Гость
Статьи
Я телец, он лев (на …
Обсуждение закрыто

Я телец, он лев (на границе с раком).

Девчонки каковы перспективы отношений? Есть ли среди вас пары Ж-телец + М-лев? Как все складывается?

Киса
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

A eсли я лeв, a oн teлeз?

жар-птица
#2

как же вы достали с гороскопами!!!!!!!!задолбали.....

жар-птица
#3

хотите компенсировать отсутствие ума тем, что знаки не совпадают темпераментами или ещё чем-то???идиотки, научитесь думать

alexinka
#4

Я - лев, он - телец)

Anonymous
#5

а счастливые пары есть? меня уже был лев, но старше. было немного сложно, но всё-таки можно :)

Lvica
#6

Vstrechalas s telcom(81 goda rojdeniya)- tyanet ochen silno- no tolko sexualno,a tak telec ne para lvu-nam nujni miliye nejniye tepliye sozdaniya a telco grubiye rano ili pozdno nachnut prikazivat-a mi etogo ne lubim! Shas vstrechayuss bliznecom- i ponimayu chto tut ya vlubilas poushi i podhodim drug drugu ochen!Telcam nujen domashniy uyut a mi lvi doma ne proch posidet no i na vecherikami s tancami toje inogda pohodit hochetsya-chego ne lubat telci ,s vami skushhhhno

Anonymous
#7

Львица, вряд ли можно найти кого-то более нежного и милого, чем влюблённый телец. и холодного, когда наоборот

Ника
#8

Я со своим львом живу уже много лет...с ним очень скучно,уж очень домашнии ни куда его не вытащищ.А так как муж и отец хороший

Anonymous
#9

Ника [40971460], вы серьзёно??? вы телец, а он лев и вам с ним скучно?? не сказала-бы что они скучные...

автор
#10

У меня начиналось все как в Санта-Барбаре. Он в меня влюбился, когда учились в институте (он был н курс старше). Я не захотела отношений с ним. Прошло 3 года. Он уехал жить в Москву (я на Урале). А теперь я влюбилась в него. Вот думаю, могут ли чувства вспыхнуть вновь или это пустая трата времени..?

Anonymous
#11

а если с этими знаками скучно и хочется драйва?? к тому же ради любви можно уступить. разве нет?

автор
#12

Уступать согласна. Унижаться - нет. Всё-таки думаю поставить точку на нём. Устала просто.

Anonymous
#13

Если на границе сраком, то быть вам крабом.

Anonymous
#14

25 let v brake, i moe mnenie takoe, chto eti 2 znaka sovsem ne para. Ne sovetju dage nachinat'.Razvod neizbezhen.

Киса
#15

2, я тоже слышала, что плохой союз. Да и отношения не очень складываются.

Anonymous
#16

oй, teлeц, пaрдoн

Телец
#17

Автор это наш вариант, причем, бесперспективный абсолютно. Вялотекущий роман уже три года. Кошмар какой-то. То ли мне Лев закомплексованный попался, то ли я не в порядке -не знаю...

Anonymous
#18

о да, меня тоже интересует тема, когда он лев, она телец. у нас пока не складывается, не могу к нему подход найти.

автор
#19

Жар-птица, а какого ..., пардон, вы тогда делаете в разделе Гороскоп?

Телец
#20

10 в нашем случае (пост 6) дело, полагаю, в следующем: Лев - это же царь зверей, блин... Весь такой царь из себя.. Любит, что им постоянно восхищались. Львы нехотя пускают кого-либо на свою территорию. А Тельцы - очень упрямы и через себя перешагнуть тоже не могут. В принципе Львов и Тельцов тянет друг к другу, но каждый из них при своих амбициях. Собственно, при них и остаются.

Anonymous
#21

а расскажите, как у вас всё начиналось???

Lelik
#22

Po goroskopy ne podxodjat, da i v zhizni och. slozhno- po opity znaju.10 let-on bil Myzchina moei mechti, potom 3 goda vmeste 'plakali'razvod neizbezhen!!

Anonymous
#23

но попробывать всегда можно. если мужчина мечты.
автор, мне кажется не простит...

Alexa
#24

Я-телец,он был львом.2года мучений.Сексуальнaя совместимость была,но на одном сексе далеко не уедишь.лев егоистичен,ждет предклонения.Телец-слишком упрям,не заискивает перед львом.Два лидера...Вечная борьба.Мой совет-не трать на него зря время.А вот козерог,рыбы,рак,дева-ето наша"тельцовская"тема;)Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#25

я уже тоже забиваю по-тихоньку. хотя сделаю ему небольшой подарок. пробила ему место в одноц престижном клубе, вопрос только в том, примет ли он его. пока на горизонте нет никого интереснее, буду тянуть. всё равно не могу без чувств

Предыдущая тема