Гость
Статьи
Он - Рак, а я - Телец!

Он - Рак, а я - Телец!

У кого так? Или парень РАК по гороскопу?
Влюбилась по уши. Любили друг-друга еще в школе. Но так отношений и не было. Спустя 7 лет встретились и началось. Когда встретимся-не можем оторваться друг от друга. Он говорит такие слова что я таю, гладит, обнимает, смотрит. Сказал что любит и видит свою семью только со мной. Рассказывает как представляет нашу жизнь, что будет и как будет.
Я замужем(отношений с мужем нет), есть дочь. Говорит что заберет нас и т.д. И тут же говорит что не сейчас, тк нужно достроить дом и наладить бизнес. Это его главные планы на этот год. Осенью должен закончить все это.
Как мне быть? Все РАКИ такие романтичные? Дальше слушать все это и верить ему? Или забыть о нем?) Я не хочу его упустить. Хочу быть с ним. По гороскопу мы почти идеальная пара.

6 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#1

Ты телец,ну а я рак
ты морячка я моряк
задолбали звездочеты
аж телец/стрелец/капец как...

Гость
#2

Автор, не чудите и включите голову.
1 - какому нормальному мужику нужна девушка с довеском? Никакому. Он вами поиграется и бросит. Тем, что вы уйдёте от мужа, вых орошенько поднимите его самооценку. Но он вас точн окинет. Лучше останьтесь с мужем. Старое и проверенное в сто крат лучше нового и неясного, тем более, если ваш муж отвечает вашей картине об идеальном мужчине и является хорошим отцом.

2 - мужчины-Раки ко.бе.ли ещё те. Я сама телец и проверяла это на своей шку.ре. Вот сейчас вы променяете свой старый быт на что-то новое, а потом будете строчить темы, мол, "он гуляет, как быть", "он такой-то", "Он сякой-то"... Ну включите уж мозги!!! Не маленькая уже. Тем более, что у вас уже есть ребёнок. Думайте не хотелкой, а мозгами. Они для этого и предназначенны.

#3

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

Гость
#4

лалалалал

Гость
#5

по статистике это самые крепкие браки - ж.телец и м. рак. ещ ж. близнец и м. рак, как ни странно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#6

У меня парень рак, только познакомились сразу давление - тебе детей пора рожать, давай жить вместе.. стали жить сразу же, - давай жениться быстрее, семью надо, детей рожать.. Это давление меня напрягает, сразу бытовуха, сразу семья, я остыла, я хочу побыть одна... уехала домой. Он звонит и настаивает на детях, на пожениться, то ему плохо, что он умрет без меня... как он любит меня, я единственная его мечта и счастье, я золото. Мы вместе ***** месяца, страсть с первой встречи, была любовь .. как мне казалось, я его любила.. все было безумно, как в кино, как в сказке.. носит на руках, задарил цветами подарками, он как маленький ребенок. Но я разлюбила, я не могу его бросить, он слишком много для меня сделал, я ощущаю себя дрянью... Хотя он сам виноват, при первой же ссоре расставание, второе, третье, что за манера бросаться любовью? Угрожал, что уйдет, что буду одна... вот доигрался, не люблю, все кончено.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем