Гость
Статьи
Львица - Телец, ссора

Львица - Телец, ссора

Я (телец) по дурости и недопониманию некоторых фраз, подумал что моя львица изменяет. Поначалу спрашивал, а потом обвинил в "измене". Она обиделась, а ко мне благоразумие только после пришло. Просил прощение, а в ответ негатив и попытки отделаться от меня. Похоже со злобой. Что делать, как всё исправить, простит ли? Люди добрые, активизируйтесь, помогите пожалуйста!

Вася
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я львица. Я была бы унижена. Вы усомнились в её моральных качествах. Измена - это низкий поступок, свойственный шакалам, а не львам)))) А тебя в нем незаслуженно обвиняют.
После настойчивых извинений остыла бы и простила.
Лев не прощает только равнодушия, т.е. отсутствия ревности.

#2
Hamilton

Я львица. Я была бы унижена. Вы усомнились в её моральных качествах. Измена - это низкий поступок, свойственный шакалам, а не львам)))) А тебя в нем незаслуженно обвиняют.
После настойчивых извинений остыла бы и простила.
Лев не прощает только равнодушия, т.е. отсутствия ревности.

Обожаю Львов и Львиц...
Ах...

#3

Львица простить может.
Она царица гордая, но добрая. :)
Побольше мягкости, любви, приятных слов...
Даже не знаю.
Мой Лев меня всегда прощал за любой проступок.
Но я не телец))

Ната
#4

Я тоже...киса... Точно простила бы. Но не сразу!!

Гость
#5

Проостит,нам свойственно великодушие.
Но больше не косяч,иначе разочаруется в тебе

Гость
#6

Простить то может, но вот то, что вы ее бл...дью посчитали - не забудет.

Гость
#7

Не верю ,что это писал мужик ,а тем более Телец. Очередная ТП фантазирует.

Львица
#8

тоже не верю что пишет мужчина, они на бумаге не решают такие проблемы.
простить всё можно, другое дело как дальше будут развиватся отношения.
и вообще считаю, самый первый враг это ревность, когда люди
друг друга собственностью считают.

Гость
#9
Гость

Проостит,нам свойственно великодушие.
Но больше не косяч,иначе разочаруется в тебе

Да. Я тоже Лев. Что-то прощается, что-то - нет. Но если приходится часто прощать ( т.е. было много косяков со стороны мужчины), то быстро наступает именно разочарование. Т.е. вроде и простила и злиться перестала, но он уже тоже перестал быть нужен. Т.е. простить то прощу, но быть с ним уже - вряд ли.
Интерес какой-то теряется, чувства остывают, приходит полное безразличие.

Гость
#10
Львица

и вообще считаю, самый первый враг это ревность, когда люди
друг друга собственностью считают.

а мне нравится, когда меня ревнуют)

Гость
#11
Гость

Не верю ,что это писал мужик ,а тем более Телец. Очередная ТП фантазирует.

сам ты тп. никогда не равняй по себе. я свою ситуацию описал

Гость
#12
Гость

ГостьПроостит,нам свойственно великодушие.

Но больше не косяч,иначе разочаруется в тебеДа. Я тоже Лев. Что-то прощается, что-то - нет. Но если приходится часто прощать ( т.е. было много косяков со стороны мужчины), то быстро наступает именно разочарование. Т.е. вроде и простила и злиться перестала, но он уже тоже перестал быть нужен. Т.е. простить то прощу, но быть с ним уже - вряд ли.
Интерес какой-то теряется, чувства остывают, приходит полное безразличие.

Полностью подписываюсь!!! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Вася

Я (телец) по дурости и недопониманию некоторых фраз, подумал что моя львица изменяет. Поначалу спрашивал, а потом обвинил в "измене". Она обиделась, а ко мне благоразумие только после пришло. Просил прощение, а в ответ негатив и попытки отделаться от меня. Похоже со злобой. Что делать, как всё исправить, простит ли? Люди добрые, активизируйтесь, помогите пожалуйста!

skajite kak telec.. kak obyasnit takoe povedenie. vobschem nachala vstrehatsia s parnem telcom, vse vrodi zamechatelno, no menia smyschaet tot fakt, chto naprimer odin den on mojet bit cherez chyr vnimatelen I xotet provodit vremia vmeste 24 chasa v sytki, a na sledyschij den bit cherez chyr xolodnim, t.e. tipo otmazki "ne znau" schas to, piatoe,to desiatoe, v itoge kak bi ne poluchaetsia vstretitsia. ya kak to sprosila kak obyasnit takoe povedenie, tipo chto Tolko takoj miagkij pushistij kogda seks nado .. on govorit mol net chto ti .. ny tak vot eto eto mne vse taki lapshy veshaet ili eto nopmalno dlia telcov imet takie zaskoki? v lubom sluchie kak emy dat poniat chto mne eto ne ochen priyatno

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем