Гость
Статьи
Венера в соединении с …

Венера в соединении с сатурном в натале у мужчин

На свою голову увлеклась астрологией. Сейчас намечается роман, мужчина имеет точное соединение венера-сатурн и это соединение попадает ко мне в 12 дом. До него были убивающие меня отношения, но страсть до одури, мужчина тоже имел соединение венера-сатурн, но в моих 7 и 8 домах. С ним не было завязок по сатурну, поэтому ничего не вышло долговременного. Сейчас завязки есть.
Что это за аспект такой, соединение Венера-сатурн? И что ожидать мне снова?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что курите?
Вот мужику не повезло.

Гость
#2

так при чем тут его венера-сатурн (это прежде всего на его характер влияет и уж опосредованно на вас, так как вы ведь с ним общаетесь)? Если для отношений нужно синастрию смотреть. Вы бы лучше написали, что у вас там за завязки по сатурну. Вы может наоборот с ним гармонируете превосходно?

Гость
#3

1.Такой же аспект, как много других, не парьтесь на эту тему. Возможно, в вашей карте венера каким-либо образом аспектирована Сатурном (допустим, в квадрате к сатурну), вот к вам и притягиваются партнеры со схожим аспектом (так часто бывает). Например, у меня соединение марс-сатурн, у моих мужчин часто идут аспекты этих планет (оппозиция марс-сатурн, квадрат марс-сатурн).
2.Завязки по сатурну не гарантирует, что все будет долго.
3. Лучше бы это соединение попало к вам в 7 дом, чем в 12 конечно. Синастрический сатурн в 12 доме может заставить вас страдать, почитайте на эту тему.
4. Не загадывайте, пусть идет как идет. И явно не стоит задумываться на тему этого аспекта, он сам по себе ни о чем не говорит. Могу добавить, что если знакомство произошло на убывающей луне, то отношения едва ли будут продолжительными (так, возможно, и было с бывшим), если на новой луне - то шансов на продолжительность гораздо больше.

Гость
#4
Гость

так при чем тут его венера-сатурн (это прежде всего на его характер влияет и уж опосредованно на вас, так как вы ведь с ним общаетесь)? Если для отношений нужно синастрию смотреть. Вы бы лучше написали, что у вас там за завязки по сатурну. Вы может наоборот с ним гармонируете превосходно?

Ну девушку просто видно смущает, что уже у второго тот же аспект. Это ничего особо не значит, не переживайте, автор. А вообще не люблю я синастрию смотреть, какие бы там завязки не были, но если в наталке все плохо, никакая синастрия не поможет (в данном случае она просто покажет характер взаимоотношений, отношения будут идти по наталу). Уже столько раз разочаровывалась - вроде и синастрия прекрасная, чего только нет, а все летит к чертовой матери.

Вот у меня чувак. Его асц на моем дсц и наоборот. И завязки по южному узлу, и по лилит, и соединение его марса с моими Венерой-луной, и сатурн на моем асц, и 150 завязок по сатурну, и тд, и *****, а ни х р е на не получается.
И до него был - точнейшее соединение 2 лун, его луна на моем ЮУ, его марс в трине к моим венере-луне, его меркурий в трине к ним же (луна и венера), миллион завязок по сатурну, а отношения продлились месяц! При том, что с первых же дней любовь-морковь, ушел из-за меня от женщины, с которой 10 лет прожил через несколько дней, через 4 дня знакомства начал требовать нашей свадьбы, разговоры про детей и пр. Но ни черта не получилось, хотя совместимость была идеальная, в одну сторону смотрели, с полуслова друг друга понимали (у меня с наталкой все плохо, поэтому никакая синастрия не помогает). И познакомились мы с ним кстати в 28 лунный день.

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#5

Пишите, отвечу на ваши вопросы

гость
#6

я женщина и у меня такое соединение. это говорит о сертезности, рассудительности, угрюмости, человек строгий внешне.может быть жестоким, но справедливым.

Гость
#7

Я автор, спасибо всем.
Девочки! Я посмотрела натал моего бывшего мужа (прожили довольно долго), моего первого мужчины и моей первой любви (еле вспомнила дату рождения, еще школьная любоффф). У всех троих такой же аспект!!!!! У меня венера-сатурн вообще никак не завязаны. Завязка с ними же со всеми марс-солнце, у меня они в соединении. Но это понятно. Меня больше волнует венера-сатурн.
И спасибо про убывающую, растущую луну))) Конечно, сейчас уже не вспомню, но на будущее буду знать)

Гость
#8
Гость

Ну девушку просто видно смущает, что уже у второго тот же аспект. Это ничего особо не значит, не переживайте, автор. А вообще не люблю я синастрию смотреть, какие бы там завязки не были, но если в наталке все плохо, никакая синастрия не поможет (в данном случае она просто покажет характер взаимоотношений, отношения будут идти по наталу). Уже столько раз разочаровывалась - вроде и синастрия прекрасная, чего только нет, а все летит к чертовой матери.

Вот у меня чувак. Его асц на моем дсц и наоборот. И завязки по южному узлу, и по лилит, и соединение его марса с моими Венерой-луной, и сатурн на моем асц, и 150 завязок по сатурну, и тд, и *****, а ни х р е на не получается.
И до него был - точнейшее соединение 2 лун, его луна на моем ЮУ, его марс в трине к моим венере-луне, его меркурий в трине к ним же (луна и венера), миллион завязок по сатурну, а отношения продлились месяц! При том, что с первых же дней любовь-морковь, ушел из-за меня от женщины, с которой 10 лет прожил через несколько дней, через 4 дня знакомства начал требовать нашей свадьбы, разговоры про детей и пр. Но ни черта не получилось, хотя совместимость была идеальная, в одну сторону смотрели, с полуслова друг друга понимали (у меня с наталкой все плохо, поэтому никакая синастрия не помогает). И познакомились мы с ним кстати в 28 лунный день.

А с кем получилось?)
Не можете написать синастрические данные?

Гость
#9

В том и дело что ни с кем не получается, отношения, не успев начаться, быстро разваливаются. Хотя начало всегда многообещающее и мужчинам я очень нравлюсь. Но натал у меня такой, что никакая синастрия не помогает.

Гость
#10
Гость

В том и дело что ни с кем не получается, отношения, не успев начаться, быстро разваливаются. Хотя начало всегда многообещающее и мужчинам я очень нравлюсь. Но натал у меня такой, что никакая синастрия не помогает.

Скорпиона много?

Света Кенгис
#11

Дорогие друзья! Скажите, Венера в соединении с Сатурном - точно безбрачие дает? Ну или брак в 45 лет. Это капец как страшно жить и знать. И с Луной соединение тоже. Родилась 26.01.1987 в Киеве, в 4.30, Венера, Луна и Сатурн - в Стрельце. И все это в 1 доме. Не жадная, не экономная, занимаюсь искусством. Да, зацикливаюсь на объекте, да, не бросаюсь в омут с головой, но не жду от отношений брака (как в юности), просто хочется нормальных - простых и понятных. Но волнует больше - может эти аспекты вообще брака не предполагают? Подскажите, что думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тайна
#12
Света Кенгис

Дорогие друзья! Скажите, Венера в соединении с Сатурном - точно безбрачие дает? Ну или брак в 45 лет. Это капец как страшно жить и знать. И с Луной соединение тоже. Родилась 26.01.1987 в Киеве, в 4.30, Венера, Луна и Сатурн - в Стрельце. И все это в 1 доме. Не жадная, не экономная, занимаюсь искусством. Да, зацикливаюсь на объекте, да, не бросаюсь в омут с головой, но не жду от отношений брака (как в юности), просто хочется нормальных - простых и понятных. Но волнует больше - может эти аспекты вообще брака не предполагают? Подскажите, что думаете?

У меня такая же шняга, Венера соединена с Сатурном и ураном в стркльце , Луна в стрельце, но все это в 9 доме. Это НЕ ДАЕТ безбрачия, безбрачие дают гораздо более серьезные аспекты и их должно быть несколько. Вы кстати, замуж ещё не вышли. Мне 30 и я пока свободна, чувствую что тяжело мне даётся отношения строить я очень требовательная