Гость
Статьи
Мужчина с Венерой в …

Мужчина с Венерой в стрельце

Подскажите, если у мужчины Венера находится в стрельце, но близко расположена к знаку скорпиона, то есть Венера вышла из скорпиона и в начале стрельца находится, есть ли вероятность, что в нем есть качества мужчины с Венерой в скорпионе? Или так быть не может, потому что Венера уже вошла в стрельца и тем самым сильнее?

Мечтатель)
6 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

На ваш вопрос сможет ответить только Владимир Кличко

Lucky
#2
Мечтатель)

Или так быть не может, потому что Венера уже вошла в стрельца и тем самым сильнее?

Когда планета выходит их одного знака и входит в другой, она как бы полностью "забывает" черты предыдущего и по максимуму проявляет себя в новом. Три первых градуса каждого знака и три последних называются критическими - потому что в тех, и в других планеты чувствуют себя неуютно. В последних градусах планета теряет характеристики своего знака, ведь скоро предстоит переход; а в первых проявляет себя ярко, но часто перебарщивает - поскольку ещё не успела как следует освоиться.

Владимир Кличко
#3

Даже я не могу ответить на ваш вопрос

Мамзель
#4
Владимир Кличко

Даже я не могу ответить на ваш вопрос

XD

гость
#5
Владимир Кличко

Даже я не могу ответить на ваш вопрос

не можешь или не хочешь отвечать, вредина?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

С Венерой в Стрельце часто женятся на иностранках.

Следующая тема