Гость
Статьи
Я телец, а он рак...

Я телец, а он рак...

Может у кого нибудь были отношения с раком, подскажите что ракам нравится, как лучше с ними общаться и еще что нибудь интересное

9 ответов
Последний — Перейти
Мишель
#1

о, боже, опять эти раки. Обострение у них чтол и ) Жить спокойно дамам не дают ))

Для меня слишком скрытный, не могу никак его привлечь.

#2

Я читала в гороскопах что телец и рак самое хорошее сочетание, во всех смыслах.

Гость
#3

Задрали гороскопы. У меня отец и мать стрелец и скорпион. Не интересовалось, но слышала, что не совместимы. Прожили душа в душу. Извините, автор, что не совсем по теме. Однако, гороскоп гороскопом, а жизнь жизнью.

Мила
#4

Отлично уживаются, особенно со временем становятся еще ближе....

Египтянка
#5

мой тоже рак.

Гость
#6

Я телец.У меня был МЧ рак. ***... Такого мозгое/бства не было ни с кем. Притяжение к нему ( хотя точнее будет сказать "зависимость") было огромное. При чем основанное оно было исключительно на общении, а не на сексе. В сексе он был почти импотент. Подозреваю что периодически употреблял виагру( или что похожее). Он пребывал постояно в каких-то депрессиях по разным поводам. Хотя один повод был неизменен-недостаток денег. И я ( вот дура-то...) помогала ему материально. Любовь, мать твою... Он, конечно же, мстил мне за это как мог- унижал виртуозно, обсасывал темы, для меня неприятные и бьющие по самолюбию. Обвиняя в пристрастности ко всему материальному жил( питание, одежда, оплата коммунальных услуг и т.п.) на мои средства, ездил на моей машине. Логичный исход этого- расставание. Расходились больно( для меня, конечно). После расставания он остался должен мне деньги. Пыталась договориться по-хорошему. В начале обещания и их невыполнения, потом просто была послана на ***. Долг вернул после подключения к процессу выбивания долга бравых ребят из органов. В общем, перекрестилась как все закончилось. Вот Вам и гороскопы...

Гость
#7
Алеся 05а

Может у кого нибудь были отношения с раком, подскажите что ракам нравится, как лучше с ними общаться и еще что нибудь интересное

Вот только ни Боже упаси под него подстраиваться. Все-равно никогда не станете для него идеалом, только нервы себе истрепете. Ну и крови он вам на этой почве попьет прилично и комплексов понавешает.

Самое в раках мерзкое - лицемерие и лицедейство. Такие прям душки, обаяшки и скромники. Но это только до тех пор, пока не получит от вас своей выгоды. Потом личину скинет и покажет свое мерзкое нутро: подлое, низкое, мелкое ((((

Гость
#8
Гость

Обвиняя в пристрастности ко всему материальному жил( питание, одежда, оплата коммунальных услуг и т.п.) на мои средства, ездил на моей машине.

Ой как знакомо!

У нас когда младенец грудной был, я без декретных и вообще без денег осталась (до родов по срочному договору работала), раку хватало бессовестности упрекать меня, что я не плачу коммуналку (за его квартиру, в которой я даже не прописана) и у нас набежал из-за этого большой долг (((((

Ребенок уже в сад ходит, а рак до сих пор мне неоплаченную коммуналку при ссорах припоминает, при том что был период, когда он полтора года вообще не работал и мы жили полностью на мои деньги. Вот это тоже мне припоминает. Его версия: я ему мешала найти работу, не давала ему работать!!! Ну то есть как ни крути, а опять виновата оказалась.

Отец правда хороший, иначе бы давно ушла...

Настоящий Рак
#9
Гость

Я телец.У меня был МЧ рак. ***... Такого мозгое/бства не было ни с кем.

Хороших баб не бросают )) Если с другим не было мозгоебства,то почему свалила то от них ))) аахахха

А Тельцы - мат перемат и упрямство тупое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: