Гость
Статьи
Приснился неприятный …

Приснился неприятный сон, как толковать?

Сон был длинный, с определённым сюжетом, но во сне было два неприятных момента. Первый: я стала чесать свою голову, потом посмотрела на пальцы, а там перхоть и две жирные блохи. Пока шла до ванной, блохи обжигали мне пальцы.
В конце сна я снова была в ванной и случайно посмотрела на себя в зеркало: обнаружила, что у меня на лице витилиго и несколько крупных гнойных прыщиков на лице.

Помогите, пожалуйста, растолковать!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, кто-то из близких приболеет и это Вас сильно расстроит.

Гость
#2

никак не толковать,мне постоянно снится то ***** полная,то страшилки,живу себе,ничего сверхестественного не происходит,не зацикливайтесь на такой ерунде,делами займитесь,я прошу мужа мне массаж делать легкий перд сном,и зажигаю разные аром.палочки,чтобы расслабится.

кашка
#3

***.а мне как то снился сон где меня е б а. л жирный мужик и шо

Гость
#4

вообще к прибыли сон этот должен быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5
Гость

никак не толковать,мне постоянно снится то ***** полная,то страшилки,живу себе,ничего сверхестественного не происходит,не зацикливайтесь на такой ерунде,делами займитесь,я прошу мужа мне массаж делать легкий перд сном,и зажигаю разные аром.палочки,чтобы расслабится.

дело в том, что мои сны всегда сбываются. В большинстве случаев трактую сама, но иногда бывает, что нужна помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема