Гость
Статьи
Я - близнецы. Он - …

Я - близнецы. Он - рак. Как его понять? Я схожу с ума

Здравствуйте!

История моя такая.
Познакомилась с мужчиной-раком в июне прошлого года. Все лето, вплоть до сентября, он выносил мне мозг своими "мы не пара", "ты младше меня намного, вот будь тебе 29, тогда да", "я ничего не смогу дать" и всё в том же духе. При этом, наши отношения постоянно балансировали - то прекрасно общаемся, то на следующий день полный игнор (ни на звонок, ни на смс не ответит). И в итоге меня это порядком надоело - морально была истощена и раздавлена таким отношением. Я решила просто прекратить наши отношения и больше вообще не появляться на его горизонте. Просто исчезнуть. Хотя исчезнуть всё весьма сложно, потому что живем мы в соседних подъездах))) И вот... В октябре у меня появился другой мужчина. С ним история закончилась очень плохо. Причем, этот мужчина - хороший друг родного брата этого мужчины-рака. Так что в этом окружении я была опорочена очень. И думаю, мужчине-раку это всё было известно. Так вот, на его место пришел новый мужчина. Буквально сразу появился. Он, слава богу, ни с кем из этих вышеперечисленных не был знаком. Однако наши отношения продлились четыре месяца, в ходе которых я лишилась девственности, и недели две назад мы порвали отношения.

И теперь вновь начались загоны по мужчине-раку. Хотя отношения с ним были сложные. И вопрос.
Скажите, как ведут себя мужчины-раки, если действительно не любит? Игнорируют полностью (и при случайной встречи, и из соц.сетей удаляют, и тд)? Этот рак игнорирует меня при случайной встречи (хотя я прекрасно знаю, что он наблюдает за мной: о том, что он наблюдал за мной всегда, м-рак сказал мне, когда мы ещё общались). А вот из соц.сетей не удалил))) Мы не общаемся уже полгода.
Женщины, все-все, кто когда-либо имел отношения с м-раком, поделитесь своими соображениями.

Близнец-автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушкаваша история прямо копия моей , Он вел так же само !!!!

И тоже, я на чала встречаться с его другом...и да да !! Принципиальный игнор. Мог пялиться на меня а потом пройдя мимо и не поздороватьс. Поверьте значит он не настолько влюбился. Я уже забила на него, теперь дело за вами. И да !!! Он говорил мне чтотг типо того же "тебе нужен другой парень " и.т.д.

besish.me - 2000 руб за участие!
#2

как понять? не думать о знаках ,а изучать человека

Гость
#3

Надоели гороскопнутые на всю голову.

Марина
#4

Автор,мне кажется,вам просто надо отдохнуть от отношений:вы бросаетесь от одного парня к другому.Лучше какое-то время побыть одной,просто жить активной жизнью,ездить по разным местам и встречаться с разными людьми и вы встретите парня,который будет к вам хорошо относиться.

Я живу со Львом-лучше пары для себя представить не могу:добрый,заботливый,душевный,прикольщик.А Раки скользкие,противные,если сильно влюбляется,так будет за вами бегать и так приклеиваться,что будете мечать,чтобы избавиться от него.

Близнецам лучше подходят Львы,Овны,Весы и Водолеи.

Лана
#5

Автор, все мужчины. когда не любят, ведут себя одинаково. независимо от гороскопического знака. А все женщины. независимо от гороскопического знака. любят себя накручивать, видеть проявления любви, там где ее нет.

Влюбленные мужчины, если они, разумеется, не женаты, найдут способ дать это однознаяно понять девушке. Они проявят инициативу, будь они хоть раки. хоть козероги, хоть весы. хоть львы. Если парень говорит, что вы не пара и т.п., то это стоит понимать именно так, что вы не пара, не взирая ни на какие гороскопы.

И еще. Хотя мужики любят девушек, пользующихся спросом у других мужчин,

девушку, которая у него на глазах меняет партнеров они не будут рассматривать серьезно.

Вы - близнецы, понятно, что у Вас потребность в новизне и переменах.

Ну а в целом. он, видимо, - старый скучный зануда, а Вы еще не нагулялись.

Кое-кто
#6

Вы всегда будете от него зависеть, поскольку он является вашим "хозяином", выбирать вам... Удачи.

Гость
#7

О! Я тоже близнецы, а муж рак. Прекрасно все у нас, несмотря на все прогнозы- гороскопы.

Гость
#8
Марина

Автор,мне кажется,вам просто надо отдохнуть от отношений:вы бросаетесь от одного парня к другому.Лучше какое-то время побыть одной,просто жить активной жизнью,ездить по разным местам и встречаться с разными людьми и вы встретите парня,который будет к вам хорошо относиться.

Я живу со Львом-лучше пары для себя представить не могу:добрый,заботливый,душевный,прикольщик.А Раки скользкие,противные,если сильно влюбляется,так будет за вами бегать и так приклеиваться,что будете мечать,чтобы избавиться от него.

Близнецам лучше подходят Львы,Овны,Весы и Водолеи.

Я Близнецы.Мне подходят Раки,Девы,Тельцы и Козероги.Львы только друзья.Воздушных и огненных на дух не переношу

Гость
#9

Я близ-ц, у меня друг - рак. Мы не пара. просто общаемся, дружим. У меня сейчас есть мужчина. Но витает промеж нас, меня и парня- рака нечто. И назвать это НЕЧТО просто дружбой низзя. Есть сексуальное притяжение с обеих сторон , и если б я не была ща в отношениях - наверное замутила б с ним не по детски.

Нежный, тонкий, чувственный, деликатный. Всегда на грани допустимого но держит себя в руках. С эрудицией и с ч..ю все отлично. Уверена в оношениях было бы самое то.

Слушайте себя. Не смотрите на гороскопы. На момент рождения куча планет, и чаще они правят балом, а основной не знак зодиака.

Гость
#10
Гость

Я Близнецы.Мне подходят Раки,Девы,Тельцы и Козероги.Львы только друзья.Воздушных и огненных на дух не переношу

один в один =)) + скорпики )

гость
#11
Кое-кто

Вы всегда будете от него зависеть, поскольку он является вашим "хозяином", выбирать вам... Удачи.

Бред написали))) У Близнеца хозяин- Козерог, для расширения Вашего кругозора.)))

Близнец-автор
#12

Да, я знаю, что зависима от него,хотя мы не общаемся уже полгода.Читала другую ветку про раков,писал там мужчина-рак,что даже если будет сильно любить,всё равно не проявит инициативу.У меня уже шиза на этом фоне.

И в соц.сетях он не удалил меня из друзей. Типа наблюдает за моей жизнью так? Другой мужчина, дева, удалил меня сразу отовсюду,как только развела нас судьба)

Кстати,бывший Водолей. Я сама от него ушла. Скорпионов не переношу.

Гость
#13
Близнец-автор

Да, я знаю, что зависима от него,хотя мы не общаемся уже полгода.Читала другую ветку про раков,писал там мужчина-рак,что даже если будет сильно любить,всё равно не проявит инициативу.У меня уже шиза на этом фоне.

И в соц.сетях он не удалил меня из друзей. Типа наблюдает за моей жизнью так? Другой мужчина, дева, удалил меня сразу отовсюду,как только развела нас судьба)

Кстати,бывший Водолей. Я сама от него ушла. Скорпионов не переношу.

их надо тока научица готовить)

VB
#14
Близнец-автор

.

Я сама - рак+близнец. С мужчинами знака (взрослыми причем) общалась немало. Так вот. Он вас и не будет удалять ниоткуда: есть вы в друзьях и есть. От него не убудет. Однако ваши метания (да-да, именно так и рассматривает) сделали свое дело. Не удивлюсь, если он вас теперь ш...й считает. Да, одна верная и преданная женщина может вернуть М-раку веру в то, что женщины не все одинаковые. Однако вы, видимо, напомнили ему о другом. Поэтому при встрече и получаете игнор.

А инициативу они умеют проявлять, если только вы не продемонстрировали описанные мной качества... Тут даже ЛЮБОВЬ им не указ ((( Это я на практике нанаблюдалась. Кстати, если будет необходимость общаться с вами в жизни (острая, неизбежимая), пообщается спокойно, без надрыва. Однако хорошего за спиной не скажет...

краб
#15

Сам нахожусь в подвешенных отношениях с девушкой близнецом.

Друг без друга не можем.

Но в ней отталкивает ее неопределенность в отношениях

сама призналась что не может понять кто я для нее

у нее есть парень

краб
#16

Мы раки так сильно влюбляемся что вначале отношений не видим минусы человека , а когда эйфория проходят недостатки видим везде и начинаем думать а есть ли смысл в этих отношениях .

В вашем случае если хотите все выяснить спросите его при встрече думаю он не станет уходить от ответа и скажет все как есть.

Ангел
#17

Был муж рак, ептвоюмаать, выносила ему мозг я, неееееет, не наше это1000% скучные зануды, я с таким не смогла. Любовь? она через месяца 3 исчезла, одно раздражение к нему осталось. А любить? Он как любит, так и разлюбит. Я близнецы кстати.

близницовая я)
#18

Все знакомо любит не любит у нас пробовали встречаться с другими людьми но только малейший стык сращу же друг по другу с ума сходим но это не на долго потом снова не допонимания и разбежались и так по кругу уже 5 тый год((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

333
#19

Я близнецы, он рак, познакомились в июне, отлично общались 2 месяца, пока не переспали и после этого у нас начались стычки, колеости, гадости, подсознательно я знаю причину. После 2 месяцев непонимания, решили прекратить общение, вернее он решил, я более универсальна и отходчива, его же наши отношения стали напрягать. Разные темпераменты, он эмоционально холоден и зажат, да и я холодна в проявлении чувств, но не эмоций. Помешало то, что я не свободна. Да и у него есть девушка. Прл его чувства даже и не догадываюсь или ничего нет, или тщательно скрывает, т.к. нет смысла их раскрывать без перспективы. Немного грустно сейчас, но это пройдет, главное не зацикливаться и любить в первую очередь себя, думать о своих планах и интересах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем