Гость
Статьи
Ясновидящие пожалуйста …

Ясновидящие пожалуйста посоветуйте о работе.

У меня новое место. Пока с испытательным сроком, но он долгий, где-то до июля. Что потом? Сама тоже пока не пойму, все кажется, что могла бы и лучше или что моя работа не устроит кого-то, бывает, что понимаю, что другого хочется. И не знаю, что делать(. Работа не очень денежная.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваше место. В ближайшее 2-3 месяца появится новый вариант - уходите на новое место.здесь вас ценить не будут,будут тянуть с испытательным сроком,чтобы платить копейки. вы сами должны проявлять инициативу. у вас мало уважения к себе.ни н одной работе нет испытательного срока -сроком в полгода.

Гость
#2

Гость а мне на личную жизнь.

Гость
#3
Гость

Гость а мне на личную жизнь.

Пожалуйста.

Лена
#4

Что чувствует ко мне ОН,мой мужчина,какие планы в отношении меня-спасибо)

Гость
#5

Наталья, на личную жизнь на ближайшее время, пожалуйста!

Гость
#6

ПОДСКАЖИТЕ мне пожалуйста с РАБОТОЙ и жильём! Уже надоело искать. Когда я уже найду то, что надо? Алина 25

Гость
#7
Гость

Это не ваше место. В ближайшее 2-3 месяца появится новый вариант - уходите на новое место.здесь вас ценить не будут,будут тянуть с испытательным сроком,чтобы платить копейки. вы сами должны проявлять инициативу. у вас мало уважения к себе.ни н одной работе нет испытательного срока -сроком в полгода.

Пожалуйста, погадайте мне!!!! Меня зовут Оксана, 29.09.1989, когда у меня будет ребёнок? когда я забеременею? Очень надеюсь на Ваш ответ!!!

Гость
#8
Гость

Это не ваше место. В ближайшее 2-3 месяца появится новый вариант - уходите на новое место.здесь вас ценить не будут,будут тянуть с испытательным сроком,чтобы платить копейки. вы сами должны проявлять инициативу. у вас мало уважения к себе.ни н одной работе нет испытательного срока -сроком в полгода.

Cпасибо большое, тут просто все так устроено, но место это хорошее, правда действительно зп. небольшая очень, но она не зависит от того, испытательный это или нет срок.

Скажите пожалуйста, а вы не знаете, какого типа будет это новое предложение, совсем другая сфера?

Катя
#9
Гость

Пожалуйста, погадайте мне!!!! Меня зовут Оксана, 29.09.1989, когда у меня будет ребёнок? когда я забеременею? Очень надеюсь на Ваш ответ!!!

Оксана, добрый день! Я бы хотела вам немного помочь. Расскажу про женщину, ее зовут Маргорита. Около семи лет я пыталась всеми способами забеременeть,врачи не могли сказать почему, сдавала все анализы, мужа водила по врачам и все разводили руками. Все были здоровы, но забеременеть так и не могла. Посоветовала подруга сходить к Маргорите. Да, вы не поверите, но сейчас я на 5ом месяце беременности, живу в Электростали. Меня зовут Катя. С ребенком все хорошо, готовимся к родам. Позвоните или напишите ей. 89262223135, ritakyuregyan@mail.ru.

Гость
#10

Профессиональная помощь специалиста.

Ваш персональный нумероскоп.

Если вас заинтересовало какое то событие и вы не можете понять что делать.
Вам это нужно если:персональный нумероскоп нужен тем,что вот что то произошло в жизни человека и он не может понять почему,определяется с выбором профессии,вида деятельности образования,определяется с выбором партнера,если у вас стоит выбор партнера в жизни,
или сложились сложные семейные ситуации и когда у вас возникли финансовые трудности,родовые проблемы тд.
Составив его вы можете узнать какой вид рода деятельности у вас,лучший для вас,какой партнер вам больше подходит,если есть партнер ваша совметимость с ним составить можно.
Нумероскоп составляется с общей коррекцией судьбы.
Если нумероскоп составлять с корректировкой судьбы то это дополнительно 30т.р.
(когда идет длительная работа в течении месяца- полтора,тоесть человек отзванивается и идет его корректировка)
По составлении нумерологии нумероскопа вы можете понять что произошло в вашей жизни,почему закономерности а в конце можно откорректировать судьбу.
Корректировка судьбы (оплата отдельно)
Нумероскоп 3тр но с корректировкой до 40тр
Контактный номер:89035064377 Людмила

Александр
#12

ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ И ПО ВАШЕМУ ВОЛНУЮЩЕМУ ВОПРОСУ!!!
ДО 27 ЯНВАРЯ ВСЕГО 150 РУБЛЕЙ!!!
Любые виды магического воздействия. Быстро!Жестко!Недорого!
mikh.gromov2017@yandex.ru http://www.chernyjkoldun.com/ https://vk.com/id343924530

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#13

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#14

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#15

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем