Гость
Статьи
Луна в близнецах - это …

Луна в близнецах - это приговор?

Мужчина будет изменять? Насколько плохое расположение такой луны?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть гороскопнутой на всю голову-ЭТО приговор.

Гость
#2

как потенциальную возможность измены какого-то абстрактного мужчины можно привязывать к расположению луны????

Гость
#4
Гость

думаю это просто чисто склонен или нет

Склонен или нет, не от луны зависит, а от генетики и воспитания.

Андрюха Питерский
#5
Гость

Склонен или нет, не от луны зависит, а от генетики и воспитания.

Для них это слишком сложно, проще на мистику и астрологию списать.

Андрюха Питерский
#8
Гость

Для них это слишком сложно, проще на мистику и астрологию списать.

но как то будущее можно узнать по асьрологии. Так что Питерский, зaвaлись
С чего ты взяла то, что можно, клуша необразованная?)

Гость
#9
Гость

Склонен или нет, не от луны зависит, а от генетики и воспитания.

это много от чего зависит. В том числе и от гороскопа. и от воспитания. Но задатки всегда в дате рождения

Бредятина средневековая)))))))))))))))))))

Гость
#12

Это приговор! Инфа 100%.

Гость
#13
Андрюха Питерский

Для них это слишком сложно, проще на мистику и астрологию списать.

) это точно
думать как и с кем строить отношения намного сложнее, чем поверить в бредятину

Гость
#14

Луна в Близнецах - настроение как ветер. Может меняться по сто раз в день. Неустойчивость духа, много сомнений, никогда не придерживается однажды принятого решения.

Гость
#15

Хуже только Луна в Водолее. Той вообще никто не нужен. А в Близнецах вы должны постоянно быть интересной личностью, заводить интеллектом. Вы должны быть с ним "неуловимой птичкой".

Гость
#16

главное поверить, что изменяет потому что луна где-то там...а не потому что отношения через з.адницу выстроены или мужик *****по жизни)

Lucky
#17
Гость

Луна в Близнецах - настроение как ветер. Может меняться по сто раз в день. Неустойчивость духа, много сомнений, нечасто придерживается однажды принятого решения.

Всё, что связано с любовной сферой - это ВЕНЕРА!
ПЛАНЕТА ЛЮБВИ - легко запомнить)
А Луна - это эмоции (не романтического характера), привычки, внутренний мир.
Поэтому правильнее сказать так:

Lucky
#18
Гость

Хуже только Луна в Водолее. Той вообще никто не нужен. А в Близнецах вы должны постоянно быть интересной личностью, заводить интеллектом. Вы должны быть с ним "неуловимой птичкой".

Не согласна. Ни про то, что Луне в Водолее никто не нужен (это опять-таки от ВЕНЕРЫ зависит, а не от Луны), ни про "должны быть": актёров 5 лет учат их профессии, а простому человеку притворяться постоянно...обман рано или поздно обязательно раскроется - лучше ждать того, кто полюбит тебя настоящего.

Гость
#20

У Путина Луна в Близнецах

Гость
#21

у моего бывшего луна в близнецах - с верностью все ок было, и с сексом, и с любовью... были вместе 7 лет, в плане отношения ко мне был безупречен все эти годы, но.. расстались из-за пьянки...во как бывает.. у нас, правда, еще и векторные отношения были, сложно было расстаться, а любовника такого больше не встречу, наверное, как для меня был сделан по спецзаказу

Гость
#22
Гость

это много от чего зависит. В том числе и от гороскопа. и от воспитания. Но задатки всегда в дате рождения

Бредятина средневековая)))))))))))))))))))

че сидишь тогда тут?
Это ты тут сидишь, а я паралельно кучу дел уже переделала, так, заглядываю, поприкалываться на тупостью средневековой))

Гость
#24

в овне гораздо хуже.

Гость
#25

самое худшее положение луны, всё по фиг, кроме секса

Стрельченок
#26
Гость

самое худшее положение луны, всё по фиг, кроме секса

Да уж, вот секс для него точно не на первом месте. У меня мужчина с луной в близнецах. Был женат, когда был в браке, говорит жене не изменял. Так шпилит все что движется. Но не охотки ради, а для галочки. Все привыкли, что он такой. Я ему безоговорочно верю. А если и загуляет, пусть гуляет...он тепло одет)))

Гость
#27
Гость

самое худшее положение луны, всё по фиг, кроме секса

Ага, мне тоже показалось, что всё на сексе держится... Склоняюсь, что из них что-то может получиться, если они на.раха..ся вдоволь, поймут кто лучшая для них в сексе и более-менее подходящая по характеру, вот с такой и будут жить нормально... А всякая там душевность это не главное для них)

Гость
#28
Гость

Ага, мне тоже показалось, что всё на сексе держится... Склоняюсь, что из них что-то может получиться, если они на.раха..ся вдоволь, поймут кто лучшая для них в сексе и более-менее подходящая по характеру, вот с такой и будут жить нормально... А всякая там душевность это не главное для них)

Это вы сейчас о какой луне?? Овен или близнец??))

Гость
#29
Гость

Это вы сейчас о какой луне?? Овен или близнец??))

Это я про Луну в Близнецах)

Гость
#30

Лаки, а скажите про луну в овне

12345
#31

Венера в близнецах гуляка, и то не всегда, надо всю карту смотреть. У меня луна в близнецах и у папы, мы совсем не гуляки, поболтать иногда любим и все. Но у нас много планет в знаках тельца и козерога, поэтому мы надежные. А у меня еще венера в раке, так что душевного тепла я могу навалом дать))

Гость
#31

Луна в близнецах - венера в раке лучшее сочетание. Это человек секси, очень притягательны для противопоожного пола. Вообще никто не может с ними соперничать.

Типичный американец
#34

Да,это приговор,от лица луны в близнецах говорю- нам скучно жить,мы обманщики и изменщики, пожалуйста, простите нас плиз

Гость
#34

Непостоянство эмоций не делает из мужика павиана, член туда-сюда.
Существуют мозги и чувство ответственности. Скучно жить безответственно. А слушать надо голос сердца, а не эмоцию.

Гость
#35
Стрельченок

Да уж, вот секс для него точно не на первом месте. У меня мужчина с луной в близнецах. Был женат, когда был в браке, говорит жене не изменял. Так шпилит все что движется. Но не охотки ради, а для галочки. Все привыкли, что он такой. Я ему безоговорочно верю. А если и загуляет, пусть гуляет...он тепло одет)))

Круто....
Типа пусть грязищу в дом тащит, доха то на меху.. и в сапогах и в шляпе )))

Гость
#36
Типичный американец

Да,это приговор,от лица луны в близнецах говорю- нам скучно жить,мы обманщики и изменщики, пожалуйста, простите нас плиз

От лица солнца во льве - Ни за что :)
измену и предательство только Б-г простить способен, это к нему.

Гость
#37

Приговор! Рассталась с мужчиной с луной в близнецах, остальные все планеты в знаках земли. Врал, изменял, то ласковый, то капризный как ребенок. Подруг море, надеялась определиться в мою пользу. Нет, слил меня как только сказала определись. И сам говорит как можно быть всегда с одной подругой, скучно. Бегите от таких!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Lucky

Всё, что связано с любовной сферой - это ВЕНЕРА!
ПЛАНЕТА ЛЮБВИ - легко запомнить)
А Луна - это эмоции (не романтического характера), привычки, внутренний мир.
Поэтому правильнее сказать так:

Не совсем так. Я бы сказала - совсем не так. Венера -- это близость телесная, привычки, что--то во внешности, что нас привлекает. А вот по Луне смотрят близость духовную