Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион по …

Мужчина-Скорпион по Венере. Девушка - Рыбы. Какая совместимость?

Мужчина - Скорпион по Венере. Стрелец по Солнцу. Девушка - Рыбы и по Венере и по Солнцу. Какая у нас совместимость?

Типичная Рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#1

По этим скудным данным о совместимости не говорят.

Гость
#2
Ариша

По этим скудным данным о совместимости не говорят.

А какие данные еще нужны???

#3

Какие планеты отвечают за совместимость??

Типичная Рыбка
#4

ж 11.03.89
м 9.12.83

Типичная Рыбка
#5

у меня солнце, венера в рыбах. луна в тельце
у него солнце в стрельце. венера в скорпионе. луна в водолее

Я
#6

О, прям как у нас. Сексуальная совместимость очень хорошая. Ну, т.е. в постели в горизонтальном положении (да и не только в горизонтальном :)) - улет полный. Всё, что связано с флиртом, ухаживанием, развлечениями, душевными беседами - тоже, скорее всего, неплохо. Всё остальное - не факт, что так же радужно. Нужно знать место и точное время рождения. (Луну смотреть, асцендент, дома, планеты в них и аспекты).

Я
#7

Если по Луне смотреть, то его быстро начнет бесить ваша зацикленность на доме и семье, приземленность (даже если сейчас этого нет - появится обязательно), а вас будет раздражать его поверхностность, вечный ветер в его *опе (пардон).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Типичная Рыбка
#8
Я

Если по Луне смотреть, то его быстро начнет бесить ваша зацикленность на доме и семье, приземленность (даже если сейчас этого нет - появится обязательно), а вас будет раздражать его поверхностность, вечный ветер в его *опе (пардон).

спасибо за ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем