Гость
Статьи
Встречались ли Вы …

Встречались ли Вы девушек, которые уходили по-английски?

Встречались ли Вы девушек, которые уходили по-английски? молча, исчезла и все.
Встречались месяц, все было в порядке, я уехал на 2 недели, она писала что скучает, спрашивала когда вернусь а потом вдруг совсем исчезла с радаров.

Сергей
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же

Фейка
#2

Я так всегда делаю.

Гость
#3

Да, я так же себя веду)) Если осознаю, что не хочу встречаться с человеком, молча заношу в чс. Знаю, что неправильно, невежливо. Но для меня хуже объяснять причину, ведь просто молча они не отпускают.

Гость
#4

Мужчин встречала, аж 2 штуки:) С девушками не встречалась:)

Гость
#5

если мне человек не нравится и я с ним виделась один раз ....я даже говорить что скучаю не буду просто честно скажу что нам надо перестать общаться ну или просто уйду и все

Гость
#6

а с ней все вообще ок? Может чего случилось. Почему Вы не позвоните сами?

Suslik_1
#7

а я не такая, мне кажется, это так жестоко и бесчеловечно, просто уйти. Как минимум, можно попрощаться.

мечта поэта
#8

ооо, четко про меня тема. всегда так делаю, если что-то Не нравится

Маруся
#9
Гость

а с ней все вообще ок? Может чего случилось. Почему Вы не позвоните сами?

Правда что.

Анамаличка Пакусяка
#10

Уходить по-английски это уходить не прощаясь. А уходить по- еврейски это прощаться и не уходить.

Гостинья
#11

Невоспитанность людей от пола не зависит. Вон, многие отписавшиеся, "такие же", себя роковухами считают, даже смайлов от радости понаставили.

Анамаличка Пакусяка
#12

:)

Гость
#13
Гостинья

Невоспитанность людей от пола не зависит. Вон, многие отписавшиеся, "такие же", себя роковухами считают, даже смайлов от радости понаставили.

роковухи....нужно будет запомнить...+100000

Гость
#14

я такая

Гость
#15
Suslik_1

а я не такая, мне кажется, это так жестоко и бесчеловечно, просто уйти. Как минимум, можно попрощаться.

И вдобавок по ип а ть друг другу мозг аля "люблю не могу, но быть с тобой мне не судьба", ага:D
.уж лучше сразу и без объяснений, и то честнее, чем все эти ваши камбэки..

Гость
#16

Я никогда не прощалась и со мной также.не считаю правильным уходить молча.всегда разговариваю и объясняю,если хочу уйти.с одним в 20 лет пришлось 4 часа разговаривать,чтобы он понял почему.расстались по-доброму.сейчас у него семья и все хорошо.а до меня девочка его бросила без объяснений и мне пришлось потом ворох проблем разгребать первые полгода.решила тогда еще что сама так никогда не поступлю с человеком.

Гость
#17

И кстати,наверное именно поэтому у меня никогда не было желания вернутся,и это взаимно.потому что когда то нами была поставлена жирная точка.

Гость
#18

Несколько парней таких встречала, в шоке была! Теперь даже рада, что они сами слились) это их комплексы были.

Гость
#19

Зачем прощаться? Чтобы нанести еще большую травму человеку?
Когда прощаешься - будут слезы, уговоры, дерганья за рукав, все на эмоциях... В итоге можно дать слабину и не уйти. А уходя по-английски можно всего этого избежать.

Гость
#20
Гость

Несколько парней таких встречала, в шоке была! Теперь даже рада, что они сами слились) это их комплексы были.

Парней, которые прощались или не прощались?

Гость
#21

Я такая

Гость
#22
Suslik_1

а я не такая, мне кажется, это так жестоко и бесчеловечно, просто уйти. Как минимум, можно попрощаться.

начнешь прощаться - получишь по морде, вот тогда будет жестоко и бесчеловечно, лучше уж тихо слиться, мужики редко кто спокойно отпустит просто так)))

Гость
#23
Гость

начнешь прощаться - получишь по морде, вот тогда будет жестоко и бесчеловечно, лучше уж тихо слиться, мужики редко кто спокойно отпустит просто так)))

Нечего с гопарями мутить.будет тогда тебе урок,деточка

Гость
#24

Я так делала один раз, потому что было стыдно обьяснять почему..

Гостья
#25
Гость

Зачем прощаться? Чтобы нанести еще большую травму человеку?
Когда прощаешься - будут слезы, уговоры, дерганья за рукав, все на эмоциях... В итоге можно дать слабину и не уйти. А уходя по-английски можно всего этого избежать.

Мне кажется исчезновение ни с того ни с сего-это бОльшая травма для человека. Ему это как снег на голову посреди ясного дня. Я мужчин таких встречала. Это очень жестоко, я считаю. Сама так делала только, когда чувствовала, что человеку все равно. А если искренне относится-я всегда объясню и поговорю

Лисица с орехами
#26

не всем понадобятся объяснения. не всегда они бывают нужны

соня
#27

с девушкой могло что-то случиться.. могла завертеться в делах-заботах-работах-учебах... могла решить.что вам и не нужна вовсе, и оттог слиться, мол. понадоблюсь-найдет.Не нужна -так зачем навязываться. Могла просто телефон потерять или пароль от почты)))))

соня
#28
Анамаличка Пакусяка

Уходить по-английски это уходить не прощаясь. А уходить по- еврейски это прощаться и не уходить.

брависсимо)))

Гость
#29
Гость

Зачем прощаться? Чтобы нанести еще большую травму человеку?
Когда прощаешься - будут слезы, уговоры, дерганья за рукав, все на эмоциях... В итоге можно дать слабину и не уйти. А уходя по-английски можно всего этого избежать.

kakaya qlupost'....uxodit po angliyski eto bolee jestoko,chem prowatsa...kogda ktoto uxodit po angliyski,nicego ne obyasniv,ti jdew etogo cheloveka,dumaew chto u nego dela i on vernetsa,nadeewsa.lucwe qorkaya pravda ,lucwe otkrito poprowatsa,chtob etot chelovek ne jdal,ne nadeyalsa

Гость
#30
Гость

Зачем прощаться? Чтобы нанести еще большую травму человеку?
Когда прощаешься - будут слезы, уговоры, дерганья за рукав, все на эмоциях... В итоге можно дать слабину и не уйти. А уходя по-английски можно всего этого избежать.

Нет, не согласна. Прощаться не нужно, просто сообщить о расставании, и все. И никаких разговоров после. А исчезать молча это жестоко, думаю не стоит объяснять почему.

Гость
#31
Фейка

Я так всегда делаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Нечего с гопарями мутить.будет тогда тебе урок,деточка

кто такие гопари? )) я про серьезных и состоятельных мужчин, а вот так

Следующая тема