Гость
Статьи
Депрессия рыб...

Депрессия рыб...

Здравствуйте!
Познакомилась недавно с мужчиной-рыбы.
Отношения быстро вспыхнули. Я ему нравлюсь и он мне тоже. Он так смотрел на меня..
И тут внезапно у него депрессия, отменил встречу, сидит дома и пьет.
Это нормально у них? А еще я ему сказала, что неплохо было бы начать отношения, но он говорит "ничего хорошего не выйдет, проверенно...", но я знаю, что нравлюсь ему очень!
Что делать?
На вид очень мягкий, плакал над фильмами со мной, чувствительный до нельзя, обидчивый.
Если что, он - февральский.

Сентябрьские весы.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да ну его.
плакса обидчивая с резкой переменой настроения. это ужас

Кросовка
#2

по названию, я подумала что вы рыбок завели а у них депрессия))

Гость
#3

как февральский рыб хочу посоветовать вам не связываться с духовно слабыми вне зависимости от их зодиака.

"...над вымыслом слезами обольюсь..." - пусть, но это когда он смотрит фильм. А есть ситуации, где в его голосе должен звучать металл... Поверьте, такие есть даже среди рыб.

Сентябрьские весы.
#4
Гость

автор, да ну его.плакса обидчивая с резкой переменой настроения. это ужас

Кросовка

по названию, я подумала что вы рыбок завели а у них депрессия))

Любовь зла. :)
Хахахахаха)

Гость
#5

я рыбы и не по наслышке знаю, что такое перепады настроения. бывает такая меланхолия накатывает, ужас. но я не пью в одну харю и вряд ли меня бы впечатлил мужчина, который плачет над фильмами.

у меня много знакомых мужчин-рыб, они все страдают перепадами настроения и у них в плохом настроении нет желания общаться, они уходят на дно. но один, например, в такие моменты уходит с головой в работу, второй - надевает наушники и пахает в тренажерке.

ваш же - алкаш какой-то. кстати, если он вам уже нравится, вы уже начали его жалеть, скоро начнете пытаться вывести из этого состояния, он сначала как бы будет вам благодарен (будет смотреть на вас влюбленными глазами или ныть, что он плохой, а вы замечательная и без вас он пропадет), а потом обвинит, что вы лезете к нему, мешаете жить и пошлет (мягко ли, грубо ли - от его характера зависит, в лучшем случае, сольется).

Гость
#6

совет- в такие моменты вычеркивать его вообще, старайтесь не вестись на его манипуляции. рыбы очень часто людьми манипулируют, причем не осознанно, это как бы наша натура.

но есть те, кто поддаются манипуляциям и рыбам потом с ними скучно, а есть те, кто не ведется и рыбы к ним прикипают.

главное, от вас не должно исходить агрессии, занудности, истеричности. всегда спокойная и веселая. потом, когда привыкнет к вам, можете и покапризничать и в плохом настроении побыть, а начальном этапе лучше не надо, иначе рыбы точно сольются. у него в башке, видать, столько своих нерешенных проблем, что ваши его просто испугают. короче, удачи вам. но я бы все равно пожелала бы вам свалить, если пока не сильно влюблены.

Гость
#7

только что увидела, что вы весы. да блин, вы им ваще рулить можете, как хотите. короче, будьте собой. рыбы весов очень любят.)))

Сентябрьские весы.
#8
Гость

я рыбы и не по наслышке знаю, что такое перепады настроения. бывает такая меланхолия накатывает, ужас. но я не пью в одну харю и вряд ли меня бы впечатлил мужчина, который плачет над фильмами. у меня много знакомых мужчин-рыб, они все страдают перепадами настроения и у них в плохом настроении нет желания общаться, они уходят на дно. но один, например, в такие моменты уходит с головой в работу, второй - надевает наушники и пахает в тренажерке. ваш же - алкаш какой-то. кстати, если он вам уже нравится, вы уже начали его жалеть, скоро начнете пытаться вывести из этого состояния, он сначала как бы будет вам благодарен (будет смотреть на вас влюбленными глазами или ныть, что он плохой, а вы замечательная и без вас он пропадет), а потом обвинит, что вы лезете к нему, мешаете жить и пошлет (мягко ли, грубо ли - от его характера зависит, в лучшем случае, сольется).

Гость

совет- в такие моменты вычеркивать его вообще, старайтесь не вестись на его манипуляции. рыбы очень часто людьми манипулируют, причем не осознанно, это как бы наша натура. но есть те, кто поддаются манипуляциям и рыбам потом с ними скучно, а есть те, кто не ведется и рыбы к ним прикипают. главное, от вас не должно исходить агрессии, занудности, истеричности. всегда спокойная и веселая. потом, когда привыкнет к вам, можете и покапризничать и в плохом настроении побыть, а начальном этапе лучше не надо, иначе рыбы точно сольются. у него в башке, видать, столько своих нерешенных проблем, что ваши его просто испугают. короче, удачи вам. но я бы все равно пожелала бы вам свалить, если пока не сильно влюблены.

Спасибо! Я учту) Хочу его загробастасть)

Сентябрьские весы.
#9
Гость

только что увидела, что вы весы. да блин, вы им ваще рулить можете, как хотите. короче, будьте собой. рыбы весов очень любят.)))

У него еще и Венера в водолее, да и вообще много воздуха в натале, поэтому да, нравлюсь.
У меня же много земли и огня и я хочу ДОМИНИРОВАТЬ :D

Гость
#10
Сентябрьские весы.

У него еще и Венера в водолее, да и вообще много воздуха в натале, поэтому да, нравлюсь.У меня же много земли и огня и я хочу ДОМИНИРОВАТЬ :D

Не перейдите границу с доминированием, если рыбы упрутся, то будут стоять на смерть:)) Могут конечно уступить, если поймут ваши мотивы, и будут знать, что уступка идет на благо отношений.

Сентябрьские весы.
#11
Гость

Не перейдите границу с доминированием, если рыбы упрутся, то будут стоять на смерть:)) Могут конечно уступить, если поймут ваши мотивы, и будут знать, что уступка идет на благо отношений.

Я - весы и доминирую дипломатично и сговорчиво :)

Гость
#12
Сентябрьские весы.

Я - весы и доминирую дипломатично и сговорчиво :)

Это вам так кажется:) Есть у рыб одна отрицательная черта, они могут многое спускать, надеясь на то, что человек самостоятельно сделает выводы. В конце, когда терпение и смысл прощений иссяк, надежда погасла, может пойти обратная реакция. С этого момента вам будет очень трудно что то сделать, а может быть вообще невозможно. Это про доминирование.

А если брать вашего молодого человека, вас лично не смущает то, что он пьет? Независимо от знака зодиака, меня бы насторожило такое поведение.

Гость
#13
Сентябрьские весы.

У него еще и Венера в водолее, да и вообще много воздуха в натале, поэтому да, нравлюсь.У меня же много земли и огня и я хочу ДОМИНИРОВАТЬ :D

вот это точно! последнее время хочется. еще бы наручники одела.

вы просто ему не нравитесь
#14
Гость

только что увидела, что вы весы. да блин, вы им ваще рулить можете, как хотите. короче, будьте собой. рыбы весов очень любят.)))

бред сивой кобылы. очередной астрологичекий штамп. мои соседи - он рыбы и она весы. постоянно закатывает ей истерики, сцены ревности, недавно на порожках в подъезде замочил ей с ноги в живот. страшно представить, что у них творится, когда закрывается входная дверь в их квартиру.

п.с. если что, то я с недавних пор разочаровалась в астрологии. причём тут звёзды? всё гораздо проще. есть хороший человек, а есть человек гов*но. или ты нужна мужчине, или нет. или он тебя любит, или ... а ваш мужчина обычный неудачник и алкаш.
и вот вам, совет, автор: прочитайте книгу "вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". мозги сразу встанут на место.

Рашель
#15

Я февральская рыба, не припомню такой сентиментальности у себя; рыба не сдаётся без боя.

Гость
#16

всё! я в депрессии! я рыба. буль буль буль....

Гость
#17
Кросовка

по названию, я подумала что вы рыбок завели а у них депрессия))

и я)))

Лариса
#18

Участники ветки, мой совет всем: попробуйте ставить во главу угла не ЗЗ или год рождения, а просто ЧЕЛОВЕКА, его слова и поступки. В самом дле - подлость она для всех подлость, что для льва, что для козера. И встает вопрос вашего к ней (как и ко всему в жизни) отношения - независимо от вашего собственного ЗЗ. Все изыскания исходя из ЗЗ или года рождения - беспочвенны. Безусловно, есть 4 стихии, и люди,рожденные под ними -отличаются друг от друга, как и даже рожденные в одной. Стихии и ЗЗ показывают на скорость и способы принятия решения - но никак не на способы решения внутренних комплексов и вопросов. а все что описывается на пообных ветках - из серии простых понятий добра и зла. Сам зодиак здесь ни при чем.

Рыбка
#19

Я рыба февральская,у меня тоже депрессии частые,подумайте,оно вам надо?Если да,то поддерживайте его,проведите откровенный разговор и постарайтесь переубедить,что все хорошо,рыбам это нужно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

только что увидела, что вы весы. да блин, вы им ваще рулить можете, как хотите. короче, будьте собой. рыбы весов очень любят.)))

почему так считаете, я тоже весы, муж рыба

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем