально все узнать о человеке, с которым общаются.

Гостья
#27

Дружелюбные, легко откликаются на контакт, любят красивые вещи: одежду, посуду, мебель, изысканные украшения, красивые предметы обстановки. Среди Водолеев много людей искусства.

Гость
#28
Гость

Не путайте расчетливость с прагматичностью. Много водолеев, которые просчитывают все заранее, и в общении тоже. Они пытаются максимально все узнать о человеке, с которым общаются.

они используют людей и своих якобы друзей и родственников для достижения своих целей а потом выкидывают как отработанный материал и еще за спиной грязью поливают

Ульяна
#29
Гость

они используют людей и своих якобы друзей и родственников для достижения своих целей а потом выкидывают как отработанный материал и еще за спиной грязью поливают

согласна с вами! так всё и было!

Гость
#30

a fevralskie? 10 fevrala?

$$$$$$$
#31
Гость

они используют людей и своих якобы друзей и родственников для достижения своих целей а потом выкидывают как отработанный материал и еще за спиной грязью поливают

Плюс мильон

Гость
#32
$$$$$$$

Веселые, добрые, дружелюбные это все показное, в душе они злыдни и завистливые

21 января родился. Не злой и никогда никому не завидовал. Не надо всех под одну гребёнку. )) Друзей не много, а вот товарищей немерено. В душах других людей люблю покопаться, но это так, скорее ради интереса. Азарт какой-то при новом знакомстве всегда возникает, хочется душу человека вывернуть наизнанку и посмотреть что там. На откровения людей вывожу очень быстро, хотя мне до фонаря что там у них происходит в душе, просто приятно, что человек тебе доверился. Иногда даже советы раздаю дельные особо страдающим. ))

Елена
#33

Я родилась 23 (сегодня), друзей практически нет

Деву ля
#34
Елена

Я родилась 23 (сегодня), друзей практически нет

С Днем Рождения!

$$$$$$$
#35
Гость

21 января родился. Не злой и никогда никому не завидовал. Не надо всех под одну гребёнку. )) Друзей не много, а вот товарищей немерено. В душах других людей люблю покопаться, но это так, скорее ради интереса. Азарт какой-то при новом знакомстве всегда возникает, хочется душу человека вывернуть наизнанку и посмотреть что там. На откровения людей вывожу очень быстро, хотя мне до фонаря что там у них происходит в душе, просто приятно, что человек тебе доверился. Иногда даже советы раздаю дельные особо страдающим. ))

Ну еще бы, водолей вывернул тут свою душонку и рассказал какой он злой, мерзкий и вообще, фууу. Конечно, все вы добрые. А в чужих душах любите копаться, потому что своей нет!

катя
#36
Гость

21 января родился. Не злой и никогда никому не завидовал. Не надо всех под одну гребёнку. )) Друзей не много, а вот товарищей немерено. В душах других людей люблю покопаться, но это так, скорее ради интереса. Азарт какой-то при новом знакомстве всегда возникает, хочется душу человека вывернуть наизнанку и посмотреть что там. На откровения людей вывожу очень быстро, хотя мне до фонаря что там у них происходит в душе, просто приятно, что человек тебе доверился. Иногда даже советы раздаю дельные особо страдающим. ))

ой, ой я такая же, обожаю в чужих душонках поковыряться- сама не знаю почему

катя
#37

а подруга всего одна- зато настоящая. а многие сами в друзья набиваются, считая, что если с ними разок по душам поговорили, то теперь все -дружба навек, а теперь вот здесь нас водолеюшек обсир.ют

#5A009D
#38
Гость

a fevralskie? 10 fevrala?

атас полный

Jedem das Seine
#39
$$$$$$$

Ну еще бы, водолей вывернул тут свою душонку и рассказал какой он злой, мерзкий и вообще, фууу. Конечно, все вы добрые. А в чужих душах любите копаться, потому что своей нет!

Вас обижали водолеи? Откуда столько ненависти? )))

Деву ля
#40
Jedem das Seine

Вас обижали водолеи? Откуда столько ненависти? )))

Писец, умный такой)))) " Вас обижали Водолеи" спрашивает так невинно)))) А вас Девы обижали то, что во все темы про нас свой нос суёте, а?

Jedem das Seine
#41
Деву ля

Писец, умный такой)))) " Вас обижали Водолеи" спрашивает так невинно)))) А вас Девы обижали то, что во все темы про нас свой нос суёте, а?

Нет. Нас девы не обижали. Жена бывшая дева по гороскопу, жили ништяк, расстались полюбовно. Даже созваниваемся иногда. К девам нет притензий. )))

97531
#42
Jedem das Seine

Вас обижали водолеи? Откуда столько ненависти? )))

Не. Не обижали, как то не сталкивалась я с вами вот так чтобы пожить узнать друг друга. Знаю из историй семейной жизни подруг. И нет ненависти, просто вот отвращение к вам водолеям, как инстинкт самосохранения, наверное, срабатывает))

97531
#43
Jedem das Seine

Нет. Нас девы не обижали. Жена бывшая дева по гороскопу, жили ништяк, расстались полюбовно. Даже созваниваемся иногда. К девам нет притензий. )))

А что расстались, раз ништяк?

Jedem das Seine
#44
97531

Не. Не обижали, как то не сталкивалась я с вами вот так чтобы пожить узнать друг друга. Знаю из историй семейной жизни подруг. И нет ненависти, просто вот отвращение к вам водолеям, как инстинкт самосохранения, наверное, срабатывает))

бИда - бИда. ))) А я бы с вами по душам поговорил. ))))

Jedem das Seine
#45
97531

А что расстались, раз ништяк?

Любофф завяла. )))

Деву ля
#46
Jedem das Seine

Нет. Нас девы не обижали. Жена бывшая дева по гороскопу, жили ништяк, расстались полюбовно. Даже созваниваемся иногда. К девам нет притензий. )))

Нда.. Вы еще и 2личный... В принципе вам это качесто подходит по ЗЗ... Здесь пишите "жили ништяк", а в других темах постоянные на езды на нас... Что бросила да вас? И правильно сделала! Меньше летать будете в своих мечтах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

97531
#47
Jedem das Seine

бИда - бИда. ))) А я бы с вами по душам поговорил. ))))

Да, да. Не получится, знаете ли. Инстиииинкт)

Jedem das Seine
#48
Деву ля

Нда.. Вы еще и 2личный... В принципе вам это качесто подходит по ЗЗ... Здесь пишите "жили ништяк", а в других темах постоянные на езды на нас... Что бросила да вас? И правильно сделала! Меньше летать будете в своих мечтах!

Домыслы это плохо. И я вам не грубил, между прочим. )

Jedem das Seine
#49
97531

Да, да. Не получится, знаете ли. Инстиииинкт)

А может стоит рискнуть разок? )

Елена
#50

Про мужчин - водолеев хочу сказать, люди настроения, какое настроение можно сразу на лице прочитать, не умеют скрывать, меняться оно может вплоть до несколько раз в день, эмоциональные, нервны, не могут терпеть, что не нравится, сразу скажут, а если и не сразу так потом так выскажут, любят поорать, довести спокойного человека, что потом и тот начинает орать, поспорить, много говорят, любят порассуждать, пессимисты, любят ныть, жестковаты, любят всё время воспитывать, строить, чистоплюи, все должно быть правильно, хотя сами допускают массу неправильности, на работе нудные всех достанут, ленивы, если пропадает стимул и им всё надоедает, могут вообще бездействовать какой то период, но потом за неделю или за день столько переделать, что не делали месяц, но всё это они раскрывают внутри той атмосферы, в которой им комфортно, а в обществе и на людях сам милашка, такой хороший, общительный, что даже и не подумаешь. Что одно хорошо НЕ ЖАДНЫЙ, а если и пытается что утаить, то это не надолго, сам и достанет свою заначку. В принципе люди как на ладоне, договорится с ними можно под их хорошее настроение, не хитрые, а если и есть какая то хитрость, то не значительная, что даже и не заметишь. Это моё мнение, кто не согласен пишите. Всем удачи!!!