Гость
Статьи
помогите расшифровать …

помогите расшифровать сон

приснился сон... Канун моего дня рождения, я подхожу к какому-то дому, там огромная лужа, я ее переплываю, в луже меня кто-то кусает за ногу, я смотрю-какая-то животинка, рядом женщина говорит: выбрось, не бере на руки, а то привяжется, хлопот не оберешься. Эта женщина тоже лужу переходила, но шла навстречу, т.*****.не со мной в одном направлении,а навстречу. Я отшвыриваю этого хорька, иду к подьезду, он ко мне бежит... А я его еще раз подняла с земли и отшвырнула в сторону, но потом переживала, что типа"бедненький,такой красивый,может голодный,не убился ли?" но не убился, потому что шевелился, я видела издалека... Вот такой сон! Помогите понять, к чему?

даша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто будешь плавать в каких-то неприятностях, но кто-то подскажет тебе, как с ними справиться. в итоге все будет хорошо.

Гость
#2

Хорек из лужи-поклонник,будет цепляться за вас,а вы его бросите..

Гость
#3

Слова сказаные женщиной стоит понимать буквально! Это предупреждение, - кто-то прицепится с просьбой о помощи, НАДО ОТКАЗАТЬ!

ян
#4

Всем привет.на днях приснился сон.не могу растолковатьПомогите..Очень красочный. реалестичен. Какой то склад или что то автомарстерской(какие то краны с цепями весят на потолках.много железа)или цех заброшенный.таких два зала просторных.бетонных..между нами ворота железные (как в цехах)наверное синие с ржавчиной.черные полоски внизу.Есть две толпы людей мне не знакомых(вроде как русские парни.девушки)есть две стаи собак бешенных.черные.ротвейлеры.бродяги .страшный лай.толпа людей по цеху бегает перебегает в другой.я с ними.но собаки на нас не кидаются а просто дико лают.все они в крови.значит мы перебегаем в соседний цех ,а собаки остаются там.с ними остается один человек покрытый их кровью,и заходит к нам с собакой.и выпотрашивывает ее внутренности руками(кишки).итак несколько раз.остается один человек заходит к нам и опять убивает собаку.круга три таких.в конце я бегу в соседний цех в спину мне льется кровь собачья.как из ведра.мне аж липко и прохладно стало я останавливаюсь медленно поворачиваюсь.а там стоит что то вроде женщины. высокая.худая.острые черты фигуры. в шляпе с широкими полями и острой мокушкой.а на ней не одежда.а она вся обмотана то ли бинтом.то ли сеткой.грязно серой.и лицо тоже.впереди нее поводок.а на длинном поводке черная слепая *****Эта женщина казалось тоже слепой.ее вела *****и она реагировала на мое движение. и что то мило и тихо спрашивала меня...-этот сон очень впечатлил меня.все как на яву.а проснулась я к 6 вечеру.разбитой...

елена
#5

Помолгите расшифровать сон. Полоскала во сне зубы и выплевывала грязную воду

Алена
#6

Второй раз за неделю снится, что я еду в машине и из-за вины водителя(незнакомого) чуть не сталкиваюсь машиной, едущей на встречу). После первого сна, я узнала, что разбился далекий рожственник, а второй приснился сегодня с четверга на пятницу, сидела я на заднем сидении, а на переднем с водителе еще сидел папа. Что это может значит, ответьте пожалуйста

Марина
#7

Помогите растолковать сон! Младшей сестре снилось что она видит призрак женщины, не страшный, обыкновенная женщина, хорошо одета,которая идет по озеру, это озеро находить возле нашего дома. Потом снилось что ей плохо в нашем доме, что она слышит звуки, и тд.

Bel
#8

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Возможно он покажется глупым, но для меня он важен. Долгие годы мне снится один и тот же человек из прошлого, суть всегда была одна - он вроде бы рядом, но потом куда-то исчезает... Но в этот раз все было наоборот. Мне снится что я у него дома, почему-то в пуантах и платье напоминающем балетную пачку. Здесь же находится его жена. Однако, он целует меня, ничего не говорит. Я вообще не помню, чтобы мы с ним в этот раз разговаривали. Потом его жена пытается мне объяснить что это ее мужчина и я должна уйти, без истерик, абсолютно спокойно. Однако я только улыбаюсь и говорю в ответ, что я слишком долго ждала своего кусочка счастья и пусть он сам сделает выбор. Помню, что он подходит, мы сидим с ней сама не понимаю что это за место, он протягивает мне руку и мы уходим. Весь сон пронизан был нежностью, лаской и трепетом. Я помню что все время улыбалась и радовалась, а он все кружил меня.

Гость
#10

Моей сестре приснилось , что я пришла к ней а за мной зашла покойная бабушка .Я прошла что то забрать а она осталась у входа.Что это может значить.

Ирина
#11

Помогите, пожалуйста расшифровать сон с пятницы на субботу. Я должна быстро пробежать 3 дорожки, но мешают санитарки.Спасибо.

Наталья
#12

Во сне сказано запомнить дату 10 апреля. Что бы это значило?Благодарю за подсказку

Валерия
#13

Здравствуйте, мне с детства снятся разные сны связанные с лестницами, и все я помню отчетливо. Пару дней назад приснился сон, от которого я проснулась напуганная.
Я иду по лестнице в подъезде к себе домой, там темно и мне кажется что меня кто-то преследует, я поднимаюсь и мне страшно, тороплюсь. Тут сзади меня кто-то берет за руки не грубо. Я очень испугавшись поворачиваюсь, но в темноте не видно кто это и я просыпаюсь. Что этот сон может значить, он не дает мне покоя.

ИнМари
#14

Сегодня проснулась ослепленная светом прожекторов, живу на верхнем этаже, нет у нас прожекторов, открыла глаза, за окном темно, а проснулась от вспышки света, а потом пол ночи летала, тяжело начинался полет, пока научилась держать равновесие, пока научилась набирать высоту, было страшно, шаг за шагом, выше и выше, пока тело не стало слушаться. Красиво летать, но боязно.
Хотела сон запомнить, он был просто супер. Но не помню весь.

Марина
#15

Мне приснился сон про быка. Он был как проелятие и охотился за определенными людьми. Я была одна из них и все эти люди всегда были в моем окружении ( с режим них были и знаменитые люди России ). Бык разъяренно бежал и был весь в огне и ночью освещал собой все вокруг, только когда подкрадывался гас и становился просто большим черным массивным быком. И он замер и уставился на меня и мне было очень жутко и я проснулась. Помогите расшифповать

Александр
#16

Здравствуйте, мой сон: Я еду на турестический слет. С девушкой которая мне нравится, а она не замечает этого. Мы приехали, наша вожатая распределила нас всех и меня с той девушкой. Мы с другом гуляли , и вдруг она нас позвала в палатку. В палатке было 3 пацана, мы залезли, и она сказала чтобы они вышли. Когда они вышли Таня (так зовут ту девушку), начала ухаживать за мной как будто мы с ней встречаемся. Помогите расшифровать сон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#17

Приснился сон, что я бегу к своему любимому, который находится в плену,он сидел на коленях, а рядом с ним стояли мужчины с автоматами! Я очень плакала и бежала к нему, бежала так быстро, что когда
застрелили мою младшую сестру я не стала останавливаться, а продолжала бежать, что бы его отпустили, я была готова умереть за него, лишь бы он жил! Что это может значить?????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем