Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, насчет работы!

Приглашают на работу как будто в хорошее место,но меня почему-то берут сомнения... Погадайте,пожалуйста,кто может,стоит ли идти туда,или продолжать искать что-то еще?Буду очень-очень благодарна!

Екатерина 22.10.1986
8 ответов
Последний — Перейти
фанатка Игоря Верника
#1

В общем так, работа будет приносить неплохой доход, но в коллективе будет недоброжелатель. А еще шеф вас отшлепает по попке

Таня
#2

Выходит, что на работе ждут какие-то мелкие печали и слезы, но незначительные, видимо, привыкать будет не просто. Но рядом будет какой-то человек, готовый помочь, дать совет

#3

Екатерина, ваши сомнения оправданы. Сделала самый общий расклад, чтобы посмотреть перспективы вообще. Никаких - ни карьерного роста, ни денег (больше, чем договоритесь сейчас, и деньги,это кстати, единственное, что будет держать на этом месте), ни интереса не будет...Особенно тяжело вначале, а потом сами будете жалеть, что согласились, захотите уйти...

#4

Единственная положительная сторона - эта работа позволит вам понять, что ваше, а что нет. И в общем, вольетесь в коллектив, будете работать в команде единомышленников (или речь про конкретного человека).

Гость
#5

rainbow_N,вы не разложите и мне карты на счет работы.Когда я ее уже найду,будет ли она меня устраивать?Наташа,04.05.1987 года.

Екатерина 22.10.1986
#6
rainbow_N

Единственная положительная сторона - эта работа позволит вам понять, что ваше, а что нет. И в общем, вольетесь в коллектив, будете работать в команде единомышленников (или речь про конкретного человека).

Спасибо Вам огромное, Вы подтвердили мои сомнения! Там действительно очень хорошая начальница готовая помочь, но только из-за нее идти тоже смысла не вижу...

Ирина
#7

Погадайте и мне пожалуйста, когда я найду хорошую работу? Ирина 15.05.1985

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#8

Пожалуйста, и мне погадайте! Смогу ли я иммигрировать в США? Если да, то когда? Это мечта всей моей жизни! Ирина, 08.02.90. Спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем