Гость
Статьи
Прошу погадайте мне, …

Прошу погадайте мне, пожалуйста!

Здравствуйте, кто может посмотрите пожалуйста, у нас всё получится в ближайшее время? Наши родители хорошо отнесутся? У нас вообще ЕСТЬ будущее?

автор
169 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

погадайте на НАС. пиз.дец

Королевна акуна!)
#2

м-ля кобыла хоть бы имена оставила,ты думаешь тут экстрасенсы живут?

Гость
#3

да,все получится.Вы поженитесь,а потом быт все разрушит.И из молоденькой девочки в розовых очках,ты превратишься в злобную тетку с вумена

автор
#4

Зачем оскорблять... я хотела потом в комментарии имена написать , в отчаянии из-за черной полосы в жизни... Случайно отправила без имени, решила потом напишу , смотрю тут уже понаписали.

автор
#5

Молоденькая девочка повидала в жизни столько, несмотря на свой возраст, что и врагу не пожелаю. И вам желать ничего не буду, Господь сам знает что вам дать, хамы.

автор
#6

Для тех, кто сможет посмотреть, извините, пишу имя. Я Ольга 20лет

Гость
#7

А погадать бесплатно, как всегда? На халяву?

Или как?

гость
#8

заплати, погадаем.

автор
#9
Королевна акуна!)

м-ля кобыла хоть бы имена оставила,ты думаешь тут экстрасенсы живут?

Извиняюсь, но смотрела на одной ветке, вы и без имён как-то отвечали и никого не оскорбляли.

Гость
#10

Дак это... вопрос об оплате так и остался открытым.

Удивляют такие люди.

Королевна акуна!)
#11
автор

Молоденькая девочка повидала в жизни столько, несмотря на свой возраст, что и врагу не пожелаю. И вам желать ничего не буду, Господь сам знает что вам дать, хамы.

Ой хоть не прикрывайся хоть именем Господа чучундра ...повидала она...

Королевна акуна!)
#12

Позолоти ручку айнэнэ,я и погадаю)))

Королевна акуна!)
#13

Девочки ,Лоло,Аня заходите будем болтать)))

автор
#14
Королевна акуна!)

Ой хоть не прикрывайся хоть именем Господа чучундра ...повидала она...

Ты лучше в церковь сходи, лошадь , потом рот раскрывай. Я хоть и позлюсь, и возьму грех на душу гаданием, но каждый день в церкви Богу служу ! То что я могу о тебе сказать и тебе предсказать ты просто упадешь, но я боюсь своих ощущений и стараюсь не говорить об этом людям. Не пожалей о своих словах...вот что тебе на будущее. Будь добрее

автор
#15

И смеяться можешь сколько хочешь. Я не гадаю, а просто чувствую.Сказать не могу лишь себе самой и решила спросить об этом у людей, но кто же знал что такие моральные уроды обязательно всё испоганят. Не говори мне лишних слов, ибо ты об этом очень пожалеешь. И Бог меня простит. Запомни

автор
#16

И да- насчёт повидала. С уверенностью тебе говорю ДА, повидала больше, чем ты, пережила гораздо больше. И неважно что ты чуток постарше меня.Я знаю что я говорю

Королевна акуна!)
#17
автор

Ты лучше в церковь сходи, лошадь , потом рот раскрывай. Я хоть и позлюсь, и возьму грех на душу гаданием, но каждый день в церкви Богу служу ! То что я могу о тебе сказать и тебе предсказать ты просто упадешь, но я боюсь своих ощущений и стараюсь не говорить об этом людям. Не пожалей о своих словах...вот что тебе на будущее. Будь добрее

Дочка моя ,тебе не на форум ,а в больничку надо ,там тебя вылечат !

автор
#18
Королевна акуна!)

Дочка моя ,тебе не на форум ,а в больничку надо ,там тебя вылечат !

Лечиться будешь ты, но в том случае, если будешь продолжать в том же духе. Изменись, и будущее будет светлым.

Королевна акуна!)
#19
автор

Лечиться будешь ты, но в том случае, если будешь продолжать в том же духе. Изменись, и будущее будет светлым.

оооо да ты настоязая Ванга ))) начинай принимать людей ,я 1 в оцередь

автор
#20
Королевна акуна!)

оооо да ты настоязая Ванга ))) начинай принимать людей ,я 1 в оцередь

Не Ванга, но говорю не в шутку. Дальше думай сама. Жизнь твоя и лишь тебе распоряжаться ...

Королевна акуна!)
#21
автор

Не Ванга, но говорю не в шутку. Дальше думай сама. Жизнь твоя и лишь тебе распоряжаться ...

Слушай меня внимательно пиз-дали-на ,ты мне тут не командуй,как хочу так и разговариваю ,я с тобой шучу ,а ты решила училку включить безмозглую,смотри порчу наведу,кровь разжижу ,сдохнешь под забором ...Не беси меня малолетка!!!!!

автор
#22

:) Вот теперь я засмеялась. Я этим не занимаюсь, не переживай, я говорю лишь то, что мне пришло. И шутить будешь с другими, со мной шутки не проходят,тем более такие. Оскорбление без причины-это не шутка. И я никого не включаю в таких случаях, а лишь говорю то что пришло. Не знаю как объяснить, но всё сбывается.

Фыва
#23

а мне погадай, автор

Королевна акуна!)
#24
автор

:) Вот теперь я засмеялась. Я этим не занимаюсь, не переживай, я говорю лишь то, что мне пришло. И шутить будешь с другими, со мной шутки не проходят,тем более такие. Оскорбление без причины-это не шутка. И я никого не включаю в таких случаях, а лишь говорю то что пришло. Не знаю как объяснить, но всё сбывается.

пфффффффффф Оля спааать!!!!!!!!!!!!

автор
#25

Просто хочется сказать, что каждый человек сам виноват в том, что происходит в его жизни. То что может произойти это всего лишь один из разбросанных камней ранее, всего лишь один. Если пересмотреть свое отношение к жизни, людям, можно многое предотвратить.

автор
#26

И с праздником Вас! Счастья и любви!Без границ :)

Королевна акуна!)
#27
автор

Просто хочется сказать, что каждый человек сам виноват в том, что происходит в его жизни. То что может произойти это всего лишь один из разбросанных камней ранее, всего лишь один. Если пересмотреть свое отношение к жизни, людям, можно многое предотвратить.

Я так же думаю,гадать грех ты же такая набожная дама,не стоит знать тебе про ляюовь

автор
#28

Почитай выше, я же сказала, хоть и позлюсь, обращусь к гадалкам, но я служу Богу. Знаю, что грех, но иногда просто необходимо что-то знать, как мне сейчас например. От этого зависит моя жизнь... Я спросила у людей, нормально спросила, просто забыла написать имя, кому-то ведь можно и просто описать себя уже могут что-то почувствовать, поэтому не обязательно было оскорблять. Я отношусь ко всем людям уважительно, но видать не всем это нравится, пишешь в ответ на оскорбление по-доброму, может изменится что,но нет, напрашиваются на такой же ответ. Нравится когда грубо?Да пожалуйста.

автор
#29

Может и не стоит знать про любовь, я ничего не жду, тем более вечной любви...Её нет. Но надежда умирает последней. Если и она умрёт, то не знаю тогда что будет.

Гость
#30

Автор, не обращайте внимания на сирых и убогих. Отсутствие культуры и воспитания прикрывается мнимой храбростью и сомнительной оригинальностью. Ну что с быдла возьмешь? Колхозный гламур мнит себя непонятно кем...

Вам удачи и оптимизма, все наладится. ))

Аня
#31

Акуна, привет!

автор
#32
Гость

Автор, не обращайте внимания на сирых и убогих. Отсутствие культуры и воспитания прикрывается мнимой храбростью и сомнительной оригинальностью. Ну что с быдла возьмешь? Колхозный гламур мнит себя непонятно кем...

Вам удачи и оптимизма, все наладится. ))

Спасибо большое Вам, взаимно :)))

Тамара
#33

Автор, напишите имя мужчины, могу погадать.

Катерина
#34

автор, идите в церковь. не порите тут х е р н ю . и не трогайте Королевну Акуна-она реально сильна. я на себе испытала. послушайте меня старуху бездетную

Катерина
#35

Тамара, Вам самой вчера гадали .

Тамара
#36
Катерина

Тамара, Вам самой вчера гадали .

Не надо обманывать, мне никто не гадал.

Катерина
#37

а мандрагора не вам гадала. ? извините тогда. мне бесплодие нагадала. можт Вы посмотрите? муж уже сказал-не парься-крестником занимайся (а крестнику 28 лет)

гость
#38
Катерина

автор, идите в церковь. не порите тут х е р н ю . и не трогайте Королевну Акуна-она реально сильна. я на себе испытала. послушайте меня старуху бездетную

А при чём ту бездетная,не бездетная?

Катерина
#39

ребенка хочу. понимаю сто поздно-через неделю 35, но и позже здоровых рожают

Гость
#40

[quote="Катерина"]автор, идите в церковь. не порите тут х е р н ю . и не трогайте Королевну Акуна-она реально сильна. я на себе испытала. послушайте меня старуху бездетную[/quote

Королевна сама только недавно жаловалась и плакалась на свои неурядицы в личной жизни. Значит, не все так получается, как хочется. И никто не оскорблял её в той теме, где она переживала.

гость
#41
Катерина

ребенка хочу. понимаю сто поздно-через неделю 35, но и позже здоровых рожают

И вы послушали местную гадалку?Ну вы блин,я пару раз ходила к гадалкам ничего не сбылось,а вы гаданию по интернету поверили.

Катерина
#42
Тамара

Автор, напишите имя мужчины, могу погадать.

если гадаете профессионально-я заплачу Вам. ну хоть на телефон денег кину.

Тамара
#43
Катерина

а мандрагора не вам гадала. ? извините тогда. мне бесплодие нагадала. можт Вы посмотрите? муж уже сказал-не парься-крестником занимайся (а крестнику 28 лет)

Нет, не знаю такую. А бесплодие вам нагадали просто по виртуальному раскладу? Фото ваше она видела?

Катерина
#44
гость

И вы послушали местную гадалку?Ну вы блин,я пару раз ходила к гадалкам ничего не сбылось,а вы гаданию по интернету поверили.

я ходила по рекомендации к Елене Яновне. на Белорусской. в интернете ни рекламы ни отзывов. живая очередь. все в восторге. ни чего не сбылось.

Катерина
#45
Тамара

Нет, не знаю такую. А бесплодие вам нагадали просто по виртуальному раскладу? Фото ваше она видела?

нет конечно. про фото речи не шло. имя и дата рождения

Тамара
#46
Катерина

нет конечно. про фото речи не шло. имя и дата рождения

Тогда не воспринимайте такой расклад серьезно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Катерина

я ходила по рекомендации к Елене Яновне. на Белорусской. в интернете ни рекламы ни отзывов. живая очередь. все в восторге. ни чего не сбылось.

Вот и я про то же,фигня все эти гадания,а насчёт бездетности-35 лет это не много,и позже рожают здоровых детей-меня мама в 32 родила,а мою сестру в 37.

Катерина
#48

Вы погадаете? мне только на детей. сколько. когда и здоровенькие ли? я понимаю что я уже маразматик-но я заплачу. напишу почту-Вы скинете номер телефона а я деньги

Гость
#49
Катерина

автор, идите в церковь. не порите тут х е р н ю . и не трогайте Королевну Акуна-она реально сильна. я на себе испытала. послушайте меня старуху бездетную

А причём тут реально сильна? Вы вообще читали всё с самого начала кто кого трогал? И её способности никто тут не проверял, вообще всё равно сильна или нет, это вообще не причём. Извините

Катерина
#50

ну как 35 не много? много! уже энергии столько нет, да и в школе смотрят как на бабку