Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит? Я-Телец, он- Скорпион

Знаю, что 150-я тема... Тем не менее- по долгу службы приходится видится с этим человеком- я становлюсь неадекватной, меня внутри рвёт на части, хочется, чтобы он ушёл, т.к. голова перестает работать, начинаю немного задыхаться, появляется агрессия. При этом человек-то он нормальный, добродушный, меня удивляет- я думала после моих выходок (не специально))), он перестанет ко мне обращаться, но нет- он обращается иногда и при этом всегда с какой-то добротой. Ни на кого больше нет такой сильной реакции. Это и есть "магнетизм" между тельцом и скорпионом? Что делать-то, не хочу это испытывать и выглядеть "психом")))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Так он вам нравится, или хочется чтобы ушел?)

Гость
#2

может, он энергетический вампир и присосался к вам? они ведь тоже выбирают донора.

Гость
#3
Автор

Знаю, что 150-я тема... Тем не менее- по долгу службы приходится видится с этим человеком- я становлюсь неадекватной, меня внутри рвёт на части, хочется, чтобы он ушёл, т.к. голова перестает работать, начинаю немного задыхаться, появляется агрессия. При этом человек-то он нормальный, добродушный, меня удивляет- я думала после моих выходок (не специально))), он перестанет ко мне обращаться, но нет- он обращается иногда и при этом всегда с какой-то добротой. Ни на кого больше нет такой сильной реакции. Это и есть "магнетизм" между тельцом и скорпионом? Что делать-то, не хочу это испытывать и выглядеть "психом")))

была одна тельчонка...сбежала от меня.)))) из-за недопонимания.))))

агушки
#4

может любофф.?..раз вы психом стали..
Или накосячили оба..? Обобрали мож его..

Магнетизм где? Тут болше вы не пара это ясно)

разводило
#5

Когда встретитесь снова скажите ,что вы - больны, венерическим чем-то))).отвянет! Кому нужны больные психи?))))) И точно перестанет вам улыбки слать

Гость
#6

а вот я хоть убейте, не понимаю о каком магнетизме скорпов идёт речь.может, я одна такая, на которую их, так называемый, магнетизм не действует? у меня есть одинзнакомый скорпошка.вот мы с ним друг другу глаза в глаза зыркаем-всё равно, что в гляделки играем.для меня вообще никак,а у него аж ноздри раздуваются)))))))))) то ли от возбуждения, то ли ещё от чего....у нас обоих глаза тёмно-карие.вот он на меня уставится, а я на него.так и смотрим друг другу в зенки;))) мне вообще ни холодно,ни жарко.первый отводит взгляд он, кстати.так что, наверное, не для всех их магнетизм хвалёный...)))

Дива скорпа
#7

Может вы заболели? Перемерзли малость? Чего эт вам такой неоднозначности охота..то пусть уйдет..то пусть найдет..
Я тоже телец и скорпионов люблю, а также люблю львов и рыб..каким боком вы с людьми общаетесь глядите в астропрогноз чтоли?))) О магнетизме не знаю...Я обояю любого если захочу..другой вопрос зачем..
ВСПомнила ..чето с близнецами у меня не очень..вот они брехуны и раки вруны..так что автор харе читать бред гароскопов! )Я не очень верю в них..т.к. мы сами кузнецы в общении между людьми..мож просто нужно общение наладить с уважениям личности каждой или той,что дорога?)

Автор
#8

"агушки, разводило и дива скорпа" под одним номером [2612443491]- сути не знаете, хватит мне тут чушь всякую нести!))

верю
#9

У нас свобода слова!;)

Мир труд май!

шепчу по секрету
#10

Автору охота приятных слов и внимания..шанс у вас есть если карие глаза у одного и серые у другого..т.к. страстьсерых глаз поглощают карие вот так!))

Автор, у вас какие очи?с темпераментом друг к другу переборщила природа..вот и плачет ваш скорп...вообщем цвет глаз имеет значение как и размер))))

мы знакомы?
#11

Что вас так сильно впячатляет-то?А до этого как голова работала нормально?
ВЫход есть- обходите его,всячески откажитесь от общения и намеряно всегда избегте встреч,если встреча вдруг-вид сделаете что не увидели и вообще не знакомы. Не думаю, что вы нужны друг другу так что общение неизбежно.

Автор
#12

[2698218076]- вы чего не можете под одним ником писать? У вас раздвоение личности?))

"откажитесь от общения и намеряно всегда избегте встреч" - немогуууу, мы вместе работаем. Ладно, проехали... я для себя уже всё поняла.

Гость
#13

Автор, чего Вы пришли на форум поверять на распев сердечные тайны? Пойдите и скорпу это все выскажите - слово в слово. Сразу всё пройдет. Или Вам это нравится?

угу
#14

:) у меня не раздвоение , Автор...у меня личность в 7 обличиях!
Вы зануда и истинный Т)))))))

Автор
#15
угу

:) у меня не раздвоение , Автор...у меня личность в 7 обличиях!
Вы зануда и истинный Т)))))))

Хаха, а по мне, дак вы сумашедшая/ший))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Королева Скорпов
#16

Заигрывать надумали?)

Чувствую ваше дыхание и обояние))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем