Гость
Статьи
Плохо, сердце рвет на …

Плохо, сердце рвет на части...

Любим друг друга, но у меня разум с сердцем воюют, разумом я его отталкиваю, желая ему лучшей жизни, с молодой и бездетной, а сердце рвет на части при этом.... Порвала сегодня с ним, объяснив что не могу так, что измучилась вся, он с цветами приехал, я не открыла, пишет что не может без меня, чтобы поняла его в этом, а я не знаю, я запуталась, мне плохо(( Что будет с ними? Лена 17.09.1983 Екатеринбург 11:34 Коля 13.07.1991 Екатеринбург 05:00 Найдет ли он свое счастье с другой? Погадайте кто может, у кого есть способности, города и время пишу, может кто в астрологии силен, не останьтесь равнодушными, прошу Вас) Спасибо большое всем откликнувшимся....

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да че печалиться-то - усынови его и дело с концом.
Как раз вам по возрасту, хаха.
Ну и т е т ки старые пошли - подавай им пацана, а то у нее, видишь ли, сердце рвет.

Соня
#2

автор,да вы что????
оставьте мужчине право самому решать.нужны или нет ему вы и ваши дети?!!
конечно, мальчик он совсем-22 года.
ракуша...Ракуши-они заботливые.
Ну. и женщин постарше иногда на самом деле любят...
просто у вас тогда ЕЩЕ ОДИН ребенок будет)))

Соня
#3

С другой стороны.его маме дурно станет...Я как мама ровесника вашего коли говорю...а может.потом и смирится....А вдруг ненадолго сие?а вы время потеряете на него..сами молодая девушка

Соня
#4
Гость

Да че печалиться-то - усынови его и дело с концом.
Как раз вам по возрасту, хаха.
Ну и т е т ки старые пошли - подавай им пацана, а то у нее, видишь ли, сердце рвет.

хам

Гость
#5
Гость

Да че печалиться-то - усынови его и дело с концом.
Как раз вам по возрасту, хаха.
Ну и т е т ки старые пошли - подавай им пацана, а то у нее, видишь ли, сердце рвет.

разница -то всего 8 лет

Гость
#6
Соня

автор,да вы что????
оставьте мужчине право самому решать.нужны или нет ему вы и ваши дети?!!
конечно, мальчик он совсем-22 года.
ракуша...Ракуши-они заботливые.
Ну. и женщин постарше иногда на самом деле любят...
просто у вас тогда ЕЩЕ ОДИН ребенок будет)))

В том-то и дело что я не хочу еще одного ребенка в виде него, он говорит будет стараться для меня, да он и старается. Про родителей я ему тоже самое пишу, у тебя у матери шок будет, не такую невесту она ждет(( Как все паршиво-то. Ругается, говорит, что я перегибаю со своими мыслями, ааааа жесть

Гость
#7

не пишу, а говорю, мысли в разброс

Гость
#8
Гость

ГостьДа че печалиться-то - усынови его и дело с концом.

Как раз вам по возрасту, хаха.

Ну и т е т ки старые пошли - подавай им пацана, а то у нее, видишь ли, сердце рвет.

разница -то всего 8 лет

Для меня большая, за восемь лет можно многому научится в жизни, как и ничему в принципе

Элина
#9

Ну разве это большая разница?
Встречайтесь, знакомьтесь с мамой, а там будет видно как она относится к этому, и что у вас получится.
Если вам обоим хорошо вместе, то почему бы и не встречаться?

evli
#10
Гость

Да че печалиться-то - усынови его и дело с концом.
Как раз вам по возрасту, хаха.
Ну и т е т ки старые пошли - подавай им пацана, а то у нее, видишь ли, сердце рвет.

Что значит"усынови"? Если мужчина младше,вовсе не означает,что к нему отношение будет,как к ребёнку! Бред полнейший. Мой скорп был младше меня на 8 лет,сказал бы ты ему,что он "мой сыночек",рожки да ножки от тебя остались бы. В сети все смелые,ты попробуй мужику ,что с женщиной старше живёт или встречается сказать такое. И дело не в том,что она до того,кто младше мозгами или ещё чем не тянет и из за этого не доминирует и не сюськается,а потому,как есть молодые,да ранние и "тётки" есть такие,что малолеток за пояс заткнут и не благодаря ботоксу и ухоженности,а многому дркгому и вопреки бытующему мнению,что "кожа старая сама старая .." щнаю лтчно несколько таких,которым и на пляж без мкжика идти не желательно-мужичьё слюной истекает:) ты видимо либо бесишься с чего то,либо не общаешься с такими.

Гость
#11
Элина

Ну разве это большая разница?
Встречайтесь, знакомьтесь с мамой, а там будет видно как она относится к этому, и что у вас получится.
Если вам обоим хорошо вместе, то почему бы и не встречаться?

плюсуюсь. Если любите, так любите)). Позвольте себе быть счастливыми и дайте ему возможность выбора с кем быть.

#12
evli

а многому дркгому

перечисли

Соня
#13
Гость

Соня автор,да вы что????

оставьте мужчине право самому решать.нужны или нет ему вы и ваши дети?!!

конечно, мальчик он совсем-22 года.

ракуша...Ракуши-они заботливые.

Ну. и женщин постарше иногда на самом деле любят...

просто у вас тогда ЕЩЕ ОДИН ребенок будет)))

В том-то и дело что я не хочу еще одного ребенка в виде него, он говорит будет стараться для меня, да он и старается. Про родителей я ему тоже самое пишу, у тебя у матери шок будет, не такую невесту она ждет(( Как все паршиво-то. Ругается, говорит, что я перегибаю со своими мыслями, ааааа жесть

Так будь рачок на 10 лет старше-все равно б был второй ребенок))))))
и стараться он будет.не сомневайтесь.
а еще,если уж верит здешним рассказкам про ракушек. то после вашего отказа он всех следующих подозрениями замордует, сам исстрадается,а толку-пшик(((
у меня есть знакомая паа, она старше на 10 лет, тоже 30 было,когда поженились... счастливейшая,надо сказать, пара. ей сейчас 45,ему 35... 2 детй и ее старший... хорошо у них все

Соня
#14
Элина

Ну разве это большая разница?
Встречайтесь, знакомьтесь с мамой, а там будет видно как она относится к этому, и что у вас получится.
Если вам обоим хорошо вместе, то почему бы и не встречаться?

потому что у автора годы на создание семьи зря уйти могут...
потому и не "встречаться", а решать в темпе...
а маа... ну.я б,может. и попривыкла...
если б видела.что о сыне заботятся

Соня
#15
Мальчик с великом

перечисли

какой славный велик)))))здравствуйте!

#16
Соня

какой славный велик)))))здравствуйте!

и тебе не болеть

eleuterotransmission
#17

Так ему 22 года??Автор,не жадничай.Дай парню спокойно т.рахаться с тобой)))Тем более он тебя любит.

Гость
#18

лена вы худая русоволосая с челкой волос до плеч?

#19

а вот и мама

Гость
#20
Гость

лена вы худая русоволосая с челкой волос до плеч?

Нет, я миниатюрная брюнетка с длинными волосами

Гость
#21
Гость

ЭлинаНу разве это большая разница?

Встречайтесь, знакомьтесь с мамой, а там будет видно как она относится к этому, и что у вас получится.

Если вам обоим хорошо вместе, то почему бы и не встречаться?

плюсуюсь. Если любите, так любите)). Позвольте себе быть счастливыми и дайте ему возможность выбора с кем быть.

Так и сделала, одно дело самой мучаться ради счастья его, другое себя мучить и его при этом несчастным делать. Он приехал, мы поговорили, я сдалась)))

Гость
#22

проблема не в том, что 8 лет разницы, а в том, что ему всего 22, мужчина в этом возрасте обдуманных решений не принимает, думает тем, что ниже пояса, и мысли эти очень переменчивы... Автор, вот нафига Вы с пионером связались?

Гость
#23
Мальчик с великом

а вот и мама

)))

Гость
#24
Гость

проблема не в том, что 8 лет разницы, а в том, что ему всего 22, мужчина в этом возрасте обдуманных решений не принимает, думает тем, что ниже пояса, и мысли эти очень переменчивы... Автор, вот нафига Вы с пионером связались?

Переменчивы мысли скорее у меня, он стабилен, мы немного общались пол года, он скрывал как мог свою симпатию, и я не присматривалась к нему как к мужчине, пока он не спалился)) а когда спалился я уже за ним наблюдала, присматривалась, поняла что влюбилась только когда дистанироваться пыталась, все мысли о нем.
Девочки, нужна я ему, не безралична, как и он мне, не нужно о мозге в штанах, не тот человек, я знаю.

Гость
#25

Мне ж не 15 лет, чтобы не смогла определить что движет человеком)

evli
#26
Мальчик с великом

перечисли

Та же генетика,когда человек и не выглядит,и организм не изношен по паспорту. Красота.фигура.воспитание.образование. женственность.энергетика.умение себя подать и имение своего я и мнения.не потасканость. Внутреннее составляющее:разум,душа,нравственность. Состояние той же кожи лица и тела у однлй моей 47 летнкй клиентки даст фору 14-15 летней девочки без минусов. И это без наличия всевозможных пластик и инъекций.и ни одной сединки. Просто природа человека такова. Если вы таких не встречали,не значит,что таких людей нет. увы,не всем такое дано,но такте есть.

#27

встречал и не раз
и что?
ты видела тело тётки глазами мужика, который моложе её?
канец на что встать должен? на уже страшные ноги, абвисшую задницу?
твой досе тебя прёт?
лабуда это всё, могу понять одно - захотелось молодого тела - трахнулась и забыла
какаявпесдулубофь
педофелия

Соня
#28
Мальчик с великом

и тебе не болеть

привет пете передать?
а мы давеча тебя искали...

#29

и добавлю ))
у пацана с психикой нелады (воспитание)
тёлка леначка, априори xpeновая мать
мнение, ясен пень моё ))))
и написал "нежно"

#30
Соня

привет пете передать?
а мы давеча тебя искали...

думаю нинада )))) она же шустрая )))))))))))

Соня
#31
Мальчик с великом

Соня привет пете передать?

а мы давеча тебя искали...
думаю нинада )))) она же шустрая )))))))))))

сюда придет?)))
ну.хуже.чем у "скорпов" не будет)))))

Соня
#32

восемь лет-это немного...
Лена больше сама подставляется.потому как мальчик когда успокоится.ей искать вариант будет труднее..
Ленин ребенок ...ну.он с папой общается ли родным?
а вот мальчика жаль мне ...как маме...
впрочем.судя по моим.что ни дай-непременно найдут где трагедию развести))

#33

смысл жалеть ущербных на голову?
нет его

Соня
#34
Мальчик с великом

смысл жалеть ущербных на голову?
нет его

а кого тогда жалеть?
я полжизни провела с такими...по работе.
а мальчик-он именно что мальчик...
любовь.что тут попишешь?

Соня
#35

романтичный мальчик.наверно....
впрочем. кто ж знает.
в любом случае.по-моему.ему вреда от временных отношений меньше будет..если сам свалит..а вот Лене-другой вопрос..
был б ей 40.а ему 32- мы отнеслись бы мягче.разве нет?

#36
Соня

а кого тогда жалеть?

галодных детей в африке

Соня
#37
Мальчик с великом

галодных детей в африке

ни за што)))
оне потом приезжают нам учиться и выдрючиваются как хронически сытые)))

Соня
#38

Когда человеку больно (а лене больно) надо б сперва облегчить боль, а потом уж лечить.... не люблю "хероическую медицину" партизанских отрядов...
и потом-я ж не знаю.как себя сама бы повела... сейчас мне кажется-так. а потом выяснится-что иначе...
я даже не знаю,как повела б себя на месте его мамы....в реальности то бишь...
с высоты-глубины?-прожитых лет можно только просчитать перспективу.и то неясна вероятность...и точность..я не слишком путано умничаю?)))

#39
Соня

я даже не знаю,как повела б себя на месте его мамы....в реальности то бишь...

за воласы
па ленинскаму
из канца в канец

Соня
#40
Мальчик с великом

за воласы
па ленинскаму
из канца в канец

"па ленинскаму"это адрес или метод?))))
не знаю... у меня сына один с такой прости меня ...девочкой встречался.что хоть "кажный раз в дезкамеру")
просил быть с ней милой..
я ей улыбалась... кормила-поила-на кухне курила-разговоры говорила...хотя к волосенкам лапка и тянулась))))

#41

праспект это

#42
Соня

...хотя к волосенкам лапка и тянулась))))

бычок в глаз - само оно

Соня
#43
Мальчик с великом

праспект это

аааааа))
а Питере тоже есть такой))))
и в Минске.кажется.тоже

Соня
#44
Мальчик с великом

бычок в глаз - само оно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не могу, я Гиппократу обещалась себя хорошо вести))))

#45
Соня

а Питере тоже есть такой))))

абамлеть

Соня
#46
Мальчик с великом

абамлеть

интересно. есть на территории бывшей страны советов город без ленинского проспекта и Советской улицы?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Соня

интересно. есть на территории бывшей страны советов город без ленинского проспекта и Советской улицы?))))

у Юры Антонова есть

Соня
#48
Гость

ГостьЭлинаНу разве это большая разница?



Встречайтесь, знакомьтесь с мамой, а там будет видно как она относится к этому, и что у вас получится.



Если вам обоим хорошо вместе, то почему бы и не встречаться?



плюсуюсь. Если любите, так любите)). Позвольте себе быть счастливыми и дайте ему возможность выбора с кем быть.

Так и сделала, одно дело самой мучаться ради счастья его, другое себя мучить и его при этом несчастным делать. Он приехал, мы поговорили, я сдалась)))

Рассказ был такой детский про одуванчик. назывался "Ура"- Караул!"
воспитаете вы в нас амбивалентность)))

Соня
#49
Мальчик с великом

у Юры Антонова есть

я глупая.я не поняла....
поясните?

#50

ютуб не спaм