Гость
Статьи
Мужчина Телец как это …

Мужчина Телец как это понимать? издевается?

в кратце. он начал ухаживать, потом признался в симпатии, потом пропал, снова объявился. в этот раз я ему сказала о чувствах. он вроде обрадовался но никаких шагов не начал предпринимать. спустя пару …

Nyusha
1 529 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1502
евгешик

Пока все ок)))с Т...т-т-т. Видимся каждый день, приезжает-забирает на обед, иногда на работу завозит-забирает...смс-ки шлет...пока все нормально, но до этого стооолько!!!!!! нервов мне вытрепал - жуть!!! так что наберитесь сил и терпения, если он вам нужен))))

А что было до этого?

Орхи
#1503

Я ничего не понимаю , вчера в 23 позвонил , говорит "ты хочешь чтобы я обиделся ?!" Я тебе не нужен , ?! Не пишишь, Потом говорит завтра ты до сколько на работе я позвоню в 17, не позвонил , написала ему увидимся сегодня ?! Он конечно только завал на работе , в 23 часа пишет , Маришка я ещё на работе в документах по уши, вот блин какие нафиг документы к 23 часа ....😈, написала ему я все поняла и твоё отношение тоже .. удачи , и молчит ничего не ответит 😔

Ангел
#1504

Здесь есть ещё кто?

Lenchik
#1505
рр

Ну я об етом и говорила) осада , манипуляция, подминания под себя. общаюсь щас со спецназовцем ,парень красивый высокий накаченный но с гусями походу(( тянет к нему но мы ссоримся и вспыхиваем сразу . Телец коннчно конечно не скажу! Спрашивает чем занимаюсь . Не отвечаю долго так начал нервничать)) спрагивать что за дела ты где , и с кем)))?

Lenchik
#1506
Lenchik

рр , из какого вы города?

Леля
#1507
Гость

Тельцы медленные во всем. В выборе подруги тоже. Может годами ходить вокруг да около. При этом у него будет несколько вариантов. И не оюязательно спать со всеми. Но вот судьба их за это наказыввет. Как раз пословица для них " За ппребор БГ дает недобор". Как правило, Тельцы навыбиравшись выбирают самую стойкую и самую не капризную.,ту которая будет сносит все его капрризы и закидоны. Девочки, вы уже картину нарисовали такой стойкой дамы,готовую десяток лет ждать?
К чему это я. Ах да. Ну вот ,знаю Тельца ,который стал жить с женщиной,которая его ждала 15 лет. Итог. Живут вместе. Так и не женился. Она его обслуживает. Детей нет. Поздно ей рожать в ее 40,с хвостиком. Внешне -никакая. Толстая. Вкуса ноль. Зато работящая. Вспоминается поговорка " у меня жена всем женам жена,пусть без ***зды но работящая" 😃 Зато этот Телец сидит на СЗ и ищет скбе женщину,которая ему родит 😲 условия таковы: Ты мне роди,сама расти,бубу помогать ,приезжать,но жить отдельно,чтоб сожительница не узнала. Все имущество завкщаю ребенку. Это же надо быть таким циничным. А та сожительница вкладывается в общий быт и ничего не подозревает 😩

Да вы правы ,ждала своего тельца 7 лет ,а он ходил по бабам выберал ,баб у него пруд пруди ,еще и винил меня во всех бедах раз в месяц звонит как не в чем небывало ,но я сказала стоп хватит,

Катюша
#1508

Есть тут девушки скорпионы у которых МЧ телец ?
Какие трудности бывают в отношениях ? Сколько вместе ? Если расстались , то по какой причине и кто инициатор ? Как проходит общение после расставания ?

Гость
#1509
Гость

***** как же меня тошнит от тельцов. у меня вот такой был. писал писал. каждый день .параллельно свои фото голые бабище одной алкашке слал ради вирт секса. а потом сказал всемчто что женат и и все.Понятно жена ***** полный раз он ей ставит рога в инете. Просто нафига было мне написывать?? я тоже думала он меня любит. писал до глубокой ночи. Не пошло все.без намеков на секс. Намекал на отношения хотя он из далекого города. и так Год длилось.Щас думаю и хорошо что свалил.. ведь тельцы такие бабники..страшные некрасивые закомплексованные и при этом БАБНИКИ.Лучше кого посереьзней поискать

Вы не правы я телец я красивый

Гость
#1510
Гость

тельцы..пед..ки

С чего вы это взяли

Гость
#1511
евгешик

а вы быстренько выходите, чтобы сообщение не успеть получить...а потом зайдите часа через 3, или назавтра только - и ответьте очень радостно типа: настроение супер!!!погода офигенная!!!чай пью улетный!!! и в следующий раз опять тоже самое))) он начнет вопросы задавать (скорее всего) может кого нашли и т.п....а вы нет! да что ты))) просто я вся такая счастливая...и опять...тоже самое...обос"рется - и на свиданку пригласит!!!!!

