Гость
Статьи
год кота и кролика

год кота и кролика

Кто встречался с мужчиной кроликом, подскажите, как начинались отношения???

Дюймовочка
11 ответов
Последний — Перейти
гостья 22
#1

траХал и мурррчал))))))) ой ну вопросы тут *****)))))

Гость
#2
гостья 22

траХал и мурррчал))))))) ой ну вопросы тут *****)))))

хах

гостья 22
#3

кот и кролик)))) ну ржунемогу)))) ооо а кстати мой мужчина котик))) что посоветуете ??)))))))))))

гостья 22
#4

ой,мне понравилась эта тема))) значит так.....как выяснилось в процессе моего нескончаемого ржача,что мой мужчина котик-кролик.....отношения начинались.....хм....с начала.......3 года назад начинались....с прогулки...вот.. потом мы ......поцеловались........ой ......( нельзя же на первом свидании))))))))...

влт так вот,девочки,связывпться с котикамикроликами)))

илья
#5

От кроликов очень много шерсти в доме. Берите лысого кота, шерстинет, но они воняют.

Лина
#6

Да какая разница как начинались, продолжались ужасно, а начало у всех супер

чпокай его
#7
гостья 22

кот и кролик)))) ну ржунемогу)))) ооо а кстати мой мужчина котик))) что посоветуете ??)))))))))))

чпокай его

чпокай его
#8
гостья 22

ой,мне понравилась эта тема))) значит так.....как выяснилось в процессе моего нескончаемого ржача,что мой мужчина котик-кролик.....отношения начинались.....хм....с начала.......3 года назад начинались....с прогулки...вот.. потом мы ......поцеловались........ой ......( нельзя же на первом свидании))))))))...влт так вот,девочки,связывпться с котикамикроликами)))

таня..ты что ли?

гостья 22
#9

не...я не таня.....

Гость
#10
гостья 22

не...я не таня.....

Вася, ты чтоли? о_О

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья 22
#11

Ага!!точняк...как же ты угадал(а))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема