Гость
Статьи
Он Дева-Крыса, я …

Он Дева-Крыса, я Овен-Тигр, какая у нас совместимость?

Подходим ли мы друг другу? У кого был такой союз подскажите... =)
Мы еще не встречаемся, но стоит ли завязывать с ним отношения? Чего можно ожидать?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафиг, Дева с Овном несовместимы!!!!!!!!

Девы в основном педанты страшные, и хотят чтоб все жили по их правилам, которые иногда доходят до маразма.

Я Овна, и у меня был опыт отношений с Девой....пи-пи-пи(убрано цензурой).

Автир
#2

Земля с Огнем не уживаются, или уживаются, но ооочень сложно. У меня брак был. Я стрелец, он дева. Развод в итоге. Нашла себе второго огонька, лев - идеально.

1
#3

Нет, не совместимы. Он-то может нормальный человек, а вот ты иди_отка, которая верит в всякую хр*нь...

Guest
#4

Ovni - eto ujas !!!!! Prakticheski ni s kem ne ujivautsia

секси
#5

Нет совместимости. Я овен, он был девой. Худшие отношения в моей жизни. Совместимость 25% - худший вариант.

Гость
#6

17 лет назад будучи 18-летней девушкой безумно влюбилась в парня (взаимно). Тогда я еще верила в гороскопы, покупала, изучала, старалась найти совпадения в своей жизни. Но тут оказалось, что благоверный мой Дева, а я Овен и по гороскопу мы с ним ну никак не подходим. Гадостей начиталась, что отношения будут быстротечны, что долго не сможем терпеть друг друга и бла-бла -бла. Короче, все настолько было плохо (в пророчествах гороскопов), что проще было расстаться раньше, чем позже... Я решила, что между гороскопом и любимым выбираю любимого и больше никогда не интересовалась совместимостью. И знаете, мы 15 лет женаты и живем прекрасно. Единственное, свекровь, как узнала мой знак зодиака (она до сих пор увлекается), некоторое время охала и ахала, что не подходим мы друг другу и скоро разбежимся. Что могу сказать - не дождетесь!)))

Алёна
#7
Гость

17 лет назад будучи 18-летней девушкой безумно влюбилась в парня (взаимно). Тогда я еще верила в гороскопы, покупала, изучала, старалась найти совпадения в своей жизни. Но тут оказалось, что благоверный мой Дева, а я Овен и по гороскопу мы с ним ну никак не подходим. Гадостей начиталась, что отношения будут быстротечны, что долго не сможем терпеть друг друга и бла-бла -бла. Короче, все настолько было плохо (в пророчествах гороскопов), что проще было расстаться раньше, чем позже... Я решила, что между гороскопом и любимым выбираю любимого и больше никогда не интересовалась совместимостью. И знаете, мы 15 лет женаты и живем прекрасно. Единственное, свекровь, как узнала мой знак зодиака (она до сих пор увлекается), некоторое время охала и ахала, что не подходим мы друг другу и скоро разбежимся. Что могу сказать - не дождетесь!)))

)))очень похоже) только первое время у нас отношения не сразу складывались, понимание было найти не просто) только вот моя свекровь тоже дева))) да и свёкр))))

Овенша
#8

Да, сначала они манят своей такой полу-робкой, обволакивающей нежностью, улыбочки всякие, такие милые, но в тоже время не размазня, заигрывает с тобой, это Девы мужики умеют, а потом мрак..... Самый ревнивый знак. Так не ходи, это сними. Любят спорить, до такой степени один раз со мной спорил, что кровь из носа пошла, псих. Потом меня начала раздражать его правильность, тошнотворная правильность во всем, отправила смс без точки - безграмотная. Одела каблуки, один раз запнулась - фу, не умеешь ходить на своих копытах так не ходи. Вот так. Я не выдержала, мелочный, противный, скользкий тип, который ВСЕГДА ПРАВ. И придирки эти его вечные, никогда не смолчит, если увидит какой то изъян в моем поведении. Фу, как вспомню, как он мне самооценку отравлял. Сейчас я счастлива с парнем тельцом, самый заботливый, терпеливый и трепетный мужчина, который не посмеет упрекнуть меня из за мелочи.

Овенша 2
#9
Овенша

Да, сначала они манят своей такой полу-робкой, обволакивающей нежностью, улыбочки всякие, такие милые, но в тоже время не размазня, заигрывает с тобой, это Девы мужики умеют, а потом мрак..... Самый ревнивый знак. Так не ходи, это сними. Любят спорить, до такой степени один раз со мной спорил, что кровь из носа пошла, псих. Потом меня начала раздражать его правильность, тошнотворная правильность во всем, отправила смс без точки - безграмотная. Одела каблуки, один раз запнулась - фу, не умеешь ходить на своих копытах так не ходи. Вот так. Я не выдержала, мелочный, противный, скользкий тип, который ВСЕГДА ПРАВ. И придирки эти его вечные, никогда не смолчит, если увидит какой то изъян в моем поведении. Фу, как вспомню, как он мне самооценку отравлял. Сейчас я счастлива с парнем тельцом, самый заботливый, терпеливый и трепетный мужчина, который не посмеет упрекнуть меня из за мелочи.

Надо же, мне как такой же ..удак попался только телец, а вот дева был секси-правда мы смотрели в разные стороны, поэтому мимо.

Гость
#10

Видимо плохая.

Овенчик
#11
Овенша

Да, сначала они манят своей такой полу-робкой, обволакивающей нежностью, улыбочки всякие, такие милые, но в тоже время не размазня, заигрывает с тобой, это Девы мужики умеют, а потом мрак..... Самый ревнивый знак. Так не ходи, это сними. Любят спорить, до такой степени один раз со мной спорил, что кровь из носа пошла, псих. Потом меня начала раздражать его правильность, тошнотворная правильность во всем, отправила смс без точки - безграмотная. Одела каблуки, один раз запнулась - фу, не умеешь ходить на своих копытах так не ходи. Вот так. Я не выдержала, мелочный, противный, скользкий тип, который ВСЕГДА ПРАВ. И придирки эти его вечные, никогда не смолчит, если увидит какой то изъян в моем поведении. Фу, как вспомню, как он мне самооценку отравлял. Сейчас я счастлива с парнем тельцом, самый заботливый, терпеливый и трепетный мужчина, который не посмеет упрекнуть меня из за мелочи.

фууу, надо было мочкануть его, я бы точно не выдержала такого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тигрица
#12
Овенша

Да, сначала они манят своей такой полу-робкой, обволакивающей нежностью, улыбочки всякие, такие милые, но в тоже время не размазня, заигрывает с тобой, это Девы мужики умеют, а потом мрак..... Самый ревнивый знак. Так не ходи, это сними. Любят спорить, до такой степени один раз со мной спорил, что кровь из носа пошла, псих. Потом меня начала раздражать его правильность, тошнотворная правильность во всем, отправила смс без точки - безграмотная. Одела каблуки, один раз запнулась - фу, не умеешь ходить на своих копытах так не ходи. Вот так. Я не выдержала, мелочный, противный, скользкий тип, который ВСЕГДА ПРАВ. И придирки эти его вечные, никогда не смолчит, если увидит какой то изъян в моем поведении. Фу, как вспомню, как он мне самооценку отравлял. Сейчас я счастлива с парнем тельцом, самый заботливый, терпеливый и трепетный мужчина, который не посмеет упрекнуть меня из за мелочи.

я хоть не Дева и не Овен. Кстати, муж - Овен, ушел к Деве, но смеюсь =))))) повеселили. Мой муж, скорее уже бывший, ТАКОГО терпеть уж точно не будет) это пока любоффф - моркоффф, в розовых очках. Не долго им, я так понимаю. Я его никогда не попрекала в чем он одет, что не так сделал или носки не там положил, свынулась, мелочи это все.. А вот сколько про Дев читаю - бедненький он, жалко мне его уже сейчас)