Красавчик 😂👍

Гость
#1512

такое у всех мужиков бывает..
Если пропадает- занят ил иизменяет с кем-то

Гость
#1513
Гость

такое у всех мужиков бывает..
Если пропадает- занят ил иизменяет с кем-то

Согласна (брат мой - телец и двоюродный-телец)! По ним смотрю. Совершенно разные и под шаблон не попадают. И не важно, телец ты или спортсмен, иной знак зодиака или инженер. Все зависит от среды обитания, возраста, обстоятельств и др. факторов. Знаю я одну бывшую активную форумчанку на данной ветке. Ничего у неё не вышло с её тельцом, а так расписывала всё и советы давала. Крутилала его, заманивала, ловушки ставила. Влюблённость прошла, очки розовые сняла. А их разный образ жизни и взгляды завёл их в тупиковую ветку развития. А мужчинки в одной возрастной категории схожи... Вовремя замуж не позвал- или (позже) совместное проживание не предложил с ответственностью и обязанностями- всё.... думаю тут многие активные юзеры со своими тельцами ни к чему не пришли. Иначе отписались бы, что всё хорошо и замужем и дети.

#1514
евгешик

а сами еще может с кем на свидание сбегайте))) отвлекитесь, как говорит моя мама : отпусти ситуацию и она сама разрешится)))

Самое правильное решение..займитесь собой..полюбите себя..если ему надо будет то сам даст о себе знать..а подскажите как у овнов с тельцами дела обстоят?

Гость
#1515
рр

начали общаться с тельцом тоже как то не понятно.то пишет,в кино зовет, то пропадает на 2 дня ,потом как ни бывало привет.

луна у него в тельце, а вот марс в дурацких рыбах, как и венера. кто нибудь скажет какой он будет

Как не прочту все ваши ответы , могу сказать , у тельцов одинаковые игры , сначала бегают да вами , придумывают истории о любви , чтобы вы повелись , а потом крючок клюёт , потом он отдаляется , смотрит бежите вы или нет , если да , то запасной вариант на всякий случай , если бывшая бросил его , а если не поведётесь , то будет дикий интерес вас заполучить , в секса они скучные и предсказуемые 🙈и ленивые ((( экспериментов боЯтся , вид не показывают , им нужна девушка над которой они могут издеваться ! И бросят ее потом в старости , жадные , любят жить на халяву , гордые до Усрачки , совет -либо берите роль ведущей и не давайте себя сломить , им можно отомстить , вести себя по -скотски с ними, не зацикливайтесь , ищите других мужчин , холмик на свидания , занимайтесь сексом с другим , а он никуда не уйдёт , опыт 3 года , когда разлюбила , стала вести себя похуистически с ним , потому что не люблю , как раньше ( издевался надо мной , ноги вытерал, жил за мой счёт , работал , но денег не давал), и всегда возвращался ко мне , по сей день приходит , но как высказала все , больше не жду , заблокировала везде , чтобы никогда его не видеть , бухие приходят туда , где их ждут ! Сам лично мне говорил -« мне нужна женщина слабее тебя , не такая требовательная и чтобы можно было показать ее место , кто хозяин»

Они скучные , любят выпить , поднять своё эго , за счёт слабых женщин и поднять свою самооценку !!! На деле трусы , скучные и вруны , врут , чтобы произвести впечатления и показать какие они значимые !

Либо гните их сами , либо блокируйте !
Они не любят , они любят себя и свои игры !!! И любят халявный секс , и не вкладываться !

Гость
#1516

Доброго времени суток.
У меня всё страшно и непонятно .
В начале познакомились позвал в кафе, я не смогла. Пропал на полгода. Потом опять нарисовался .
Сходили в кафе, кино итд.
Начали встречаться 6 мес ,но у нас любовный треугольник ( он женат, я не свободна). Встречались раз в 2 недели секс романтика . Короче без обязательств.
А тут начал странно себя вести. Переносить встречи, вот вроде договорились и опа за 2 ч пишет. Извини ,но что то я приболел .
Это он так меня проверяет?
Или решил слиться уйти?
Я включила игнор(

Гость
#1517
Гость

Доброго времени суток.
У меня всё страшно и непонятно .
В начале познакомились позвал в кафе, я не смогла. Пропал на полгода. Потом опять нарисовался .
Сходили в кафе, кино итд.
Начали встречаться 6 мес ,но у нас любовный треугольник ( он женат, я не свободна). Встречались раз в 2 недели секс романтика . Короче без обязательств.
А тут начал странно себя вести. Переносить встречи, вот вроде договорились и опа за 2 ч пишет. Извини ,но что то я приболел .
Это он так меня проверяет?
Или решил слиться уйти?
Я включила игнор(

Обычное поведение женатика, не завит от гороскопа))))

Мари
#1518
Nyusha

в кратце. он начал ухаживать, потом признался в симпатии, потом пропал, снова объявился. в этот раз я ему сказала о чувствах. он вроде обрадовался но никаких шагов не начал предпринимать. спустя пару дней опять начал этот разговор и спросил действительно ли он мне нравится. все было вроде хорошо, но на днях он мне заявил мол начал с кем то встречаться. зачем тогда надо было начинать все эти признания и ухаживания??? я думала реально ему очень нравлюсь.

Мой вам совет, - забудьте его ))) Даже если он снова прибежит, а вы примите - будете для него таким, запасным аэродромом. Если Тельцу девушка по настоящему нравится, он ведет себя по другому.

А
#1519
Гость

Доброго времени суток.
У меня всё страшно и непонятно .
В начале познакомились позвал в кафе, я не смогла. Пропал на полгода. Потом опять нарисовался .
Сходили в кафе, кино итд.
Начали встречаться 6 мес ,но у нас любовный треугольник ( он женат, я не свободна). Встречались раз в 2 недели секс романтика . Короче без обязательств.
А тут начал странно себя вести. Переносить встречи, вот вроде договорились и опа за 2 ч пишет. Извини ,но что то я приболел .
Это он так меня проверяет?
Или решил слиться уйти?
Я включила игнор(

Начало конца..у меня та ж фигня,оба несвободны,начал потихоньку сливаться,в посл .раз сказал что жена спалила переписку и залёг на дно.раз в неделю приходит на работу ,даёт о себе знать ,хочет меня по френзону перевести.Но херу .уж лучше вообще никак

А
#1520
А

Начало конца..у меня та ж фигня,оба несвободны,начал потихоньку сливаться,в посл .раз сказал что жена спалила переписку и залёг на дно.раз в неделю приходит на работу ,даёт о себе знать ,хочет меня по френзону перевести.Но херу .уж лучше вообще никак

Нее,во френзону он меня не хочет,так я заметила ..сейчас такие подкаты пошли,но я ни-ни..ибо нефиг было так сливать .Причем ,я думала, человек обидится на отказ,но то ли его это заводит,то ли чувство собственности не даёт покоя,в общем ждём ,терпения у меня тоже не занимать

Гость
#1521
Гость

Легко сказать "игнорируйте тельца", а я влюбилась в него как #*****#, и ничего не могу с собой поделать. Еще осенью отшила ег
о (за типично тельцовское поведение), а все равно не могу забыть. Полно других мужчин, которые хотят быть рядом со мной, замуж зовут... А я не могу по расчету, если люблю, так люблю от всего сердца. И этот гад#--телец больше не появляется.

Радуйся дура, еще не знаеш какой кошмар с ними жить, они эгоисты и продуманы, они не любят не кого кроме себя, живут только там где им удобно сидеть на шее, они сухие и равнодушные , так что не советую не кому

Гость
#1522
евгешик

ну и ничего тут страшного нет, что сказали....я тоже сама первая проявила симпатию к Т. ничего тут зазорного не вижу и не капли не жалею....просто теперь надо дать ему время "переварить" информацию и понять как сильно нужны ему вы....вам остается только подождть его ответа...
начало отношений - это как игра в мяч...вы сказали о своих чувствах - мяч у него!! теперь ждите, когда он бросит вам его обратно)))

Даже и не жди, если он сразу тебя не выбрал по своим критериям отбора и использования тебя в своих целях, значит уже не выберет, радуйся и ищи другова нормального мужика, это эгоисты и тераны

Гость
#1523
Гость

Доброго времени суток.
У меня всё страшно и непонятно .
В начале познакомились позвал в кафе, я не смогла. Пропал на полгода. Потом опять нарисовался .
Сходили в кафе, кино итд.
Начали встречаться 6 мес ,но у нас любовный треугольник ( он женат, я не свободна). Встречались раз в 2 недели секс романтика . Короче без обязательств.
А тут начал странно себя вести. Переносить встречи, вот вроде договорились и опа за 2 ч пишет. Извини ,но что то я приболел .
Это он так меня проверяет?
Или решил слиться уйти?
Я включила игнор(

Дура, он тебя не любит и ты ему нахрен не нужна, тельцы домоседы и семьянины, у них может был разлад в семье он отомстил и все

Гость
#1524

А это он вас проверяет! Насколько он вам нужен! И врет, однозначно! Это очень хорошо! Не давите, не ревнуйте, не критикуйте!ждите! Счастья вам!

Гость
#1525
Инна

А расскажите про своего, как с ним вести себя??? Мой тоже телец бык:(( и вот сейчас в наших отношениях так сказать свободных настал тот момент, когда он стал пропадать:((( инициатива встретиться только от меня, он не отвергает, но и инициативы не проявляет...я даже не знаю как себя вести...то ли, как здесь все советуют, игнорить, то ли не пропадать из виду...прошу помогите советом! Совсем с ним я запуталась и прикипела оч сильно:((

С ними нельзя проявлять инициативу. Сразу уйдут в закат. И ещё они тугодумы

Гость
#1526

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1527
Гость

Как не прочту все ваши ответы , могу сказать , у тельцов одинаковые игры , сначала бегают да вами , придумывают истории о любви , чтобы вы повелись , а потом крючок клюёт , потом он отдаляется , смотрит бежите вы или нет , если да , то запасной вариант на всякий случай , если бывшая бросил его , а если не поведётесь , то будет дикий интерес вас заполучить , в секса они скучные и предсказуемые 🙈и ленивые ((( экспериментов боЯтся , вид не показывают , им нужна девушка над которой они могут издеваться ! И бросят ее потом в старости , жадные , любят жить на халяву , гордые до Усрачки , совет -либо берите роль ведущей и не давайте себя сломить , им можно отомстить , вести себя по -скотски с ними, не зацикливайтесь , ищите других мужчин , холмик на свидания , занимайтесь сексом с другим , а он никуда не уйдёт , опыт 3 года , когда разлюбила , стала вести себя похуистически с ним , потому что не люблю , как раньше ( издевался надо мной , ноги вытерал, жил за мой счёт , работал , но денег не давал), и всегда возвращался ко мне , по сей день приходит , но как высказала все , больше не жду , заблокировала везде , чтобы никогда его не видеть , бухие приходят туда , где их ждут ! Сам лично мне говорил -« мне нужна женщина слабее тебя , не такая требовательная и чтобы можно было показать ее место , кто хозяин»

Они скучные , любят выпить , поднять своё эго , за счёт слабых женщин и поднять свою самооценку !!! На деле трусы , скучные и вруны , врут , чтобы произвести впечатления и показать какие они значимые !

Либо гните их сами , либо блокируйте !
Они не любят , они любят себя и свои игры !!! И любят халявный секс , и не вкладываться !

Боже, аж до слёз....!!!! Описали мой горький опыт с этим страшным человеком ..... Эгоист до крайней степени

Гость
#1528
Гость

Радуйся дура, еще не знаеш какой кошмар с ними жить, они эгоисты и продуманы, они не любят не кого кроме себя, живут только там где им удобно сидеть на шее, они сухие и равнодушные , так что не советую не кому

Подпишусь +10000000000000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1529

девочки у меня отношения с тельцом 4 года )постоянные пропадания появления) на 4 году решила к нему переехать давно говорил что хочет) продержалась месяц🙈заботилась о нем как сумашедшая а он на меня ноль внимания сидит в планшете все вечера и даже не разговариваетв постели тоже ноль ну я не выдержала выскпзалась и на след день пока его небыло собрала вещи и уехала…везде в блок его избегала вмтреч , через 3 месяца поймал меня около работы наобещал кучу всего сказал что все осознал стал заботлив но я не поверила вела себя ровно и равнодушно, сделал предложение я согласилась но решила посмотреть что дальше побоялась связывать с ним жизнь боясь что будет как раньше , ну и не дождалась свадьбы) опять пропадать начал типа мне ничего не нужно и отношение мое поменялось к нему) хотя очень его люблю и мечтала выйти за муж, ну в итоге послала его он сказал что нафиг такие качели ненужны , прошло время и я пожалела о своем поведении началась депрессия , пришла мериться он невкакую чуть подобрел я решила не терять время и переехала к нему , он начал на домной издеваться и не гонит и ноль внимания не сиди тут не ходи в туалет ночью будишь мння , не ешь мои чипсы не пей мой лимонад и тд, перестал вообще звонить в течении дня встречать с работы вобщем ужас, я терплю понимаю если уйду это конец, что делать , игогда обнимает ночью а потом будто себя одергивает и опять в образе деспота… незнаю как быть или пройдет обида или не стоит ждать?

Предыдущая тема