Гость
Статьи
Раки, вам сюда!

Раки, вам сюда!

Рак - лунный знак, влияет ли на ваши эмоции полная луна? или это чушь?

Викки
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не влияет.

Гость
#2

Влияет, в полнолуние я просто псих!!!!!!!!!

Гость
#3

А вот прошлая неделя как у вас была , раки? Перед новолунием? У меня парень рак, так не знаю что случилось, ее звонит, говорить не хочет, такое раньше было иногда..

Гость
#4

Не звонит

Гость
#5
Гость

А вот прошлая неделя как у вас была , раки? Перед новолунием? У меня парень рак, так не знаю что случилось, ее звонит, говорить не хочет, такое раньше было иногда..

Не знаю, я вообще вся психованная, тоже ничего не хочу, вот в гости звали не поехала, обиделись,а я вот ничего не хочу!!! настроение паршивое и состояние тоже

#6

на менструальный цикл влияет

Гость
#7

не влияет на настроение ни цикл ни луна

Гость
#8

Я читала что раки в растущую Луну хорошо себя чувствуют, вот сейчас пошел рост, надеюсь все наладится)

Гость
#9
Гость

не влияет на настроение ни цикл ни луна

Мой рак тоже так говорит , что на него ничего не влияет, но со стороны виднее

Светлана
#10

Когда была помоложе , в полнолуние - просто прилив энергии, хоть садись на метлу. А сейчас наоборот, чувствуешь себя отвратительно что в физическом, что в психологическом плане.

Гость
#11

да в полнолуние небывалый прилив сил и вообще ночью себя чувствую гораздо лучше нежели утром.днем да и выгляжу как по другому.интереснее что ли,не могу это объяснить

Гость
#12
Гость

Мой рак тоже так говорит , что на него ничего не влияет, но со стороны виднее

я близкиз спросила, говорят всегда ровны характер нервны всегда

Рак (река в Словении)
#13
Викки

Рак - лунный знак, влияет ли на ваши эмоции полная луна? или это чушь?

Лутанизм,сексомния иногда вою на луну,а так нет,не влияет

соня
#14
Рак (река в Словении)

Лутанизм,сексомния иногда вою на луну,а так нет,не влияет

ракуша.а это точно в луне дело?))))))
как дела? как козерожка?

Речная
#15

Не влияет. Но любая мелочь может задеть и вызвать глобальный перепад настроения.

#16

Меня лично за два дня до полнолуния так начинает трясти. Перепад настроения (то веник у дедушки купил, жалко стало) а то взяла и ляпнула девочке по работе, что она подстриглась под горшок, хотя стараюсь людей не обижать. Вобщем то какието бесики вселяются, то наоборот, как примороженная.

Гость
#17

думал тема про доту 2

ЛолаСан
#18

у меня нервы здают за месяц до дня моего рождения. вот уже 2 дня тресет мне уже 24 будет.

evli
#19

Неа ничего,кроме зверского желания секса..
Уууу,жестит прям женское начало в это время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аника
#20

Конечно влияют ,фазы луны. На олнолуние становлюсь очень странной и агрессивной. В это время возрастает необузданное желание занятся неприличным сексом, выкинуть этакое эпатажное, много слушаю рока, ко мне лучше не приближаьься и не общаться. Да, сосбтвенно, я с сама не хочу нкого видеть Вообще- обожаю полнолуние я чувствую себя какой-то особенной) Мне 32 если чтто))