Гость
Статьи
Пожалуйста, сделайте …

Пожалуйста, сделайте расклад. Не знаю, как дальше быть...

Кому не трудно-помогите прогнозом.После нескольких месяцев нормальных отношений он пропадает.узнаю,что со старой своей пас сией.ни слова мне-как игрушке.дело шло к свадьбе.посмотрите-это все?или …

Кукла
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Песочная горка
#851

Добрый вечер,Эммочка! Спасибо Вам большое.

Песочная горка
#852

[quote="Эмма"]Песочная горкаМой пост под номером 552.

Да,он женат,но женат он на мне,и я не написала Вам об этом(((( Извените меня пожалуйста! Но Вы про то что он как женатый выходит-прям в точку попали.И про недолюбленность-прям в точку! Да,я чувствую себя недолюбленной. А вот про обман,его неискренность по отношению ко мне и про соперницу-я не знаю.Значит,есть какой-то секрет,который откроется со временем-буду ждать. Эммочка,спасибо ещё раз Вам за потраченные Ваши силы.Желаю всего Вам хорошего!)

Песочная горка
#852

Сайт совсем барахлит. Пишу под Вашим комментарием-не отправляет ни в какую.Пришлось всё срезать. Вроде отправилося мой коммент.Но смотрю,его нет.......Что за сайт такой?Скорее всего моё сообщение дня через два поставят.( Так уже было.

Гость
#853

Гость
Про работу вы тоже не отвечаете?
Эмма
Можете написать вопрос
Александра 18,когда устроюсь на работу?

celebrita
#853

Добрый день, Эмма, дублирую свой пост, возможно, вы его не видели, посмотрите, пожалуйста. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения между Елизаветой 28.02.1989 и Алексеем 9.10.1987, есть ли совместное будущее? Заранее огромное спасибо!

celebrita
#853

Добрый день, Эмма! Дублирую свой пост, возможно, вы его не видели. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь, посмотрите, пожалуйста:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения между Елизаветой 28.02.1989 и Алексеем 9.10.1987, есть ли совместное будущее? Заранее огромное спасибо!

celebrita
#854

Добрый день, Эмма! Дублирую свой пост, возможно, вы его не видели. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь, посмотрите, пожалуйста:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения между Елизаветой 28.02.1989 и Алексеем 9.10.1987, есть ли совместное будущее? Заранее огромное спасибо!

celebrita
#855

Добрый день, Эмма! Дублирую свой пост, возможно, вы его не видели. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь, посмотрите, пожалуйста:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношен

celebrita
#855

Добрый день, Эмма! Дублирую свой пост, возможно, вы его не видели. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь, посмотрите, пожалуйста:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения между Елизаветой 28.02.1989 и Алексеем 9.10.1987, есть ли совместное будущее? Заранее огромное спасибо!

Ольга
#856

Эмма, доброго дня!
Разложите пожалуйста карты на мою сложившуюся ситуацию - гражданский муж познакомился в другом городе с девушкой и решил порвать наши отношения. Ничего не понимаю, что происходит...Вернется ли он ко мне или выберет мою соперницу? Люблю его, и готова все простить...
Меня зовут Ольга, 11.04.1977, его зовут Андрей, 08.08.1964.
Заранее благодарю за ответ!

Ольга
#857

Эмма, доброго дня!
Разложите пожалуйста карты на мою ситуацию - гражданский муж в другом городе встретил и полюбил (как написал в смс) другую девушку, сказал что наши дальнейшие отношения не возможны. Не понимаю, что происходит и как можно за 1 неделю знакомства принимать такие решения...Люблю его и готова все простить. Посмотрите пожалуйста. вернется ли он ко мне, или останется с новой пассией?
Ольга, 11.04.1977, Андрей, 08.08.1964. Ждать ли мне его возвращения, или лн уже принял решение оставить меня?
Заранее благодарю за ответ!

celebrita
#857

Добрый день, Эмма! Дублирую свой пост, возможно, вы его не видели. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь, посмотрите, пожалуйста:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения между Елизаветой 28.02.1989 и Алексеем 9.10.1987, есть ли совместное будущее? Заранее огромное спасибо!

Ольга
#857

Добрый день, Эмма! Посмотрите пожалуйста мою сложившуюся ситуацию - гражданский муж встретил и полюбил в другом городе девушку, прислал мне смс, что наши дальнейшие отношения не возможны...Не понимаю, как можно принимать такие решения после недели знакомства...Насколько у него серьезны к ней чувства, вернется он ко мне или останется с ней? Люблю его и готова все простить. Я Ольга, 11.04.1977, он Андрей, 08.08.1964.
Заранее благодарю за ответ!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#857
Гость

Дублирую посмотрите пожалуйста меня если вопрос не для форума,тогда посмотрите смена места жительства будет?

Здравствуйте к сожалению три раза мне не ответили.Посмотрите пожалуйста перемены в личной жизни(отношения,брак),до нового года отношения возникнут?если да,дайте характеристику какой будет мужчина.Благодарю!Юлия 17 12 77

Ольга
#857

Здравствуйте, Эмма. Помогите мне пожалуйста,я уже вся извелась, не знаю что делать и как дальше жить...какое будущее у отношений Ольга 08/04/1986 и Сергея 06/02/1985. Его чувства? его отношение?Он уехал за границу- вернется ли обратно?
какое у наших отношений будущее. Очень жду вашей помощи. Заранее благодарна

Ольга
#858

здравствуйте, Эмма. Помогите мне пожалуйста, я уже вся извелась и не знаю как мне жить дальше..какое будущее у отношений Ольга 08/04/1986 и Сергея 06/02/1985. Его чувства? его отношение ко мне?Он уехал за границу- вернется ли обратно? будем ли мы вместе?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#859

Здравствуйте ,пытаюсь в третий раз получить ответ,все посты пропали мои Юлия 17 12 77,посмотрите перемены на личную жизнь(отношения с мужчиной,брак) на полгода.Благодарю!

celebrita
#860

Добрый день, Эмма! Дублирую свой пост, возможно, вы его не видели. Проверяю форум каждый день, по результату сразу отпишусь, посмотрите, пожалуйста:
Эмма, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, отношения между Елизаветой 28.02.1989 и Алексеем 9.10.1987, есть ли совместное будущее? Заранее огромное спасибо!

Эмма
#860
Гость

ГостьА вот с предатеЭммаГостьИзвиняюсь, НЕ 622, а 646, а первый раз написала пост 514

Эммочка, а можно узнать, выходит скорый брак?

И не пойму, насчёт препятствий? Что мне надо делать?







ДУБЛИРУЮ







[977969355]























Эмма, меня пропустили несколько раз.







Первый пост был-514!







Ответьте, пожалуйста, ещё раз дублирую-







Алла 34 и Константин 31 Будет ли брак и дети?







Спасибо







Я ОНЛАЙЕН и очень жду



















Алла, брак выходит. Но препятствий много. Какой-то обман, он что-то не договаривает, не совсем искренен. Можно сказать колеблется. Вероятно, еще кто-то у него есть. В общем для брака усилий много надо прикладывать. Выходило еще разочарование в партнере. В отношениях не все так гладко и нужно приложить усилие для выправления ситуации. Еще будьте осторожнее со своим окружением, есть какой-то предатель.

Т.Е. Мы вместе будем? Да? А дети?

А предатель?-Это не может быть Анастасия 18 декабря 1993? А то мне сказали, что порча на мне от неё

На брак я смотрела на срок на год. А на счет, что делать, то карты советуют быть осторожнее. Больше мне нечего добавить.

Эмма
#860
Гость

ГостьА вот с предатеЭммаГостьИзвиняюсь, НЕ 622, а 646, а первый раз написала пост 514

Эммочка, а можно узнать, выходит скорый брак?

И не пойму, насчёт препятствий? Что мне надо делать?







ДУБЛИРУЮ







[977969355]























Эмма, меня пропустили несколько раз.







Первый пост был-514!







Ответьте, пожалуйста, ещё раз дублирую-







Алла 34 и Константин 31 Будет ли брак и дети?







Спасибо







Я ОНЛАЙЕН и очень жду



















Алла, брак выходит. Но препятствий много. Какой-то обман, он что-то не договаривает, не совсем искренен. Можно сказать колеблется. Вероятно, еще кто-то у него есть. В общем для брака усилий много надо прикладывать. Выходило еще разочарование в партнере. В отношениях не все так гладко и нужно приложить усилие для выправления ситуации. Еще будьте осторожнее со своим окружением, есть какой-то предатель.

Т.Е. Мы вместе будем? Да? А дети?

А предатель?-Это не может быть Анастасия 18 декабря 1993? А то мне сказали, что порча на мне от неё

На брак я смотрела на срок на год. А на счет то, что делать, то карты советуют быть осторожнее. Больше мне нечего добавить.

Эмма
#861
Гость

ГостьА вот с предатеЭммаГостьИзвиняюсь, НЕ 622, а 646, а первый раз написала пост 514

Эммочка, а можно узнать, выходит скорый брак?

И не пойму, насчёт препятствий? Что мне надо делать?







ДУБЛИРУЮ







[977969355]























Эмма, меня пропустили несколько раз.







Первый пост был-514!







Ответьте, пожалуйста, ещё раз дублирую-







Алла 34 и Константин 31 Будет ли брак и дети?







Спасибо







Я ОНЛАЙЕН и очень жду



















Алла, брак выходит. Но препятствий много. Какой-то обман, он что-то не договаривает, не совсем искренен. Можно сказать колеблется. Вероятно, еще кто-то у него есть. В общем для брака усилий много надо прикладывать. Выходило еще разочарование в партнере. В отношениях не все так гладко и нужно приложить усилие для выправления ситуации. Еще будьте осторожнее со своим окружением, есть какой-то предатель.

Т.Е. Мы вместе будем? Да? А дети?

А предатель?-Это не может быть Анастасия 18 декабря 1993? А то мне сказали, что порча на мне от неё

На брак я смотрела на срок на год. А на счет то, что делать, то карты советуют быть осторожнее. Больше мне нечего добавить.

Эмма
#862
Гость

ГостьА вот с предатеЭммаГостьИзвиняюсь, НЕ 622, а 646, а первый раз написала пост 514

Эммочка, а можно узнать, выходит скорый брак?

И не пойму, насчёт препятствий? Что мне надо делать?







ДУБЛИРУЮ







[977969355]























Эмма, меня пропустили несколько раз.







Первый пост был-514!







Ответьте, пожалуйста, ещё раз дублирую-







Алла 34 и Константин 31 Будет ли брак и дети?







Спасибо







Я ОНЛАЙЕН и очень жду



















Алла, брак выходит. Но препятствий много. Какой-то обман, он что-то не договаривает, не совсем искренен. Можно сказать колеблется. Вероятно, еще кто-то у него есть. В общем для брака усилий много надо прикладывать. Выходило еще разочарование в партнере. В отношениях не все так гладко и нужно приложить усилие для выправления ситуации. Еще будьте осторожнее со своим окружением, есть какой-то предатель.

Т.Е. Мы вместе будем? Да? А дети?

А предатель?-Это не может быть Анастасия 18 декабря 1993? А то мне сказали, что порча на мне от неё

На брак я смотрела на срок на год. А на счет то, что делать, то карты советуют быть осторожнее. Больше мне нечего добавить.

Эмма
#863
Ольга

Эмма, доброго дня!
Разложите пожалуйста карты на мою сложившуюся ситуацию - гражданский муж познакомился в другом городе с девушкой и решил порвать наши отношения. Ничего не понимаю, что происходит...Вернется ли он ко мне или выберет мою соперницу? Люблю его, и готова все простить...
Меня зовут Ольга, 11.04.1977, его зовут Андрей, 08.08.1964.
Заранее благодарю за ответ!

Ольга, я ответила вам на другой ветке. Копирую сюда.
Ольга, вы светлая шатенка или светло-русая с серыми глазами? Есть такая женщина в раскладе. Если не вы, то значит другая. На настоящее карты показывают плохие отношения, ссоры, разрыв или вынужденное одиночество. Отношения могут развиваться совсем не так, как их представляли. Карты указывают на обман. На будущее выходит, что партнер просто ничего не хочет сам делать и является эгоистичным. Вами правят иллюзии и фантазии. Вы не можете принять верное решение из-за оторванности от реальности. Так же есть указание на то, что игнорируется очень важная информация и не принимается к сведению. Карты говорят о волнениях и хлопотах, о семейных неурядицах. Карты опять указывают на измену и любовный треугольник. Соперница будет иметь больше шансов на победу. Вас застанут врасплох, и ситуация выйдет из-под вашего контроля. Скорее всего, вы недооценили силы ваших противников. Трудности, с которыми вы столкнетесь, окажутся намного сложнее, чем вы себе это представляли. Возможно, вы будете пытаться защитить того, кто этого не заслуживает. Похоже, что будет разрыв отношений. Совет от карт - не торопиться, все хорошо обдумать, тогда сможете принять правильное решение.

Светлана
#864

Эмма, жду вашего ответа уже давно..... посмотрите мою ситуацию, пожалуйста. Светлана 22.07.86 что меня ждет с Симоне 28.09.85? Мой ли это человек? И вообще немного о будущем, если видно что-то.
Очень нужно, спасибо.

Эмма
#864
Песочная горка

Песочная горкаМой пост под номером 552.

Да,он женат,но женат он на мне,и я не написала Вам об этом(((( Извените меня пожалуйста! Но Вы про то что он как женатый выходит-прям в точку попали.И про недолюбленность-прям в точку! Да,я чувствую себя недолюбленной. А вот про обман,его неискренность по отношению ко мне и про соперницу-я не знаю.Значит,есть какой-то секрет,который откроется со временем-буду ждать. Эммочка,спасибо ещё раз Вам за потраченные Ваши силы.Желаю всего Вам хорошего!)

Спасибо. Я тоже желаю вам всего самого лучшего и удачи во всех делах.

ии
#865

Я ОНЛАЙН.
Илья 15.03.1994 ,Юлия 1.06.1991 Есть ли чувства у Ильи?что думает?
СПАСИБО.

Эмма
#866
Песочная горка

Сайт совсем барахлит. Пишу под Вашим комментарием-не отправляет ни в какую.Пришлось всё срезать. Вроде отправилося мой коммент.Но смотрю,его нет.......Что за сайт такой?Скорее всего моё сообщение дня через два поставят.( Так уже было.

А на сайте, да, проблемы, я тоже отправляю сообщения, а они исчезают.

Ольга
#867
Эмма

ОльгаЭмма, доброго дня!

Разложите пожалуйста карты на мою сложившуюся ситуацию - гражданский муж познакомился в другом городе с девушкой и решил порвать наши отношения. Ничего не понимаю, что происходит...Вернется ли он ко мне или выберет мою соперницу? Люблю его, и готова все простить...

Меня зовут Ольга, 11.04.1977, его зовут Андрей, 08.08.1964.

Заранее благодарю за ответ!







Ольга, я ответила вам на другой ветке. Копирую сюда.
Ольга, вы светлая шатенка или светло-русая с серыми глазами? Есть такая женщина в раскладе. Если не вы, то значит другая. На настоящее карты показывают плохие отношения, ссоры, разрыв или вынужденное одиночество. Отношения могут развиваться совсем не так, как их представляли. Карты указывают на обман. На будущее выходит, что партнер просто ничего не хочет сам делать и является эгоистичным. Вами правят иллюзии и фантазии. Вы не можете принять верное решение из-за оторванности от реальности. Так же есть указание на то, что игнорируется очень важная информация и не принимается к сведению. Карты говорят о волнениях и хлопотах, о семейных неурядицах. Карты опять указывают на измену и любовный треугольник. Соперница будет иметь больше шансов на победу. Вас застанут врасплох, и ситуация выйдет из-под вашего контроля. Скорее всего, вы недооценили силы ваших противников. Трудности, с которыми вы столкнетесь, окажутся намного сложнее, чем вы себе это представляли. Возможно, вы будете пытаться защитить того, кто этого не заслуживает. Похоже, что будет разрыв отношений. Совет от карт - не торопиться, все хорошо обдумать, тогда сможете принять правильное решение.

Эмма, спасибо за ответ...Про цвет волос ответила в соседней ветке, здесь все глючит.

Игорь
#867

Эмма, я ОНЛАЙН и очень жду вашего ответа. Уже третий раз дублирую.. Посмотрите пожалуйста мой пост 640.

Гость
#868

Эмма, добрый вечер! Я онлайн. Вопрос: ожидаю денежные поступления. Как поведет себя муж, когда узнает о деньгах? станет лучше ко мне относится или захочет порвать отношения и взять часть моих денег себе?

Гость
#868

Третий,раз дублирую ВОПРОС.! Большим шрифтом пишу адимин.,а не Вам Юлия 17 !2.77 ,что ждет в личнтй жизни(брак,любовь...0Юлия 17 12 77 Благодарю!

Гость
#868
Эмма

Ирина, выходит, что не поможет. Увы, но так показали карты. Отношений он тоже не хочет. Вам совет от карт - надо немного приостановится, чтобы пересмотреть свое отношение, обозначить свои приоритеты и свои цели. Вполне возможно, что надо сменить их. Возможно, что для достижения определенной цели надо пойти на жертвы, или надо отказаться от старого, чтобы расчистить путь к новому. Жертвы могут быть или материального характера, или придется отказаться от прежних убеждений. Но в любом случае такие жертвы оправданы. Возможно, вы оказались на пороге перемен, но эти перемены потребуют от чего-то отказаться. А сейчас дано время для небольшой передышки и для переоценки ценностей или надо попытаться взглянуть на проблему с другой точки зрения. Надо что-то отпустить в своей жизни и увидеть, что перед вами стоят уже новые перспективы, возможно те, которые вы раньше не ценили или в которые не верили. Не стоит унывать, махать на себя рукой и цепляться за старое.

Эмма, спасибо. Не знаю, что сказать. Пока он действительно отмораживается.

Гость
#883

Можете еще посмотреть: что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода-год? Ира 6июль79.

Ольга
#884

Добрый вечер,Эмма очень прошу Вас посмотрите 865 пост. Мне очень нужна ваша помощь.

Девушка-Весы
#884

Эмма, здравствуйте! Елена 04.10.86 на данный момент одна, пытаюсь избавиться от чувств к Рахману 14.12.89 (он уже с другой девушкой), пока безуспешно((( Посмотрите пожалуйста когда я уже обрету своего человека и создам семью? Будет ли в моей жизни взаимная любовь? Заранее Вам спасибо!

Голос Ангела
#884

Ясновидение, диагностика: просмотр прошлого, настоящего, будущего. Ответы на все Ваши вопросы. Это серьезные просмотры,за бесплатную работу БЕС платит! Консультации по проблемам по телефону +7 (903)508 30 65, звонить строго после оплаты на Киви -кошелек +7 (903)508 30 65. Консультация стоит- 1000 рублей, длительность - до 30 минут! После оплаты напишите смс: Ваше имя, точное время оплаты, желаемое время для консультации. Доступность 24 часа в сутки. Работаю по всему миру. ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКАЗАЛИ КОНСУЛЬТАЦИЮ! ПИШИТЕ СМС! БЛАГОДАРЮ!

Татьяна
#884

Эмма здравствуйте погадайте пожалуйста! Когда я стану мамой и выйду замуж? И еще интересует отношение ко мне, этих двух мужчин Алексей 28.04.1982 и Максим 21.12.1987. Татьяна 16.07.1985

Гость
#889

Здравствуйте Эмма, я снова хочу Вам задать вопрос , у меня получится в ближайший год переехать от родителей? И найти работу? )))

Гость
#890

Айсел 13.03.1996

Гость
#891

На меня сделали порчу из-за зависти, начала я болеть. Но хорошо что мне подсказали обратится к этой женщине с Атлая-Фатине. Она смогла снять эту порчу и сказать, кто ее мне сделал, теперь у меня все хорошо.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марианна
#893

Скажите пожалуйста у нас с мужем будут еше дети?И будет когда-то свое жилье или будем жить всю жизнь на сьемных квартирах?Зарание спасибо Марианна 10.09.93

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем