Гость
Статьи
Прошу помощи,погадайте …

Прошу помощи,погадайте пожалуйста!!!

Это болезненные отношения! Мой парень мне врет!!!Вместе второй год,живем.Каждый раз ищет повод погулять,а после ситуации,когда он обманул меня и уехал на море с друзьями,зла не хватает! Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения в дальнейшем? Он не изменяет мне? Что вообще планирует? Не нужно меня осуждать,сама знаю,что пишу полный бред...Поимите и войдите в положение. Спасибо! Инна 19/091992 он Владимир 02/06/1988

Царевна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего лучше уже не будет. Он не изменится

Гость
#2

В дополнение к посту 1. Вы достойны лучшего мужчины. Лучшего отношения к Вам.

Царевна
#3

Обидно...я люблю его,накосячет,а потом плачится,что любит!

-
#4

Инна, Вы меня простите, конечно. мы тут все по веткам бегаем гадаем, вот и запомнила, мы рядом вечно пишем. что вам гадалки писали? я видела на паре веток, что вроде будущего нет у вас с ним. или я вас перепутала??)
вы не верите им?

#5
Царевна

Это болезненные отношения! Мой парень мне врет!!!Вместе второй год,живем.Каждый раз ищет повод погулять,а после ситуации,когда он обманул меня и уехал на море с друзьями,зла не хватает! Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения в дальнейшем? Он не изменяет мне? Что вообще планирует? Не нужно меня осуждать,сама знаю,что пишу полный бред...Поимите и войдите в положение. Спасибо! Инна 19/091992 он Владимир 02/06/1988

Дан Балан - Лишь до утра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

pip1983@bk.ru
#8

Отвечу на один вопрос БЕСПЛАТНО. В приоритете вопросы, касающиеся взаимоотношений между М и Ж. Для работы нужны полные имена и даты рождения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем