Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с Овном, он меня дёргает...

История такова: мы встречаемся 5 месяцев, за это время никаких подарков и романтиков, может пропасть на пару дней не звонить.. потом приехать ночью... Приезжая, а он говорит, что хочет после развода погулять.. отдохнуть и встречаться серьёзно он не готов, но и расставаться со мной не хочет....когда я ему говорю про расставание он как-то как вспышка загорается, начинает звонить и писать.. хочет меня видеть.. а когда всё спокойно-он может пропасть и ему скучно... Пожалуйста, кто мне может объяснить что происходит???? У кого похожая ситуация или связывался с овнами, я близнецы. Жду совета. Спасибо!!!!!!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь он Вас дергает за сиськи.

мышь+
#2
Кар

Приезжая, а он говорит

Пусть через дверь говорит. Входную, в квартиру которая. А Вы его из какой-нибудь комнаты слушайте.

#3

Он считает, что он для Вас - Подарок и ведет себя соответственно, для них это ествественно, я это проходила.Ведите себя независимо, претензии свои озвучивайте громко, можете флиртовать с другими мужчинами и ставить его в известность, побольше эгоизма и самостоятельности, ведите себя наплевательски на него - они это ценят.

Гость
#4

Запретная Эйфория, всё верно сказала.так и нужно с ними.даже добавить нечего.

#5
Гость

Запретная Эйфория, всё верно сказала.так и нужно с ними.даже добавить нечего.

спасибо

#6

Спасибо всем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Да они любЯт или добивать свой объект внимания или притвориться, что его бедняжку достают. Если сможете сделать вид, что втюрились в него - покажите и он сам к Вам остынет. Это примитивный Зз

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем