Гость
Статьи
Тревожный и неприятный …

Тревожный и неприятный сон

Приснился в ночь на сегодня.
Будто бы я в метро, перехожу со станции на станцию. И вижу, что рядом с перроном столпился народ, какой-то шум, возмущение. И поезд стоит. Но поезд не проехал вдоль перрона до конца, а как бы посередине остановился. Я подхожу к толпе узнать, что случилось. Женщина какая-то говорит, что один парень поймал в метро кошку, задушил её и бросил на рельсы. Помню свои эмоции: смесь ужаса, жалости к животному и дикой злобы к этому парню. Я пробираюсь через толпу и громко спрашиваю: где эта гнида? Мне показывают на парня. Парень такой симпатичный, стильный, ну очень привлекательный, только глаза злые. Я к нему подлетаю и начинаю со всей силы дубасить сумкой по лицу. Он пытается вяло отмахиваться. Потом прозвенел будильник, и я проснулась.

У меня на пятницу всегда значимые сны. Может, кто в теме, подскажите, что бы это сон мог значить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сны - это Ваше подсознание, не более)

Гость
#2

большие потери, переживания, скорбь. И расставание с любимым,навсегда(((

автор
#3
Гость

большие потери, переживания, скорбь. И расставание с любимым,навсегда(((

Да любимого и нет, расставаться не с кем

Гость
#4
автор

Да любимого и нет, расставаться не с кем

Конечно тогда такие сны будут сниться )))

мики
#5

От очередного мужчины оказались, или от ухаживания... Не нужно душить на корню свои желания, если они не совпадают с Вашими убеждениями... Сон про ханжество, не в обиду сказано, Автор. К сожалению, по сну ханжество не осознаваемое. Слишком много Вы себе правил напридумывали, относительно того, как быть с противоположным полом

автор
#6
мики

От очередного мужчины оказались, или от ухаживания... Не нужно душить на корню свои желания, если они не совпадают с Вашими убеждениями... Сон про ханжество, не в обиду сказано, Автор. К сожалению, по сну ханжество не осознаваемое. Слишком много Вы себе правил напридумывали, относительно того, как быть с противоположным полом

мики, не в бровь, а в глаз!

Гость
#7

Говорят что сны с четверга на пятницу вещие

Гость
#8

Наверное на ночь переели )

Кактус
#9

Гость, впредь, если приснится какая-нибудь пакость, скажи 3 раза (можно мысленно):"Куда ночь, туда и сон".И - пакость не сбудется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: