Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и Рыба)

Привет!Наболевший вопрос про мужчину скорпиона.Познакомились мы с ним в контакте,я гостила в другом городе у родственников.Начали переписываться,сразу понравились друг другу,общались в скайпе,оказалось что у нас хорошее взаимопонимание.Он звонил,писал мне как только я появлялась в онлайне.Я недавно рассталась с бывшим мужем,а он с девушкой,поддерживали друг друга.Наконец,я вернулась домой ми мы встретились,он говорил что очень рад и в жизни я лучше чем на фото,мне он безумно понравился.Говорю сразу,мы люди взрослые и секс у нас был,все прошло великолепно.Потом мы стали встечаться на протяжении недель двух.Но все поменялось,он перестал писать,звонить мне,все время инициатива моя.Потом он написал что нам нужно расстаться,так как он еще не может отпустить из сердца бывшую девушку.Мне было тяжело очень,ведь я влюбилась как ***** в него,но написала,что отпускаю и не буду его донимать ничем.После этого он извинился и сказал что ни в чем не уверен и предложил встречаться как и раньше(раза 3 в неделю).Сейчас он сам не пишет и не звонит,только один раз позвонил,когда я написала на странице,что пора заканчивать с этим и не заходила сутки в сеть.Когда мы встречаемся,он ведет себя как ни в чем не бывало,веселый,довльный,но как только я уезжаю домой,он как будто забывает про меня.Вчера сказал что не может строить новые отношения,пока не отпустит старые,но со мной хочет продолжать общение.Вот сижу,гадаю,разрывать все это или ждать?Я влюблена в него очень,поэтому тяжело жить в непонятках( P.S я по гороскопу рыбка))

Рыбка
18 ответов
Последний — Перейти
))
#1

Господибожетымой, барышня. Вроде взрослая, а такой наивняк. Не расстался он ни с кем. Чего уж тут непонятного - имеет он вас 3 раза в неделю, возможно, параллельно имеет свою девушку, чего бы ему недовольным то быть и "общение" не продолжать. Ну, либо имеет только вас, если девушка не дает пока, после "расставания". Не ведут себя так ЛЮБЯЩИЕ мужчины. Перестаньте ему давать 3 раза в неделю и посмотрите, что делать будет

Гость
#2

Вот у скорпов так всегда! То я к бывшей пошел, то от бывшей пришел. Забейте просто. Ему будет надо - появится, вот тогда и посмотрите. А Ваши разрывания отношений ничего не дадут, потому что, повторюсь, ему приспичит - он все-равно всплывет и будет гонять г****вно по трубам.

Гость
#3

скорпы и рыбы - плохая комбинация, посылайте его лесом и к себе не подпускайте.

Гость
#4

А может он вас уже спидом наградил?-из контакта и уже спишь

Гость
#5

ой.да по х ему и на вас, и на свою бывшую- уж поверьте.скорпы любители сопли по лицу размазывать.любят они санту-барбару устраивать на ровном месте.страдает по бывшей, говорите? а чё ж не с ней? от скорпов сложно избавиться, если они не отпустят-хоть бывшим,хоть нынешним.так что, в сад этого сказочника.и ещё:он видит, что вы влюблены в него и понял, что подцепил рыбку на крючок.срывайтесь с этого крючка, пока не поздно.вообще исчезните, пропадите.вы и так уж понавязывались к нему,теперь его очередь делать шаги.а если не делает-значит, не надо ему это.и бывшая девушка тут не при чём,если она вообще была...

Гость
#6

Скорпов этих видела перевидела) От первой любви, до нынешнего колеги, а между муж и еще пара) Сама рыбы. Все они разные, как и мы с вами. Одно скажу, уважай себя, девочка, и сразу увидишь результат.

Гость
#7

Мужики ваще скорпы оч.навязчивые от них х просто отделаешься-если нравишься

#8

Девушка,вы сейчас почти мою историю перессказали...) С некоторыми небольшими изменениями.
Я тоже рыбы, только парень был не скорпион,а водолей.Но поведение точь-в-точь как и у вашего было.
Шлите его лесом,вот что я вам скажу.Уважайте себя и имейте гордость.Ему не нужен никто,ни бывшая,ни вы...Человек просто любит себя и ему НРАВИТСЯ страдать,он кайфует от этого,есть такие люди из разряда мазохистов...
Я жалею,что в свое время простила,потом он поступил еще хуже. После чего я поставила окончательную жирную точку. А он так и продолжает сопли жевать,то бывшей напишет,то мне писал ( благо уже сейчас в ЧС занесла и слава богу)...
Очень обидно мне было,столько слез пролила из-за него.И этот человек вставал передо мной на колено и говорил,что хочет,чтобы я стала его женой...А потом через пару дней "Прости,игрался с тобой,чтобы забыть бывшую..",ноу комментс...

Вы достойны того,чтобы вас любили,ценили и уважали.А не обращались с вами как с куклой-марионеткой...Хочу- встречаюсь, не хочу - пошла отсюда...
Он вами манипулирует,зная что вы в него влюблены. Пора рвать эти больные отношения.Проходила через все это,да плохо на душе,да больно,но зато сейчас результат на лицо - я стала другим человеком,счастливым,избавившись от этой ужасной зависимости...

#9
al15

Девушка,вы сейчас почти мою историю перессказали...) С некоторыми небольшими изменениями. Я тоже рыбы, только парень был не скорпион,а водолей.Но поведение точь-в-точь как и у вашего было.Шлите его лесом,вот что я вам скажу.Уважайте себя и имейте гордость.Ему не нужен никто,ни бывшая,ни вы...Человек просто любит себя и ему НРАВИТСЯ страдать,он кайфует от этого,есть такие люди из разряда мазохистов...Я жалею,что в свое время простила,потом он поступил еще хуже. После чего я поставила окончательную жирную точку. А он так и продолжает сопли жевать,то бывшей напишет,то мне писал ( благо уже сейчас в ЧС занесла и слава богу)...Очень обидно мне было,столько слез пролила из-за него.И этот человек вставал передо мной на колено и говорил,что хочет,чтобы я стала его женой...А потом через пару дней "Прости,игрался с тобой,чтобы забыть бывшую..",ноу комментс...Вы достойны того,чтобы вас любили,ценили и уважали.А не обращались с вами как с куклой-марионеткой...Хочу- встречаюсь, не хочу - пошла отсюда...Он вами манипулирует,зная что вы в него влюблены. Пора рвать эти больные отношения.Проходила через все это,да плохо на душе,да больно,но зато сейчас результат на лицо - я стала другим человеком,счастливым,избавившись от этой ужасной зависимости...

Cпасибо за совет!Стараюсь отвлекаться на житейские проблемы и меньше думать о нем.Думаю,вы правы,просто тяжело все это,знать бы раньше что так будет,ни за что бы не встречалась с ним...

ЕщеОднаРыбка
#10

Автор, такая же ситуация, как у Вас - просто каждая буква, как самой написана. Только осложнена еще тем, что живем в разных городах. Сначала океан инициативы от него, в том числе и после секса. Но как только показала, что влюблена - холод, встречи реже, переписка, если я начну. Все время ощущение, что навязываюсь. Решила пустить на самотек, разобраться в себе и свести собственную инициативу к нулю. Не знаю, как долго смогу следовать этому.

ЕщеОднаРыбка
#11

Только все гораздо дольше - полгода. И мне не говорили, что надо расстаться, ничего не получится, не могу забыть бывшую и т. д.

#12
ЕщеОднаРыбка

Только все гораздо дольше - полгода. И мне не говорили, что надо расстаться, ничего не получится, не могу забыть бывшую и т. д.

Cегодня рассталась с ним по переписке,надоели его сопли.Нужно ценить себя.Он узнал что его бывшая девушка нашла себе МЧ и в депрессии.Я наконец поняла что мне не нужно все это,я хочу что бы меня любили,а не что бы я психологом была.Очень грустно,хочется плакать,но буду держаться,Написала ему что не хочу больше его видеть и слышать...

#13
ЕщеОднаРыбка

Автор, такая же ситуация, как у Вас - просто каждая буква, как самой написана. Только осложнена еще тем, что живем в разных городах. Сначала океан инициативы от него, в том числе и после секса. Но как только показала, что влюблена - холод, встречи реже, переписка, если я начну. Все время ощущение, что навязываюсь. Решила пустить на самотек, разобраться в себе и свести собственную инициативу к нулю. Не знаю, как долго смогу следовать этому.

да,все очень похоже.Он сегодня написал в который раз что ему нужно побыть одному,меня бомбанула и послала его лесом)))

#14

теперь вот мучаюсь,правильно ли я сделала?Может стоило переждать период его депрессии?Но боюсь что только время потеряю и потом если ничего не получится,мне станет еще хуже(

Гость
#15
Рыбка

P.S я по гороскопу рыбка))

да мы же догадываемся...мы же ползучие и плохие ....и чувствуем рыб

ЕщеОднаРыбка
#16
Гость

да мы же догадываемся...мы же ползучие и плохие ....и чувствуем рыб

Вы не плохие. Вы тоже хотите быть счастливыми. Каждый идет к этому, как может.

Гость
#17

Прально тут написали, не пара скор и рыба, мне очень тяжело с моим, ноет, денег нет и т.п. секса тоже уже нет, надоел и как тяжелый чемодан нести неудобно и бросить жалко.не знаю, как быть, тут лев один меня оккупируетс ним конечно, по другому, сплошной позитив)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#18
Гость

Прально тут написали, не пара скор и рыба, мне очень тяжело с моим, ноет, денег нет и т.п. секса тоже уже нет, надоел и как тяжелый чемодан нести неудобно и бросить жалко.не знаю, как быть, тут лев один меня оккупируетс ним конечно, по другому, сплошной позитив)))

Видимо,ошиблись гороскопы в этом союзе)))С вами огласна,понаблюдала за скорпом,вечный нытик и на счет денег тоже ноет))А от меня позитива требовал,хотя сам то совсем не веселый)Девушка ему нужна типа которая"заряжать"его будет.А я не клоун,что бы в 25 лет думать о том как бы его позабавить)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем