Гость
Статьи
козерог и дева

козерог и дева

знаю что нравлюсь ему, говорил пару раз, да я и так чувствую.но на этом всё.устала ждать пока сообразит что действовать пора. я козерог, он дева. знаю что девы долго размышляют. что посоветуйте?????

киса
6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я тоже дева, а мой детсадовский друг козерог, маме Льву он почемуто ненравится! Аааааааааа

Гость
#2

Девы сила!!

Гость
#3

А вам сколько лет??? Как давно знакомы?? О чем вы с ним разговариваете??

Гость
#4
киса

знаю что нравлюсь ему, говорил пару раз, да я и так чувствую.но на этом всё.устала ждать пока сообразит что действовать пора. я козерог, он дева. знаю что девы долго размышляют. что посоветуйте?????

если женщина действительно нравится, на все 100% а не так, что и другая может тоже понравиться, чуть-чуть эта нравится то ничего они долго не размышляют! Не сочиняйте! Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и сами поймете, почему он так долго размышляет и что с этим делать. Как по мне, то искать такого, которому не на словах понравитесь, а на деле

Гость
#5

плохо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

если женщина действительно нравится, на все 100% а не так, что и другая может тоже понравиться, чуть-чуть эта нравится то ничего они долго не размышляют! Не сочиняйте! Прочтите книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и сами поймете, почему он так долго размышляет и что с этим делать. Как по мне, то искать такого, которому не на словах понравитесь, а на деле

книга да--хорошая!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема